АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

a206b44d6aafb67e9bdb35b.jpg
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

ну, например, на металлобазе Стройряд, что на киргизкой, при оплате картой на сумму до (точно не помню, кажется, 3000 грн), они берут дополнительный 0,5% от суммы.
так что, это вполне себе практикуется.
У них мало конкурентов.
Как только мы попробуем на клиента возложить этот минус 2%, он тут же поедет к соседу.

Ситуация скандальная с этими -2%.

Повторю. Мега нац бренды уже обращались в НБУ. Требуют снизить до европейских -0,2%. Все от этих -2% несут убытки.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Рабочее давление для газа пропан-бутан на колонках.
Конструктивно плохо сделан фильтр. Тоненькая крышечка на 3-х винтиках, из под которой выдавливает резинку.
Есть хорошие массивные крышки,а есть жестянки.
7deaeeas-960.jpg

61057d2d2f8743c5b8491b94.jpg
Жестяных не встречал, экономия на всём.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

у нас в селе почти все продуктовые магазины обзавелись терминалами... странно, но за налик клиентов все меньше и меньше :незнаю:

Как только у вас в селе начнут брать 2% с каждой покупки- быстро многие на налик вернутся)
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Обзавелись терминалами потому что требуют типа он должен быть на ТТ , но главное (для меня) большая часть платит в кредит или за счёт кредитных средств.
Первое что спрашивают : работает ли терминал.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ты тупой? Делается наценка 2% и клиент платит.
За налик конечно выгоднее, когда сдачи нет, простите, гривну буду должна :D

Сам тупой. Тут смотря о каких суммах речь и что покупать. Клиент может заплатить, а может пойти с деньгами к конкуренту и за наличку без этой наценки купить .
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Кстати да, люди за эти +2 процента потратят время на поиск или дорогу и пойдут в другое место.
Хотя может это и к лучшему :)
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Как только у вас в селе начнут брать 2% с каждой покупки- быстро многие на налик вернутся)
Уже берут. Терминал,любая операция с банковской карточкой,с оплатой телефоном,часами,чем угодно и как угодно, около 2% уходит транснациональным корпорациям.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Обзавелись терминалами потому что требуют типа он должен быть на ТТ , но главное (для меня) большая часть платит в кредит или за счёт кредитных средств.
Первое что спрашивают : работает ли терминал.
Зарплаты,пенсии всё на карточки.
Фирмам удобно выплата зарплаты на карточки.
Если выплачиваешь человеку наличные,то надо чтобы он заполнил кучу бумаг,везде расписался и т.д..
Зарплата на счёт сбрасывается и всё,считается всё оформлено. Росписи не нужны.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Делается наценка 2% и клиент платит.
Не всё так просто.
Есть конкуренты. +-18,50 грн/литр цена со скидками,дисконтами.

У Б-сеть газ 18,50 грн/литр.

Предлагаешь поднять на +2% ?

Клиенты поедут где дешевле.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Заправился , возле Горизонта , на Б-сети . На стеле 18-50 , форумчанам скидка 1грн . с литра работает .
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

С наличных денег комиссия банку 0,1% всего. За инкассацию наличных денег платим 0,1% от суммы.

Остальное вычеркнул за бесполезностью. Да и это не мешало бы.
Я вообще то написал, что нал как раз почти не имеет комиссий, особенно если в черную, чего на сети и всеми силами навязывается оплата налом пистолетчику
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

я устал объяснять очевидные вещи.
ок, вы работаете в минус, и я, оплачивая картой, загоняю вас в еще большие минуса.
честно говоря, могу и не заправляться у вас :незнаю:

Да какой там минус. Кого ты слушаешь. Уже давно все заложено. Пусть еще раз расскажет, что скидочники мереже в минус обходятся, так как они продают газ и бенз чисто по себестоимости:D
Чтоб мы все так жили, как вы прибедняетесь (с)
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Клиенты поедут где дешевле.

