ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Итак баланс нашей сотни 149 154.Два десятника так и не отчитались.
Рейтинг наш видали?:) 0.26 нам графике!Когда Мавроди арестовали было 0.11.Растем мля!Все топовые информационные сайты обошли,финансовые, ну типа, Сбербанк,Webmoney тоже.

По миру на сегодня 614-е место. К июню а ТОП-500 войдём влёгкую :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот и зеркало нашего сайта!Посмотрите на взлет в графике,это видать когда оф сайт лежал.Тоже накрутили?Педалями?:):):)

Или вот.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!!

-OgwDVaCiSw
 
Кадр #6

Продолжаем галерею....
 

Вкладення

  • kadr6.jpg
    kadr6.jpg
    94.5 КБ · Перегляди: 59
сам долгое время не верил в МмМ,думал обман,но после того как я пообщался с папой,моей девушки,который зарабатывает прилично,тоже вложился,пока что мало положил,как говорится не жалко и потерять!))
 
сам долгое время не верил в МмМ,думал обман,но после того как я пообщался с папой,моей девушки,который зарабатывает прилично,тоже вложился,пока что мало положил,как говорится не жалко и потерять!))
Вот, антиМММщики, обратите внимание как не верящие становятся участниками! Классика жанра!!!:)
 
Вот оно как...

ВСЯКОЕ СЛЫХАЛ ПРО МММ НО ТО ЧТО ОНИ ПЕДОФИЛЫ В ТАКОЙ ФОРМЕ УВИДЕТЬ ПРИШЛОСЬ ВПЕРВЫЕ. ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К РЕБЁНКУ...
 

Вкладення

  • kadr7.jpg
    kadr7.jpg
    178.8 КБ · Перегляди: 73
сам долгое время не верил в МмМ,думал обман,но после того как я пообщался с папой,моей девушки,который зарабатывает прилично,тоже вложился,пока что мало положил,как говорится не жалко и потерять!))
Вот, антиМММщики, обратите внимание как не верящие становятся участниками! Классика жанра!!!

Точно класика - типичная фраза из писем счастья, рекламных писем всяких МЛМ, целителей, прорицателей и прочих лохотронов - "сам не верил но как увидел сразу охуенно уверовал".
 
всем антиМММщикам посвящается

С высоты орлиного полета, мышиный писк внизу не разобрать.
Пусть говорят за Вами где-то, что-то- внимание не стоит обращать!
Не стоит до мышей Вам опускаться.
Интриги, сплетни - это пустота.
Подумайте - ведь если разобраться, их просто бесит Ваша высота.
 
Продолжаем галерею....

О да :іржач: вот это арматура :пиво: спасибо что такой ты есть!!
Анекдот про арматуру
"
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр."
 
Останнє редагування:
О да :іржач: вот это арматура :пиво: спасибо что такой ты есть!!
Анекдот про арматуру
"
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр."

в точку :клас::клас::клас::D:D:D
 
Однако!..

В нашей ветке нет выплат с начала апреля. На днях пообещали навести порядок, но толку от этого нет. Сначала все деньги выбрали у сотника и тысячника, милионник вообще по ходу на "дно лёг", и всё! Ни кому ничего не платится. Вот Вам и единая система!!!! Кинули всех. У нас вкладчики уже на грани! На сайте МММ показывают, что кому то платят!!!!Вот и бесит вкладчиков, что кто то Хамеры покупает за 3 месяца, в кабаках гуляют с девками, а кому то нет денег.Деление началось, на какие то системы. Думаю, зря это замутили. Если ни кому не платится, то никому. Назвали отдельные "ветки" пиявками!!!! Да я простой вкладчик и откуда знал при вступлении в МММ к какому руководителю я попаду???? Моя вина в чём???? Что за КАСТЫ внутри системы???? Хорошего это ничего не принесёт. И не надо здесь говорить, что сами всё знали, когда деньги вносили!!! Повторяю, если не платить, то никому, а не какими то "ветками", а других называть пиявками. Когда человек деньги вносил, он вносил в МММ, а не в определённую ветку-касту. Теперь делить не надо. Зря так поступаете, организаторы!!! Всё на смарку пошло. Народ, который уже был готов идти и так же вносить деньги, ожидал на чьём то примере: - А ЧТО Тебе сейчас выплатят????Я посмотрю, и тогда сам пойду. Теперь все шарахнулись от МММ, а кто является участником, не может получить ни реферальные бонусы, ни положенные проценты за вложенные деньги с определённого срока вклада, не говорю уже о том, что бы вернуть хотя бы то, что вложил. Вот кто пишет, что получил? Указывайте, кто ваш: десятник, сотник. темник и т. д, А мы, кто не получает ничего будем писать, кто наши темники и сотники. А так от балды любой может нашлёпать. "ДА Я 10 лимонов сегодня получил через 5 минут после подачи заявки!!!!!!!" ЛОжь!!!! Не платят во многих ветках, оголили, а теперь говорят, сами там выбирайтесь. Ищите людей пусть несут вам деньги и вы их отдавайте на выплаты. Смешно!!!! Кто понесёт, если знают, что ни кому не выплачивается. ОБМАНЫВАТЬ своих знакомых, да и вообще просто людей????? Это идея МММ??? На сайт МММ не проходит ни одно моё письмо. Цензура работает прекрасно, в отличие от тех кто должен следить за распределением денег по системе. Вот здесь система отдыхает. Нахапались наши руководители (стали теперь МММ-Абрамовичи-МММ-Прохоровы и т. д) и начали теперь законы под себя придумывать.Не красиво, подло, безпринципно.
 
Анекдот про арматуру
"
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр."

ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ, а арматура - жидкий провокатор :D:D:D
 
ШАКАЛОВ УЖЕ МОЧАТ! УЛЬЯНОВСК

"Немыслимая ситуация в клубе структуры Всадники Апокалипсиса
Сегодня в 17-00, в такой замечательный и светлый майский праздник труда, находились в клубе МММ-2011 на улице Гончарова д.1, консультировали участников и проводили семинар, разрабатывали благотворительную акцию. В самый разгар консультации семейной пары, что-то залетело в помещение. Сначала подумали что кто-то что бросил в шутку…. Потом раздалось шипение, мы присмотрелись, поняли, что это граната и тут началось. Кто куда, взрыв, оглушительный взрыв… столы, телевизор, и самое страшное люди… паника… ужас в глазах участников……. Сначала подумали что вновь на дворе 90ые года, и просто кто-то решил проявить ненависть и взорвать нас. Сначала подумали что кровь. Потом, и замечательно, поняли, что это краска…. Граната от пейнтбола это полный макет настоящей, звук от взрыва и количество дыма огромное. Офисное оборудование и ремонт испорчен полностью вместе с одеждой участников и вкладчиков...."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ВСЯКОЕ СЛЫХАЛ ПРО МММ НО ТО ЧТО ОНИ ПЕДОФИЛЫ В ТАКОЙ ФОРМЕ УВИДЕТЬ ПРИШЛОСЬ ВПЕРВЫЕ. ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К РЕБЁНКУ...

Слышишь красавчик, я себя стараюсь держать в руках, но ты начинаешь перегибать палку, ты оскорбляешь фото простого ребенка, и еще раз подобное увижу, пиняй на себя!!!!!:відстій:
 
Назад
Зверху Знизу