GSMMaster

треба в рекламних темах робити послання на Блек
 
треба в рекламних темах робити послання на Блек

Надо но темы загнутся, пока тема оплачена можно чепушить и найобывать клиента оффициально ,и это прописано в правилах форума.
 
ТС, а где пяток клиентов, почему они не пишут, что сдали тебе свои телефоны, и ты их за пол года не сделал?
 
Ну так, соберитесь, и в оплаченных темах пишите, пишите и пишите. Рекломадатель один, а вас вон скоко...

Я так и делал-писал писал этому оленю в теме, пока его это не достало и он не попросил модеров или админов(кто там следит за оплаченной темой)и мне закрыли доступ писать в его оплаченную тему
 
Добрый день! Имел неосторожность, прочитав кучу хороших отзывов ....
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2667755&page=32Вот ссылка на тему Алексея на форуме, будьте внимательны, не попадайтесь на развод!

Мдя, Алексей не очень приятная личность в общении. Убедился на своём опыте.
 
Мдя, Алексей не очень приятная личность в общении. Убедился на своём опыте.

Та он сначала по-нормальному, а потом когда ему на его, неудачно провернутые комбинации указываешь, начинает сразу быковать. Свои ошибки, не то что не признает, вообще не хочет ничего слышать и в чем-то разобраться...П.С.Просто многие, кого он кинул, так и не "распечатались", поэтому и так мало негативных отзывов. А еще в проплаченной теме нет ни одного негитвного отзыва, потому что все удаляется, к сожалению.
 
Да, только что и мой отзыв, с ссылкой на эту тему в блек листе удален в его теме. Но хорошо, что не связался!) Спасибо за эту тему
 
Назад
Зверху Знизу