расскажи это клиентам ОККО где газ по 19.65. Может дело не в цене? ;)

Предпочитаю переплатить, но знать что получу качественную услугу. Знаю что заправившись на окко на 300 грн я проеду 100 с хвостиком км. Заправившись гденить ещё на те же 300 - я не всегда проезжаю даже 80. Хотя по циферкам литров залили типа заметно больше.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Заправившись гденить ещё на те же 300 - я не всегда проезжаю даже 80.
попробуй на Шелл, Сталинграда
на бвс попробуй.
хз как у тебя окко газ норм получается.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

я устал объяснять очевидные вещи.
ок, вы работаете в минус, и я, оплачивая картой, загоняю вас в еще большие минуса.
честно говоря, могу и не заправляться у вас :незнаю:
Это у всей Украины проблема.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

18.05.2021 12:40
Visa и Mastercard пообещали снизить комиссию интерчейндж до 0,9%

Национальный банк Украины совместно с платежными системами Visa и Mastercard подписали Меморандум о способствовании конкурентному платежному рынку в Украине. Об этом сообщает пресс-служба регулятора, передает «Бизнес.Цензор».

Отмечается, что меморандум является открытым для присоединения любыми платежными организациями платежных систем и другими участниками рынка.

«Учитывая стратегическую важность для Украины дальнейшего развития безналичной экономики и, в частности, распространения безналичных платежей, был согласован подход к постепенному снижению предельного размера ставок внутригосударственных межбанковских комиссий (интерчейндж)», – отметил заместитель главы Нацбанка Алексей Шабан.

По его словам, соответствующее решение будет способствовать снижению стоимости безналичных операций и защите интересов украинцев – пользователей платежных карт, а также развитию конкуренции и расширению возможностей для появления новых инструментов безналичных расчетов.

Для этого, подчеркивают в сообщении, компании Visa и Mastercard обратились к Антимонопольному комитету Украины с заявлением относительно разрешения на согласованные действия. После получения такого разрешения они начнут постепенное снижение граничных размеров ставок комиссии интерчейндж, в частности комиссии должны будут составлять:

с 1 июля 2021 – не более 1,2%,
с 1 июля 2022 – не более 1%,
с 1 июля 2023 – не более 0,9%.

«Меморандум о поэтапном рыночном снижении уровня комиссий интерчейндж призван обеспечить развитие безналичных расчетов в Украине, он соответствует принципам рыночной экономики в интересах всех участников рынка. Надеемся на оперативное рассмотрение АМКУ обращения и положительное решение, которое позволит снизить комиссии интерчейндж в Украине, начиная уже с июля этого года», – добавила гендиректор Mastercard в Украине и Молдове Инга Андреева.

Как сообщалось, ранее «Ощадбанк», «Приватбанк» и «Райффайзен банк Аваль» заявили о готовности поэтапно снизить комиссию интерчейндж аналогичным образом и призвали Верховную Раду отказаться от рыночного регулирования комиссии за эквайринг. Это обращение также поддержала платежная систама Mastercard.

«Приватбанк», «Ощадбанк» и «Райффайзен банк Аваль» вместе занимают 87% рынка оплаты через POS-терминалы. Банки-собственники платежных терминалов получают наибольшую долю комиссии интерчейндж за проведение безналичных платежей (2-3% от суммы покупки).

В свою очередь Mastercard занимает 64,8% рынка платежных карт в Украине, она получает 0,3% от суммы платежа.

Напомним, в феврале Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект №4178, согласно которому размер интерчейнджа предлагается постепенно снизить до 1% от суммы транзакции с 2021 года с дальнейшим снижением до 0,3% в 2022 году. Против его принятия резко выступили банки и платежные компании.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

расскажи это клиентам ОККО где газ по 19.65. Может дело не в цене? ;)
Этот бренд делает скидки/дисконты. Это цена стелы. Реальные цены другие. Давайте посчитаем вместе.

Б-сеть 18,50 грн/литр.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Предпочитаю переплатить, но знать что получу качественную услугу.
Вы противоречите слову Renegade . Вы поступаете традиционно. Вы поддаётесь воздействию рекламы и прочих методов воздействия/манипуляций.
Renegade - человек отвергающий традиции, общепринятые взгляды, нонконформист, диссидент.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Сьогодні двічі проїхав повз заправку Б-сітки на Високому.
Сбросьте свои данные в личку, вам передали приз в 20 литров газа пропан-бутан.
Номер авто,номер мобильного.
Можете номера паспорта и кода. :цехф:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Чистые и комфортные заправки,не ржавое оборудвание,приветливый персонал это манипуляции и воздействия.Лол
 
Назад
Зверху Знизу