Неужели всем так пох...?

Через 2-3 недели сука он же опять подходит с той же историей.



:(:(:(:(:(

нужно дать средство для отлова добычи.И если человек сильный и этого достоин , он схватится за жизнь и у него много что получится .


и это есть слова монументальные . и достойные внимания.
 
Сегодня на пролетарской увидел мужичка,прилично одетого,с рюкзачком,который стоял с табличкой:предложите работу или помогите уехать домой.за час наблюдений(уж так получилось)ни один человек не подошёл к нему даже просто хоть спросить что случилось.неужели мы живём в настолько быдлячем городе?если даже человеку дать ту же десятку,которую или прокуришь или пропьёшь,жалко?чем тогда мы лучше тех же сепаров,только тем что горлапаним слава украине и вешаем везде флажки?пускай он и беженец,но прежде всего он человек,украинец!блядь,да если даже внезапно потеряешь сознание на улице,к тебе хер кто подойдёт,думая что ты просто бухой...вот оно стремление в Европу.так держить.
это потому шо развелась целая шойба попрошаек стреляющих на проезд, на бензин, на еду, на памперсы и еще кучу всего.
вот из не давнего:
иду такой, подхожу к своему корчу, тыкаю сигналку, дергаю дверь и тут голос:
- Мущиннааа, можнаа обратиться?
Сматрю стоит две девицы, на бомжей не похожи, с детской коляской. был ли в коляске ребенок, не рассмотрел, ибо они поставили коялску таким образом, что внутренне содержимое было от меня было скрыто.

- Да, а шо случилось? - отвечаю им
- У нас кошелек украли, а мы сами не отсюда, дайте немного денег на проезд
- А вы сами с какого района?
- С салтовки
И тут меня клинит, я мню себя дартаньяном и решаюсь подвезти этих клуш
ну типа они ж там с дитем, мне по пути и доброе дело сделаю
- То садитесь, я туда еду - отвечаю, прикидывая как засунуть коляску в машину.
Клуши перглядываются между собой, одна из них выдает:
- Мы с северной салтовки, вам далеко ехать будет и вобще мы не хотели вас беспокоить. Дайте хаотябы 3 гривны на метро.
И тут до меня доходит....
Говорю шо не подаю, но могу подвезти, девицы после этих слов уходят.

Вот как вы думаете после вот этотого если реально понадобиться помощь мамаше с дитем у меня будет мотивация ей помагать?
 
тс, а почему ты не дал ему сраную как ты говоришь десятку и не расспросил о его проблемах? Я сегодня была на пролетарской, но не видела этого человека, а если бы видела, то как минимум накормила бы. На больше у самой возможности нет. но ты не помог ничем.
 
Мы с северной салтовки, вам далеко ехать будет и вобще мы не хотели вас беспокоить. Дайте хаотябы 3 гривны на метро.
И тут до меня доходит..
вот же ссучки. И не каждая коляска в багажник поместится. А телки ссучки, дитем прикрываться.

тс, а почему ты не дал ему сраную как ты говоришь десятку и не расспросил о его проблемах?
выше писал что дал 7 грн. Все что было.
 
Сегодня на пролетарской увидел мужичка,прилично одетого,с рюкзачком,который стоял с табличкой:предложите работу или помогите уехать домой.за час наблюдений(уж так получилось)ни один человек не подошёл к нему даже просто хоть спросить что случилось.неужели мы живём в настолько быдлячем городе?

представил себя в похожей ситуации. я не понимаю. есть куча знакомых, родственников, звонишь, связываешся по инету и уезжаешь куда надо.
похоже на новый неудавшийся способ собирать деньги с доверчивых харьковчан.

вспомнил 2 случая в первом просили на хлеб во втором на проезд. После ответа типо пошли ларек рядом куплю тебе хлеба, прокачу на метро - мороз и уход в сторону))))))
 
У нас большинство злых людей. ИМХО
Когда мне об этом сказала знакомая, приехавшая из Киева, я долго возмущался, а когда сам начал наблюдать за окружающими.......стало стыдно и горько.
Да-да, мы просто уже на это не обращаем внимания. (
 
У нас большинство злых людей. ИМХО
Когда мне об этом сказала знакомая, приехавшая из Киева, я долго возмущался, а когда сам начал наблюдать за окружающими.......стало стыдно и горько.
Да-да, мы просто уже на это не обращаем внимания. (
да-да.. если случится какие нибудь несчастье, то наши люди не помогать побегут а достанут камеры и будут снимать....

да , а что это меняет и к чему подобный вопрос ?
в Австралии всё совсем по другому... откуда вам знать как у нас тут...
 
Работать нужно.

У нас в метро уже 15 лет ходит мошенница,которая обманом выманивает якобы на лечение деньги...Люди не настолько богаты,что бы кормить мошенников.

Была про нее тема, скорее всего автор темы ее нашел:-) наблюдал как то как мужик ее пиздел:-) со словами ты уже 10 лет тут просиш на лечение сына.
 
Назад
Зверху Знизу