О бесплатной установке газовых счетчиков.

В Харькове на дверях подъездов появились объявления о бесплатной установке индивидуальных газовых счетчиков в квартирах с ссылкой на ПАО "Харьковгоргаз", перечислен ряд телефонов, по которым можно сделать заказ. Все бы хорошо, но что-то на официальном сайте "Харківміськгаз" по этому поводу информации не видно. Очередное разводилово ?
Ветка есть длинная на эту тему.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5203592
 
Четко показала на какой высоте повесить, чтоб в существующий шкаф спрятать

ага, значит есть вариант устанавливать счетчик по удобству и с учетом текущих реалий;
главное, чтобы это объявление оказалось от официальной организации (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), а не сценарий нового разводилова с дальнейшей обчисткой квартир типа-газовиками.
 
ага, значит есть вариант устанавливать счетчик по удобству и с учетом текущих реалий;
главное, чтобы это объявление оказалось от официальной организации (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), а не сценарий нового разводилова с дальнейшей обчисткой квартир типа-газовиками.

разговаривайте с бригадой установщиков) и будет вам счастье..конечно за "спасибо":)
 
в районе Одесской ставят, вот решил тоже бесплатно поставить, но меня смущают габариты бесплатного счетчика, буду звонить узнавать можно ли миниатюрный поставить
 
в районе Одесской ставят, вот решил тоже бесплатно поставить, но меня смущают габариты бесплатного счетчика, буду звонить узнавать можно ли миниатюрный поставить

:( это уже не бесплатные..купленные вами..и вы сами поверку и т.д.и т.п.
 
согласен за платно, т.к. экономия на проекте, но бесплатное корыто мне на пол кухни ненуна

ну тогда все в этой жизни решаемо..хотя у них там всякие стандарты и т.д и т.п.))расскажите потом, когда установите? интересно просто.
 

На Элитной на части домов типа вешали, на части не вешали объявы ... Часть домов уже отоварили - часть ваще никуя понять не могут ...
Еще много маразма с субсидионами - и оно накуй никому не нужно ...
 
ну тогда все в этой жизни решаемо..хотя у них там всякие стандарты и т.д и т.п.))расскажите потом, когда установите? интересно просто.
ок
у меня пока ремонт, я хотел трубу газовую подрезать и вентиль поменять, но за это нужно платить, а так и счетчик будет и замена вентиля и трубу короче сделают
 
Бесплатно ставят даже в тех домах в которых уже есть общедомовой счетчик?
 
ок
у меня пока ремонт, я хотел трубу газовую подрезать и вентиль поменять, но за это нужно платить, а так и счетчик будет и замена вентиля и трубу короче сделают

у меня после ремонта пришли...вариантов особо не было и кухня с кулачок..я попросила просто сделать аккуратно..сделали (спасибо небольшое:D), вопросов нет. Соседи за спасибо просили сделать как им удобно..под шкафчик определенный и т.д. разводку сделали тоже все норм. Везде работает поговорить и договориться) Но вот насчет самого счетчика..он конечно не маленький(
 
в районе Одесской ставят, вот решил тоже бесплатно поставить, но меня смущают габариты бесплатного счетчика, буду звонить узнавать можно ли миниатюрный поставить

Где- то в темах писал тот, кто таки добился разрешения на установку другого небольшого счётчика... но это не каждый пройдёт ...Плюнет и согласится на установку этого одоробла ... тем более бесплатного ...
 
Счётчики действительно ставят. Качество и скорость установки зависит от конкретной бригады. Какая то бригада может динамить и не перезванивать, даже если договорились, какая то может стырить, если что то плохо лежит по пути. Ставят быстро.
 
тут пришли, установили, следом пришла тетка пломбы хлопнула. Добиваться другой..задолбаешься бегать, выстаивать очереди, писать бумажки, делать поверки, вызывать на пломбы и т.д. Это же газ...там на клумбе на Гагарина круглый год столько народу с утра стоит...нервы мимо однозначно(
 
Назад
Зверху Знизу