Как покупать игры в интернет-магазинах ?

Nismo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2009
Повідом.: 3
Как покупать игры в интернет-магазинах ???

Обьясните мне пожалуйста , как покупать игры на OZON.RU или PlayAsia и на подобных сайтах. А то я ничего не могу понять : как оплачивать ,способ доставки и т.д.
 
в смысле?
 
на озоне и плейазиа цены огого

а вообще по сабжу гугли,а не создавай темы
за такое банить,имхо,надо
 
Сразу скажу насчет озона - на Украину они увы возят только книги, если вы попытаетесь заказать игру, при заказе вас попросит оно вежливо отменить заказ и удалить его из корзины, так что про игры с озона можно забыть, доставка только по России.


Доставка каких товаров ограничена пределами РФ?

В соответствии с п.4.1 Условий продажи товаров в интернет-магазине OZON территория доставки некоторых видов товаров ограничена пределами РФ. К ним относятся: товары из разделов Электроника, Фото и видео, Телефоны, Салон красоты, DVD и видео, Музыка, Софт и игры, Подарки, Детский мир, Аудиокниги, Антиквариат, Дом и интерьер. В разделе Букинистика к таким товарам относятся печатные издания, выпущенные ранее 50 лет относительно даты продажи.
 
Останнє редагування:
а че незя в укр магазинах купить? или тут выбор меньше?
 
Заводиш карту кредитную ( у меня Visa electron) топаеш на сайт магазина, регистрируешся. ты хоть немного с английским дружиш? Если да то проблем не будет) если нет, иди в гугл, и ищи как правильно регистрирвоаться, заодной такие нюанся как адресс, и защитный код карты. После регистрации заказываеш товар, деньги снимет с карты автоматом. И ждеш) Посылка смотря от куда идет по разному. Я ждал из Англии 6 дней))
 
Nismo
OZON.RU большинство своего товара не отправляет за пределы россии - поэтому покупать там что-то только расстраиваться (много коллекционных изданий которых у нас не сыщеш, карты к русскому ПСН и т.д.).
По покупкам в забугорных магазинах в инете много статей.
З.Ы. Вообще как по мне так лучше всего стим - нету кучи коробок и прочего хлама. Купил и сразу можно играть, а не ждать 1 месяц доставки из какого-то гондураса.
 
Назад
Зверху Знизу