17 октября подняты в разы тарифы на отопление!

Это все пережиток совка, централизованное отопление. С одной стороны это очень даже отлично, при нормальном уровне жизни,

отчасти да, отчасти нет
дело не в уровне жизни даже, а в "нормальности" системы и отсутствии сверхнормативный потерь и воровства
для больших городов у нас нет альтернативы ЦО пока и при разных даже минусах она должна быть более дешевой и эффективной, но, повторюсь, при отсутствии сверхнормативных потерь и воровства!
а небольших городках и поселках ЦО нужно ломать
но никто не хочет брать на себя эту ответственность
гораздо проще плыть по течению что и делают наши власти и перекладывают "ответственность" на потребителя
 
И, цель пикета?
Можно пикетировать районную администрацию хоть до усрачки и без толку.
Потому что во первых она в жопе мира на Комсомольском шоссе и туда никто из журналюг даже приехать не соизволит нормальных.
Во-вторых ОНИ вам скажут что ОНИ ни при чем.
Смотрите кто ввел тариф и кем подписан.
Умываем руки.
Как вариант быстро "вызвать власть на диалог" я думаю может быть перекрытие транспортных выездов из Харькова через как раз те населенные пункты Харьковского района в котором люди страдают от этого тарифа.
Во первых на пикет в Харьков может мало кто и поедет, на дорогу же в своем населенном пункте выйдет несравнимо больше протестующих недовольных.
Во вторых это более действенный метод для того чтобы вызвать ответную реакцию.

:клас::клас::клас::клас:это правильно я согласен надо перекрывать дорогу и вызывать власть договариватся о цене на отопление
 
Назад
Зверху Знизу