ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Я думаю через пару лет вы будете с нами.
Ребятушки, вы не можете понять, что не всем нужны халявные деньги. Не всем! Это тупо неинтересно!
Есть ценности и посильнее денег. Изучайте пирамиду Маслоу. Раз вы любите пирамиды.
 
Это слишком сложно для них :)
Ротожопа в действии.
 
ну что тут, хомо-советикусы все черноротят :) Ну это нормально, у них склад ума и стиль жизни такой, крякающий, не даром же - хомо-советикус - вид, особо устойчив ко всякого рода новшествам и изменениям, не принимают ничего, кроме заложенного им в детстве партией:) Если партия сказала что 2+2=5, то так оно для них и есть, тот, кто доказывает обратное - мошенники. Устойчивы ко всякого рода информации, поступающей не из зомбоящика. И если по зомбоящику сказали, что кто то вор (хоть он вором на самом деле не был) свято в это верят и даже доказывают что чуть ли не сами принимали участие в разоблачении этого "вора". Если оппонент не поддается их нравоучениям - становятся агрессивны, брызжат слюной и злобой, начинают писать или говорить всякую ахинею, причем повторяют ее несколько раз или вообще постоянно, но с каждым разом все дибильней и дибильней. Абсолютно ничего не слышат, что говорят другие, кроме зомбоящика. Славятся сказочным долбоебизмом и устойчивым, накопленным годами, дибилизмом.

Одно радует, вид этот не получил широкого распространения и в скором времени вымрет.
 
Останнє редагування:
Ребятушки, вы не можете понять, что не всем нужны халявные деньги. Не всем! Это тупо неинтересно!
Есть ценности и посильнее денег. Изучайте пирамиду Маслоу. Раз вы любите пирамиды.

Как в воду смотрел!!! В МММ деньги второстепенны!!! Может поймете, хотя не уверен.
 
Товарищ, ваше трололо заело
У меня нет зомбоящика )
У меня есть мозги и желание творить, с не играть в лотерею кто кого в итоге наебет. Не перекидывайте на других своё.
 
Ребятушки, вы не можете понять, что не всем нужны халявные деньги. Не всем! Это тупо неинтересно!
Есть ценности и посильнее денег. Изучайте пирамиду Маслоу. Раз вы любите пирамиды.

Вот же странность, если мне в какой то теме не интересно, то я либо напишу свое мнение и пойду своей дорогой. Тут же - людям не интересно - ну так иди себе дальше, все тебя уже поняли. Неееет, сидит, высеры пишет, воняят на всю тему. Стало быть - интересно - но трусость и вера не позволяет :D:D:D

Товарищ, ваше трололо заело
У меня нет зомбоящика )
У меня есть мозги и желание творить, с не играть в лотерею кто кого в итоге наебет. Не перекидывайте на других своё.

У тебя? Мозги? Одолжил что ли при переезде? :D:D:D
 
Товарищ, ваше трололо заело
У меня нет зомбоящика )
У меня есть мозги и желание творить, с не играть в лотерею кто кого в итоге наебет. Не перекидывайте на других своё.

Я вижу этот человек совсем испорчен, постоянно грубит!!! Твори, кто тебе мешает, только если ты не в теме то не вставляй свои заумные речи. Тяжело объяснить такому товарищу что либо, не только по нашей теме. Тебя ни кто ни куда не приглашал и приглашает. Проходи мимо.

Вот на счет своих мозгов ты погарячился:D А вообще-то ты прав - сам себя не похвалишь ни кто не похвалит это точно!!!:D
 
Никто и не спорит, на обращение рефлекс не хуже собачки павлова )
 
Вот же странность, если мне в какой то теме не интересно, то я либо напишу свое мнение и пойду своей дорогой. Тут же - людям не интересно - ну так иди себе дальше, все тебя уже поняли. Неееет, сидит, высеры пишет, воняят на всю тему. Стало быть - интересно - но трусость и вера не позволяет
А я не хочу тебе давать засирать мозги людям своими гнусными обещаниями. Ты бы конечно рад здесь выступать соло.

А срешь здесь больше всего ты. Потому что ты прогнил уже до мозга костей. И по другому не умеешь, как врать в лицо слабым и наивным людям. Не все ведутся на твои поддельные мозгопромывочные видео. Опрос это доказывает.

Я ж говорю, надесь после краха МММ тебе свернут кукушку. А мне ходить вам бить рожи смысла нет, вы ж деньги отдавать обратно не побежите. Потому что такой МЛМной гниде как ты они дороже всего на свете.
 
Я думаю через пару лет вы будете с нами.
Ага, как только рак свиснет.

В МММ деньги второстепенны!!! Может поймете, хотя не уверен.
только на ваших видеороликах исключительно счастливцы снимающие бабло. Что то первостепенной причины там не просматривается.
 
Как в воду смотрел!!! В МММ деньги второстепенны!!! Может поймете, хотя не уверен.
У вас в мэмке просто культ денег. Если вы добрые ребята, сделайте банк обмена безвозмездными ценными услугами. Кто че умеет. Есть и такие в интернете. А то, что построено на бабле и алчности, чистым и святым никогда быть не может по определению.
 
А я не хочу тебе давать засирать мозги людям своими гнусными обещаниями. Ты бы конечно рад здесь выступать соло.

А срешь здесь больше всего ты. Потому что ты прогнил уже до мозга костей. И по другому не умеешь, как врать в лицо слабым и наивным людям. Не все ведутся на твои поддельные мозгопромывочные видео. Опрос это доказывает.

Я ж говорю, надесь после краха МММ тебе свернут кукушку. А мне ходить вам бить рожи смысла нет, вы ж деньги отдавать обратно не побежите. Потому что такой МЛМной гниде как ты они дороже всего на свете.

привет хомо-советикусам :)
 
Продолжай. Выставляя себя задрачивающим идиотом, ты очень помогаешь лохоМММ.
 
привет хомо-советикусам
Давай, побольше ярлыков, срани, мозгопромыва и т.д. Ты этим только больше себя дискредитируешь.

Выставляя себя задрачивающим идиотом, ты очень помогаешь лохоМММ.
+1 одновременно.
 
Давай, побольше ярлыков, срани, мозгопромыва и т.д. Ты этим только больше себя дискредитируешь.
+1 одновременно.

:клас::клас::клас: ну уморы блин, весь офис ржет :) Че нибудь еще ляпните, а то домой уже собираемся, на дорожку сморозте чего нибудь :)
 
Назад
Зверху Знизу