• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

тебе ст. 63 Конституции много возможностей дала безусловно....но на практике попробуй именно в милиции ею козырнуть:D
Вот это уже ближе к делу,а не "я блять плачу просто!!! сука тут смайла даже такого нет". Да я не буду в ментуре козырять,просто откажусь писать, эту вашу, объяснительную не больше и не меньше.
 
Ну шо, Пепе, фоту не нашёл и заткнулся? Я так и думал. А сколько пришлось пошерстить сетку! и всё бестолку
Сливается ваша системка, нету денюжек платить, и новые лошары не идут. Неужели опять за лопату браться?
ПОМНИТЕ: ЛОХОСХЕМА ОБРЕЧЕНА С САМОГО НАЧАЛА. ОНА НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ РАСЧИТАТЬСЯ СО ВСЕМИ "ВКЛАДЧИКАМИ".

Уси-пуси. Ты хоть последний мой пост обращенный к тебе читал? Не хватало мне еще искать что-то чтоб тебя в твоей лжи уличать. Ты уже обделался и тебя в твою лажу ткнули носом. И если раньше мож кто и внимал твоим "убедительно-призывным" постам, то сейчас уж точно всерьез такое чудо принимать не будут. Поставь на аватар Верку Сердючку, это и будет твое "честное" лицо.
 
Держите меня! На зло вским желчеплюям,распинавшимся здесь и купленным балаболам с экспертами всех мастей,закинул сегодня в систему больше чем вывел за всё время по случаю бонуса! Прорвёмся! :клас:
Те кто не в теме и желчеплюют думают что они знают ход наших мыслей и уподобляют окружающих себеподобным шакалам трясущимся и мусарским прихвостням,ну вы кароче поняли :іржач:
Ты поступил правильно. Это же были те самые наворованные деньги на которые у тебя не было прав. И это хорошо что они уйдут может быть какой-нибудь бедной но безмозглой вдове. Каждый день от Мавродьки новые урезания. И всё потому что денюжки кончаются а лошки не идут. Месячишко остался ей потрепыхаться...

Уси-пуси. Ты хоть последний мой пост обращенный к тебе читал? Не хватало мне еще искать что-то чтоб тебя в твоей лжи уличать. Ты уже обделался и тебя в твою лажу ткнули носом. И если раньше мож кто и внимал твоим "убедительно-призывным" постам, то сейчас уж точно всерьез такое чудо принимать не будут. Поставь на аватар Верку Сердючку, это и будет твое "честное" лицо.
Не читал конечно, буду я ещё в твоём дерьме копаться - сам его кушай. Ты же пустое место судя по твоему аватару. Неужели такая рожа у тебя страшная что людям показать нельзя? Или ссышь? Наверно что-то среднее.
 
Ух ты вот,что мне на почту пришло,СТАСТИКА!Теперь я буду знать когда забирать деньги.А вы говорите заявы,мусора,у меня везде свои подвесы.:)Блат!
кому: мне, sannikovv, lvov.asn70, natasha.t.78, antonmarushak, seldenkov, andrydnua, rabbid87, groz.dima, andersen.mmm, shverid, bulaev.dmutro, youneed10
Таблица Вам предоставлен доступ к следующему документу: Баланс
 
Месячишко остался ей потрепыхаться...
Да вы батенька оптимист)))
Первая волна уже пошла требовать свои "урезанные проценты" два дня всего прошло. Еще есть надежда у некоторых... Первыми расчехлятся десятники и сотники которые видят общую тенденцию и прикроют выплаты. Я думаю неделя-две потолок.
 
