• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

S.T.A.L.K.E.R. ушел "на золото"

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2005
Повідом.: 3989
S.T.A.L.K.E.R. ушел "на золото"

Посилання видалено
 
готовим все по 40$

из неоф. источников
 
190 грн - можно уже заказывать в инет-магазинах..
 
та они е@анулись.... в ЖИЗНИ столько не отдам. FEAR и HalfLife2 вместе взятые столько не стоили. А их считаю лучшими шутерами на сегодня. 50 грн за ДВД - МАКСИМУМ. Дороже - хер куплю ;)
 
написано что официально еще не вышел, значит за 190 либо пиратка, либо какой то билд глючный..короче лучше подождать официального выхода...
 
Jewel на портале - за 76 грн (при пересчёте из рублей в гривну).
 
Украина с коробкой
27 февраля 2007

Коробочная версия "S.T.A.L.K.E.R." добралась-таки и до Украины. Зайдя на сайт сетевого магазина YEES, вы сможете оформить предзаказ.
Стоимость боксированной версии – 190 гривен.

В содержимое коробки входит:

DVD-диск
Фирменная футболка
Карта Зоны
CD-диск с музыкой из игры
Жетон "Сталкера"
Руководство пользователя
Торопитесь! Количество версий ограничено!
Посилання видалено
 
та они е@анулись.... в ЖИЗНИ столько не отдам. FEAR и HalfLife2 вместе взятые столько не стоили. А их считаю лучшими шутерами на сегодня. 50 грн за ДВД - МАКСИМУМ. Дороже - хер куплю ;)

оф fear 69 грн
оф half-life2 80 грн
:D

и ещё в халве около 200 метров тянуть с инета надо что бы запустить
 
STALKER. Shadow of Chernoby (Сталкер)

Жанр : Игры ( Action )
Количество носителей : 1
Формат носителей : PC [DVD]
Тип упаковки : Jewel case
Язык : Русский
Рейтинг :
Цена покупки : 64 грн.
Посилання видалено
 
А ссылка на него есть (качнуть посмотреть) ?
 
оф fear 69 грн
оф half-life2 80 грн
:D

и ещё в халве около 200 метров тянуть с инета надо что бы запустить

Каких 200 метров? Ты о чем? Ничего я не тянул. Всё стало и заработало аж бегом. Возвращаясь к теме - накуя, простите, мне все эти

Фирменная футболка
Карта Зоны
CD-диск с музыкой из игры
Жетон "Сталкера"

?????
Пусть оставят себе в подарок всё, включая руководство пользователя. 50 грн - максимум. Имхо. 10 баксов за этот долгострой - вполне нормальная цена.
 
Вряд ли буду брать боксовую версию, да и джевл вряд ли - качну из сети. :D
 
А я думаю сделать так - взять тестовую версию, триал или какие-нить другие халявные варианты. Посмотреть на картинку, геймплей. И если понравится - куплю официальную версию. Только ради того, чтобы поддержать наших толковых геймбилдеров.
 
Каких 200 метров? Ты о чем? Ничего я не тянул. Всё стало и заработало аж бегом. Возвращаясь к теме - накуя, простите, мне все эти
значит у тебя не офф;), вообщем русс. проект это если с озвучкой русский, или "о великий neogame:D "
(поверь, я ими торгую)
 
значит у тебя не офф;), вообщем русс. проект это если с озвучкой русский, или "о великий neogame:D "
(поверь, я ими торгую)

Настоящая стимовская офф. версия что-то качает из инета, около 150 метров кажется, что не приятно очень.
 
мда... никак не могу расчехллиться на 50 грн на Готику 3 лицензионную, а тут 190 нада еще на Сталкера. Одурели уроды вконец%). Футболку я и сам себе сделаю, а жетон из банки еонсервной вырежу, за чем платить за КУАДЗЕЙБЭЙДЖОУ лишних 100 грн?..
 
А я думаю сделать так - взять тестовую версию, триал или какие-нить другие халявные варианты. Посмотреть на картинку, геймплей. И если понравится - куплю официальную версию. Только ради того, чтобы поддержать наших толковых геймбилдеров.

Завал проекта на 4 или 5 лет - это толковые геймбилдеры ?
Такое НЕ надо покупать, чтобы не стимулировать долгострои.
 
Мля, это песдетс! Если там такие требования, как написано по сцылко, то пусть сами игрют! И бабки такие за шнягу эту тоже пусть платят сами!
 
Назад
Зверху Знизу