Безлюдовка

А вообще, езжайте на море. И портите природу там.))) Да и из-за кучи отдыхающих ездить не удобно. Ни общественным ни личным транспортом.

+1

Не надо ездить на Безлюдовку, здесь плохо, ужасно, маньяки, людоеды и крысы плавают в карьере, а Вы не знали, что люди пропадают, короче не надо ездить на Безлюдовку. Пробки создаете такие, что мы чуть на поезд не опоздали.

Скажите где находится Безлюдовка-2, если можно с картой

нигде не находится, нет такого места
 
Купаться можно еще на Северском Донце...
 
На Старом Салтове (дом отдыха им. Соича) - въезд 10 грн, авто можно ставить в любом месте, мангал можно свой брать и бесплатно ставить где угодно.

2-комнатная квартира в 4-м корпусе - 55 грн с человека. (2-й корпус - 40 грн. с человека, но там все хуево, в 3-м есть на первом этаже нормальные люксы, но в этом году не был, цены не знаю).

есть 2 кафе, шашлык и пиво по стандартным харьковским ценам, есть столовая.

лес, пляж мелкий для детей и глубокий в заливе

прокат серфов

Знакомые, кто живет на Салтовке, а не на Гагарина - все там отдыхают, а не на Безлюдовке.
 
Есть ли автобус на озеро в Безлюдовке(аквапарк)?

Есть ли автобус на озеро в Безлюдовке(аквапарк Александра)?
Расписание, откуда, цена.
Озеро - Безлюдовка первое находится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Туда есть электрички с левады. Ходят примерно раз в полчаса-час.
Расписание тут :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Смотреть изюмское направление.
 
туда ходит 1188 с конного это на первый,а на то что на карте 316,1167,1188,...но далеко от дороги,километра 1.5-2 пешком идти. лучше на электрички с левады до станции безлюдовка,от станции 3 минуты или с гагарина на 671 до конца и 20-25 минут пешком
 
Люди, там еще 5км идти.... от всего,того что ВЫ перечислили! Автобусы конкретно туда, ходят только летом в пляжный сезон.
 
А воздух там что нада!:клас::D
 
181 с конного и 671 от м. Гагарина
 
там три озера.

Карьер, озеро 1 и озеро 2.
На каком купаются, кто знает?

Хочу на велике прогнать.
 
От метро Пролетарская идет маршрутка до ул. Зубарева, там же круг автобуса на Безлюдовку, стоит проезд как в обычном городском транспорте, при чем от остановки автобуса смотря на какое озеро, я был на первом идти близко мин 6-7 а дальше прямо по берегу можно сразу место выбирать.
 
Кто знает цены на Безлюдовке?

Вопрос такой: кто распологает инфой про места отдыха на Безлюдовке?
Интересует, в первую очередь, стоимость аренды беседки или территории, где можно жарить шашлык, стоимость входа с человека? Может, у кого есть какие контакты?
заранее благодарен!!!:yahoo:
З.ы. Спасибо, поиск ниасилил(
 
0963230888 беседки чуток дальше косы на 2-ой. у них же можно узнать номер телефона беседок при ресторане, но могу сразу сказать-беседка на 20 человек 700 грн, маленькие от 350!!! и надо проехать два шлокбаума каждый по зо грн! мангал дают, но дрова и уголь отдельно-связка дров 15, угля 3 кг-30 грн! на 1-ой-намного дешевле, но номер потеряла! в сб буду там возьму для себя, если надо могу отписаться!
 
0963230888 беседки чуток дальше косы на 2-ой. у них же можно узнать номер телефона беседок при ресторане, но могу сразу сказать-беседка на 20 человек 700 грн, маленькие от 350!!! и надо проехать два шлокбаума каждый по зо грн! мангал дают, но дрова и уголь отдельно-связка дров 15, угля 3 кг-30 грн! на 1-ой-намного дешевле, но номер потеряла! в сб буду там возьму для себя, если надо могу отписаться!

Спасибо, добрый человек! А не знаешь ли пляж, который находиться на второй (но ехать не к шлагбауму, а справа, по частному сектору), там, в конце пляж с белым песком и вход стоил 5 грн, въезд 30-40 ? там тоже есть беседки и т.д.
 
а почему так дорого? 350 беседка и еще шлагбаумы. шо за бред? кто это там банкует так?
 
Назад
Зверху Знизу