(...а он обязательно напишет как только задержат выплаты...)
..это ключевая фраза во всем вышеописанном..все остальное пустая писанина,а так как обмен между участниками происходит без всяких условий,обещаний и обязательств...кроме того СПМ подтвердил что и без правил,а так только по его волевому решению "взятому с потолка"..хотите называйте выигрыш,хотите нет,долг,помощь,просто так,выброшеные на ветер и соответственно просто так прилитевшие...А так абсурд.приходит чел. пишет заяву просто так деньги перевел,цель-пополнение личного счета..расписок нет,правил нет,только устные договоренности,где бабка надвое гадала...нормальный следак,даже заяву не примет,а то и на экспертизу на дурку отправит
 
..это ключевая фраза во всем вышеописанном..все остальное пустая писанина,а так как обмен между участниками происходит без всяких условий,обещаний и обязательств...кроме того СПМ подтвердил что и без правил,а так только по его волевому решению "взятому с потолка"..хотите называйте выигрыш,хотите нет,долг,помощь,просто так,выброшеные на ветер и соответственно просто так прилитевшие...А так абсурд.приходит чел. пишет заяву просто так деньги перевел,цель-пополнение личного счета..расписок нет,правил нет,только устные договоренности,где бабка надвое гадала...нормальный следак,даже заяву не примет,а то и на экспертизу на дурку отправит

ты эту мантру медленно читай и включи звук ооооооммммммм :D

Перевод по банку есть? Услуги или товары за эти деньги не получены? Деньги требуют назад. а тот кто получил их не возвращает? Ах на этого козла еще 10 таких же заявлений?? Отлично!! Хлопцы ану ведите этого Labian99 сюда. пообщаемся...:іржач::іржач::іржач:
 
Да вы батенька оптимист)))
Первая волна уже пошла требовать свои "урезанные проценты" два дня всего прошло. Еще есть надежда у некоторых... Первыми расчехлятся десятники и сотники которые видят общую тенденцию и прикроют выплаты. Я думаю неделя-две потолок.
Вы меня простите но очень уж я люблю дешёвые мыльные оперы с кучей озабоченных дураков. Даже как-то грустно будет когда всё окончательно накроется и лошки перестанут на форумах писать... Мы же с вами ещё напечатанных мавро из Конго не видели! А я так жду. 5 минут смеха это год жизни, доктора говорят. :пиво:
 
Вот это уже ближе к делу,а не "я блять плачу просто!!! сука тут смайла даже такого нет". Да я не буду в ментуре козырять,просто откажусь писать, эту вашу, объяснительную не больше и не меньше.

Витя, Витя...Вот честно. Из всех собравшихся почему-то тебя даже жаль почти по-матерински))) Видно,что пороху ты еще не нюхал. Мой тебе совет (как к нему относится- дело твое): попробуй поработать параллельно со своим участием в МММ...Во-первых, для того чтобы знать цену деньгам (это качество необходимо по жизни и с ним никто не рождается - поверь моему опыту)... А во-вторых, чтобы в случае чего не было обидно за бесцельно прожитые годы...Запись в трудовой книжке ,как и опыт, лишним не бывает...
 
ты эту мантру медленно читай и включи звук ооооооммммммм

Перевод по банку есть? Услуги или товары за эти деньги не получены? Деньги требуют назад. а тот кто получил их не возвращает? Ах на этого козла еще 10 таких же заявлений?? Отлично!! Хлопцы ану ведите этого Labian99 сюда. пообщаемся...
..смотри в корень..услуг и товаров нихто не обещал,...а почему не так..пришли 10 чел. перевели н..с..в качестве помощи или благотворительности,а потом пришли с заявой нам не возвращают..мне например так больше нравится...это из серии анекдотов про чукчу,который в доме сидит по телефону лупит и кричит..телефоне-телефоне чукча кушать просит..
 
