Вопрос по "мужской" драке..

Конфликт цивилизованной (доносить это хорошо) и быдло-гоповской (доносить это плохо) ментальности. Поскольку 95% населения имеют быдло-гоповскую ментальность, в непринципиальных случаях лучше стараться не выделяться из толпы. В цивилизованной стране граждане не боятся доносить по поводу плохо себя ведущих соседей, но там эти доносы приносят реальный эффект - так, реальный кейс из Германии, может свободно приехать полиция если вы громко играете на пианино после 10 вечера. В Штатах - если соседи увидят, что вы оставили ребенка одного дома, также могут донести и приедет полиция и соцслужба с тяжелыми последствиями. А поскольку наша полиция неспособна защитить население, а уж тем более эффективно реагировать на обращения граждан - лучше не выпендриваться и чтобы дети понимали, что обратиться к старшему скорее всего проблему не решит а только усугубит.

в упомянутых вами странах всё проще: вообще немыслимо, чтоб 25 оболтусов оставили без учителя в зоне видимости больше, чем на полминуты.
 
Ситуация... в школе, на уроке физкультуры дерутся двое мальчишек и один явно сильнее и есть вероятность, что покалечит слабого.. Третий мальчик идет и зовет учителя. Остальной класс 25 человек смотрит на драку улюлюкая, некоторые безразлично. Никто не вмешивается..
Вопрос-прав ли мальчик который позвал учителя? его надо наказывать? Учитывая, что двое подравшихся получили от учителя по двойке за поведение и мальчик теперь враг обоих?
Если ближе к теме-отчитала своего, что полез куда не надо.. рассказала даже про русское "двое вдраку-третий в с...у (ну все знают).. теперь сижу и мучаюсь, не плодим ли мы таким подходом безразличие и равнодушеие к насилию? а с другой стороны-закладывать нехорошо же..
Ну вот так как-то..

Пацан твой молодец. Всё правильно сделал. Нужно бы ещё ему подсказать, чтобы мамке поменьше подобных историй рассказывал. Мои по сей день живут в счастливом неведении, думая, что я в школе не дрался никогда. :D
 
Если ближе к теме-отчитала своего, что полез куда не надо.. рассказала даже про русское "двое вдраку-третий в с...у (ну все знают).. теперь сижу и мучаюсь, не плодим ли мы таким подходом безразличие и равнодушеие к насилию? а с другой стороны-закладывать нехорошо же..
Ну вот так как-то..
я не сомневался в тебе, судя по тому что ты писала тут на форуме.... ума бы таким как ты, и жить было бы обществу в целом лучше...
 
Нужно бы ещё ему подсказать, чтобы мамке поменьше подобных историй рассказывал
я вот уже начала сопоставлять кое-какие факты и пришла к выводу, что мне, таки, не все рассказывалось.. да и сегодня он рассказал только потому, что пацан этот марокканец крикнул ему вслед-"сейчас мой папа к вам придет" ))))))) ну, мой и "подготовил" меня )) я ж свиных отбивных нажарила-сижу.. жду )))))))
 
Малой, наверное, без отца растет? Если так, то пацан сам решит кто авторитет для него, от вас мало что зависит. Только палку не перегните - все трагедии в школах, когда оружие приносили школьники и расстреливали, сделали тихони у которых не было друзей! А те два драчуна через 20 лет могут детей друг-друга крестить, кстати, поступок вашего малого их скорее всего помирил и поставил психологически на одну сторону!))
 
а тут все исключительно ТО пишут, что тебе читать приятно?
есть чьи то мнения, а есть бред.... на сколько я помню ты бредила здорово. а по теме тебе вопрос: пацаны должны были покалечить друг друга , и не кто не должен был влезать в это дело? это твоя позиция?
 
А те два драчуна через 20 лет могут детей друг-друга крестить
обрезание делать, в смысле? так одному не надо )) не тупите, плиз.. нет, не поставило на одну сторону.. мальчика которого побили, повезли в госпиталь родители-малому друг звонил..
 
