пароль на магнитолу

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2008
Повідом.: 63
пароль на магнитолу

В машине после ремонта (меняли аккум) включил магнитолу а она требует код :) шо делать? никто не сталкивался с таким?
 
В машине после ремонта (меняли аккум) включил магнитолу а она требует код :) шо делать? никто не сталкивался с таким?


Да, у меня тоже такое. посмотри инструкцию от магнитолы/спроси у бывшего владельца.
У меня родная магнитола от Форда, а утебя какая?
 
машина куплена с рук. походу прийдётся звонить бывшему владельцу :(
какая магнитола я не помню - никогда не интересовало :D
 
Слышал такой прикол, типа, что пароль зашит в каких-то кристаллах. Если положить мафон на ночь в морозилку, эти кристаллы портятся и пароля больше никогда нет и не будет. Сам никогда не пробовал. Но уж очень интересно.
 
Слышал такой прикол, типа, что пароль зашит в каких-то кристаллах. Если положить мафон на ночь в морозилку, эти кристаллы портятся и пароля больше никогда нет и не будет. Сам никогда не пробовал. Но уж очень интересно.

А если после этого их станет больше?:D
 
А в микроволновку?:іржач:
А на фирменном СТО? По номеру кузова дадут запрос на завод,и завод вышлет пин код.
 
Слышал такой прикол, типа, что пароль зашит в каких-то кристаллах. Если положить мафон на ночь в морозилку, эти кристаллы портятся и пароля больше никогда нет и не будет. Сам никогда не пробовал. Но уж очень интересно.


когда попробуешь, обязательно расскажи:іржач:

А еще над блондинками шутите...:rolleyes:
 
когда попробуешь, обязательно расскажи:іржач:

А еще над блондинками шутите...:rolleyes:

Ну кто ж сказал шо я буду пробовать!
А вот блондинго обязательно бы попробовала
А потом ещё и в микроволновке просушила ;)
 
Про холодильник забудьте непоможет, а вот на сайте пороизводителя магнитол
должна быть инфо
 
Назад
Зверху Знизу