Да вы батенька оптимист)))
Первая волна уже пошла требовать свои "урезанные проценты" два дня всего прошло. Еще есть надежда у некоторых... Первыми расчехлятся десятники и сотники которые видят общую тенденцию и прикроют выплаты. Я думаю неделя-две потолок.
Я готов подписаться под тем,что я ЛОХ,КЛОУН,ДЕБИЛ и прийти с повинной в ментуру если МММ рухнет в ближайшее две недели.Пари?:)
 
Я готов подписаться под тем,что я ЛОХ,КЛОУН,ДЕБИЛ и прийти с повинной в ментуру если МММ рухнет в ближайшее две недели.Пари?:)
Ты знаешь. В старину. Если бы смерд вызвал аристократа на дуэль его бы просто повесили на воротах и на этом все. Вот тут анологичная ситуация:D
Если ты готов под этим подписаться то это конечно было бы приятным бонусом. Но на самом деле мне глубоко похуй что там рухнет и куда ты после этого пойдешь.:іржач:
 
Если ты готов под этим подписаться то это конечно было бы приятным бонусом. Но на самом деле мне глубоко похуй что там рухнет и куда ты после этого пойдешь.
..как раз будет повод проверить перевод личных средств или пополнение счета,без получения услуг..если проиграешь пари..
я так понимаю ты Виктору подкинешь немного лаве...если проиграешь,не б..ди,хули той жизни докажи что не просто так время 100 страниц провел..
 
Ну шо, Пепе, фоту не нашёл и заткнулся? Я так и думал. А сколько пришлось пошерстить сетку! и всё бестолку
Сливается ваша системка, нету денюжек платить, и новые лошары не идут. Неужели опять за лопату браться?
ПОМНИТЕ: ЛОХОСХЕМА ОБРЕЧЕНА С САМОГО НАЧАЛА. ОНА НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ РАСЧИТАТЬСЯ СО ВСЕМИ "ВКЛАДЧИКАМИ".
укакайся, сейчас как раз идет небывалый подьем, по крайней мере в нашей структуре, только за эти два дня мы подняли 2 ляма...
 
Витя, Витя...Вот честно. Из всех собравшихся почему-то тебя даже жаль почти по-матерински))) Видно,что пороху ты еще не нюхал. Мой тебе совет (как к нему относится- дело твое): попробуй поработать параллельно со своим участием в МММ...Во-первых, для того чтобы знать цену деньгам (это качество необходимо по жизни и с ним никто не рождается - поверь моему опыту)... А во-вторых, чтобы в случае чего не было обидно за бесцельно прожитые годы...Запись в трудовой книжке ,как и опыт, лишним не бывает...
Спасибо за такие теплые чувства!:)Пороху не нюхал,я так понял ты клонишь к тому,что меня в милиции будут бить,пытать?Ты наверно никогда с этим не сталкивалась или передач пересмотрела.Менты обычно ведут себя вовсе не агрессивно,скорее безразлично или ты думаешь,что они там за 2000грн будут из кожи вон лезть.Спасибо, но судя по твоему опыту никому нельзя доверять и если тебе обещают деньги, то нужно обязательно все заверять у нотариуса! Ну если жизнь без работы для тебя бесцельно прожитые годы,то это мне тебя жаль.:(

Ты знаешь. В старину. Если бы смерд вызвал аристократа на дуэль его бы просто повесили на воротах и на этом все. Вот тут анологичная ситуация:D
Если ты готов под этим подписаться то это конечно было бы приятным бонусом. Но на самом деле мне глубоко похуй что там рухнет и куда ты после этого пойдешь.:іржач:
Круто! Я не знал,что в старину аристократы были СТУКАЧАМИ и СЦЫКУНАМИ!:)

Ты знаешь. В старину. Если бы смерд вызвал аристократа на дуэль его бы просто повесили на воротах и на этом все. Вот тут анологичная ситуация:D
Если ты готов под этим подписаться то это конечно было бы приятным бонусом. Но на самом деле мне глубоко похуй что там рухнет и куда ты после этого пойдешь.:іржач:
И еще "я все время на РАБоте" вот оно лицо нынешней аристократии!:):):)
 
вот оно лицо нынешней аристократии!
о какой аристоаратии идет речь аристократ всегда доказавает свою правоту чел. денег пожалел рискнуть на пари..но может оно и к лучшему,пойдет потом заяву катать..мол так и так ты ему не товаров не услуг не дал..
 
Назад
Зверху Знизу