Ситуация... в школе, на уроке физкультуры дерутся двое мальчишек и один явно сильнее и есть вероятность, что покалечит слабого.. Третий мальчик идет и зовет учителя. Остальной класс 25 человек смотрит на драку улюлюкая, некоторые безразлично. Никто не вмешивается..
Вопрос-прав ли мальчик который позвал учителя? его надо наказывать? Учитывая, что двое подравшихся получили от учителя по двойке за поведение и мальчик теперь враг обоих?
Если ближе к теме-отчитала своего, что полез куда не надо.. рассказала даже про русское "двое вдраку-третий в с...у (ну все знают).. теперь сижу и мучаюсь, не плодим ли мы таким подходом безразличие и равнодушеие к насилию? а с другой стороны-закладывать нехорошо же..
Ну вот так как-то..
Мальчик европейский враг русскага мира...
 
Мальчик европейский враг русскага мира...
))) а Павлик Морозов как же?

сейчас вспомнила как он в школу опоздал-по пути клошара (бомжа) увидел-думал дяде плохо стало.. вызвал помпье (пожарников-тут они приезжают по вызовам вместо скорых).. у него даже "медаль" есть от них- один с рукава сорвал нашивку и подарил ему..
может, правда, неравнодушный пацан, а я так.. он спит-я реву..
 
))) а Павлик Морозов как же?

сейчас вспомнила как он в школу опоздал-по пути клошара (бомжа) увидел-думал дяде плохо стало.. вызвал помпье (пожарников-тут они приезжают по вызовам вместо скорых).. у него даже "медаль" есть от них- один с рукава сорвал нашивку и подарил ему..
может, правда, неравнодушный пацан, а я так.. он спит-я реву..
Павлиг
Чье гражданство исповедовал?
 
Пускай сука махаются. Это нормально когда пиздюки гасят друг дружку. Насилие это краеугольный камень цивилизации и когда двое пиздятся проходить надо нахуй и мимо! И это как бы правильно

двое пиздятся-или один просто хуярит ддругого? разница.большая..
 
Ситуация... в школе, на уроке физкультуры дерутся двое мальчишек и один явно сильнее и есть вероятность, что покалечит слабого.. Третий мальчик идет и зовет учителя. Остальной класс 25 человек смотрит на драку улюлюкая, некоторые безразлично. Никто не вмешивается..
Вопрос-прав ли мальчик который позвал учителя? его надо наказывать? Учитывая, что двое подравшихся получили от учителя по двойке за поведение и мальчик теперь враг обоих?
Если ближе к теме-отчитала своего, что полез куда не надо.. рассказала даже про русское "двое вдраку-третий в с...у (ну все знают).. теперь сижу и мучаюсь, не плодим ли мы таким подходом безразличие и равнодушеие к насилию? а с другой стороны-закладывать нехорошо же..
Ну вот так как-то..
Типичная подмена понятий. Что такое донос? - это когда тайно, аки крыса да с корыстными целями. А тут мальчишка проявил неравнодушие, не для своего блага, а чтобы эти двое утырков не покалечили друг друга. Позвал учителя, так как первый, кому дадут по голове будет именно учитель. Спросят, где мол сукин сын/дочь была, когда тебе детей доверили? Лясы по телефону точила? А вот это вот - двое в драку...? Вот так и плодим потом похуистов, равнодушных к любому горю - моя хата с краю. Вся страна уже равнодушных био-роботов, а мы всё сомневаемся, всё морализаторствуем - хорошо, плохо ли? Ничего, в следующий раз уже этот маленький человечек не высунется, промолчит, не отреагирует, когда на улице (не дай Бог) будут убивать вас или вашего сына/дочь. Он отведёт взгляд, делая вид, что ковыряется в носу и будет, как священную мантру повторять в уме - "двое в драку, третий в сраку". Только кто на этот раз окажется в этой самой сраке? Дай Бог, чтобы никто.
 
Вопрос по "мужской" драке
Какая к ебеням мужская драка??? Два сопливых недоноска сцепились. Нормальный взрослый должен (если видит такое) развести по разным углам. Одного-другого за шкирку взял и громко прикрикнул. Как правило этого бывает достаточно в таких случаях.
 
Рекомендации посмотреть эстонский фильм "Класс" уже были?
 
Назад
Зверху Знизу