Ну что, можно уже подвести итоги?

да у меня это нормально, я все время куда-то спешу, разрушая все на своем пути, а зимой падая:D

эээ! никаких спешить. попа должна быть без видимых увечий (лучше розовая от шлепков чем синяя от ударов об землю) :yahoo: и летом сильно не спешите, жарко все таки, вспотеть можно. а реклама с рексоной это все обман :(
 
Снег окончательно растаял, можно подвести итоги!
Кто сколько раз этой зимой ловил жопу и падал? Я например 3 раза был на гране, ну устоял, в том году один раз наебнулся, в же этом выстоял, сука!
Делимся случаями, не стисняемся!

мамка руку сломала в середине марта, а вобще жить за счет будущих поколений не очень хорошо, это я про экологию. Меняется климат.
 
мамка руку сломала в середине марта, а вобще жить за счет будущих поколений не очень хорошо, это я про экологию. Меняется климат.

Херово(

А хуй жопой ловил на? Было дело?

Ну вот и первый педик, у кого что болит! Я кажится тебя питуха скоро об асфальт размажу.
 

покажите в каком месте он меняется? то кричат глобальное потепление, то похолодание...
Переработать бы всех продажных экологов на биотопливо пользы бы больше было.
Планета она не будет терпеть людишек, надоедят - уничтожит в один момент.
 
покажите в каком месте он меняется? то кричат глобальное потепление, то похолодание...
Переработать бы всех продажных экологов на биотопливо пользы бы больше было.
Планета она не будет терпеть людишек, надоедят - уничтожит в один момент.

Ты прав, если и есть то это Харп.
 
Я в таких погодных условиях на подошвы и каблуки жене наклеивал полоски лейкопластыря. На день хватает, это делается быстро и без особых затрат. А себе я на обувь наклеивал полоски из крупного наждака на матерчатой основе, это сложнее (нужен суперклей), но и держится дольше. Ни малейших проблем со скольжением даже по льду.
 
три раза феерического пиздеца. так, что рюкзак в одну сторону, я в другую. хватило с головой:D
особая благодарность нашим сознательным дворникам. фиг с ним, песок в дефиците, видимо. но сцука, еси выпал снежок на гололёдик, а дорожка-то под гору, нахрена ж ты счищаешь снежок да оставляешь один ледок:confused::D
 
На входе в метро скользанулся на водоприемной решетке, результат - перелом какой-то там кости в ступне и полтора месяца больничного. Обувь была хорошая, но там такая корка льда была...
 

Вкладення

  • 06042013056.jpg
    06042013056.jpg
    171.9 КБ · Перегляди: 64
три раза феерического пиздеца. так, что рюкзак в одну сторону, я в другую. хватило с головой:D
особая благодарность нашим сознательным дворникам. фиг с ним, песок в дефиците, видимо. но сцука, еси выпал снежок на гололёдик, а дорожка-то под гору, нахрена ж ты счищаешь снежок да оставляешь один ледок:confused::D

Ебанный стыд)
 
везет вам! а у меня за окном вот:
Припять?

покажите в каком месте он меняется? то кричат глобальное потепление, то похолодание...
Переработать бы всех продажных экологов на биотопливо пользы бы больше было.
Планета она не будет терпеть людишек, надоедят - уничтожит в один момент.

да ты шо
 
раза 3 упал( купил ледоступы, а лед на следующий день растаял, так и проносил их всего 1 день
 
Назад
Зверху Знизу