Девушки и дельфинарий

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2012
Повідом.: 21
Девушки и дельфинарий

Дорогие Харьковчане,как вы думаете:стоит ли вести девушку в дельфинарий?Нравиться ли девушкам дельфины??
Опишите его основные плюсы и минусы...
 
Дорогие Харьковчане,как вы думаете:стоит ли вести девушку в дельфинарий?Нравиться ли девушкам дельфины??
Опишите его основные плюсы и минусы...

А у девушки, которую собираешься вести, слабо спросить? ;)
 
нравиться ли девушкам ужасный невыносимый запах хлорки..ну только если она ну очень хочет увидеть дельфинов..спросите у нее сами
 
Говорят у дельфина хуй больше чем у коня, смотри шоб на их фоне ты не потерялся. :ги:

Ты уже ходил? Если да, то своди потом ее в энтомологический зоопарк. Самомнение обратно восстановиться:D
 
Почему хлорки??
Там же морская вода??
 
Дорогие Харьковчане,как вы думаете:стоит ли вести девушку в дельфинарий?Нравиться ли девушкам дельфины??
Опишите его основные плюсы и минусы...

Канеш веди ее. там такие парнишки-тренеры прикольные.:клас::D
 
Ну в дельфинарии можно представить, как трахнуть дельфиниху, а жука ты как трахать будешь? :іржач:

В дельфинарии можно представить, как трахаешь дельфиниху в дырку на спине. Правда она задохнуться может:rolleyes:
 
Дорогие Харьковчане,как вы думаете:стоит ли вести девушку в дельфинарий?Нравиться ли девушкам дельфины??
Опишите его основные плюсы и минусы...


не знаю почему - я бы отказалась :rolleyes:
 
Почему хлорки??
Там же морская вода??
там очень прохлорированная вода,и запах хлорки ты не пропустишь,так что у некоторых глаза потом болят ,а дельфины милые,но с ними там не пообщаешься особо..
 
Ты уже ходил? Если да, то своди потом ее в энтомологический зоопарк. Самомнение обратно восстановиться:D

Сам конечно ходил,но хотелось бы узнать мнение дам!:клас:

не знаю почему - я бы отказалась :rolleyes:

Почему??:eek:
 
за такие деньги своди ее в ресторан лучше. Девушек которым не нравятся рестораны я еще не встречал)))
 
Дорогие Харьковчане,как вы думаете:стоит ли вести девушку в дельфинарий?Нравиться ли девушкам дельфины??
Опишите его основные плюсы и минусы...
своди конечно, вечером там романтическое ночное шоу....говорят красиво оч
Спроси у своей девушки, нравятся ли ей дельфины, как нить ненавязчиво...потом сюрпризом будет...
 
за такие деньги своди ее в ресторан лучше. Девушек которым не нравятся рестораны я еще не встречал)))

Ресторан тоже неплохо,но ведь эмоции после Дельфинария будут другие!
Или я ошибаюсь...поправьте...
 
Ресторан тоже неплохо,но ведь эмоции после Дельфинария будут другие!
Или я ошибаюсь...поправьте...
это да,а что лучше зависит от того нравяться ли ей дельфины или зверушки вообщем всякие
 
Назад
Зверху Знизу