Вас еще не обвиняли в краже в магазине ХУМАНА

garnunya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2015
Повідом.: 1
Вас еще не обвиняли в краже в магазине ХУМАНА

Вас еще не обвиняли в краже в магазине ХУМАНА? Не расстраивайтесь! Следующим можете быть вы!

Сегодня примерно в 15 часов дня мою крестную обвинили в краже вещей в магазине ХУМАНА возле ст. м. Маршала Жукова. Ей 63 года. Всю жизнь проработала учителем старших классов средней школы г. Харькова, работала на пенсии. В примерочную кабинку взяла одну вещь. Выстояла очередь с тремпелем в руках на глазах у молоденькой продавщицы зала. А когда вышла оттуда, была обвинена в краже, вроде бы взяла в примерочную две вещи (вторая – неизвестно что), но ее не вынесла. Больше всего поразил аргумент вызванной для разбора инцидента заведующей: «Вы понимаете, был случай, когда на этом ловили других женщин». И это – на весь зал, где в это время находилось человек 30 покупателей! Цирк. Всем было очень интересно посмотреть на то, как пожилая женщина выкладывает на прилавок все содержимое своей сумочки и умоляет заведующую обыскать ее. Зрелище завлекательное и поучительное. Разумеется, ничего припрятанного не оказалось. Извинений – ноль. Только фраза «Ну, к вам у нас больше нет претензий». Выводы, надеюсь, сделаете сами. Хотите оказаться в таком же положении – продолжайте туда ходить и вежливо общаться с персоналом. Сразу будет видно, что с вами можно обойтись точно также.

Просьба модерам не сносить в блэк , хотя бы до завтрашнего утра .
 
Всем было очень интересно посмотреть на то, как пожилая женщина выкладывает на прилавок все содержимое своей сумочки и умоляет заведующую обыскать ее.

А зачем пожилая женщина, учительница, выкладывала на прилавок содержимое сумочки и умоляла ее обыскать? Разве так отстаивают свои права? Может нужно было спокойно и хладнокровно вызвать милицию? Либо сама могла позвонить 102, либо могла попросить об этом администратора магазина. Никто из работников магазина, в том числе и охрана, не имеет права обыскивать покупателя и рыться в его вещах. А пожилая учительница почему-то сама об этом просит и толкает их на нарушение закона.
 
жаль что ваша кресная интелегентный человек, как раз
момент подходящий нах послать
 
Вас еще не обвиняли в краже в магазине ХУМАНА? Не расстраивайтесь! Следующим можете быть вы!

Сегодня примерно в 15 часов дня мою крестную обвинили в краже вещей в магазине ХУМАНА возле ст. м. Маршала Жукова. Ей 63 года. Всю жизнь проработала учителем старших классов средней школы г. Харькова, работала на пенсии. В примерочную кабинку взяла одну вещь. Выстояла очередь с тремпелем в руках на глазах у молоденькой продавщицы зала. А когда вышла оттуда, была обвинена в краже, вроде бы взяла в примерочную две вещи (вторая – неизвестно что), но ее не вынесла. Больше всего поразил аргумент вызванной для разбора инцидента заведующей: «Вы понимаете, был случай, когда на этом ловили других женщин». И это – на весь зал, где в это время находилось человек 30 покупателей! Цирк. Всем было очень интересно посмотреть на то, как пожилая женщина выкладывает на прилавок все содержимое своей сумочки и умоляет заведующую обыскать ее. Зрелище завлекательное и поучительное. Разумеется, ничего припрятанного не оказалось. Извинений – ноль. Только фраза «Ну, к вам у нас больше нет претензий». Выводы, надеюсь, сделаете сами. Хотите оказаться в таком же положении – продолжайте туда ходить и вежливо общаться с персоналом. Сразу будет видно, что с вами можно обойтись точно также.

Просьба модерам не сносить в блэк , хотя бы до завтрашнего утра .

Сдачу не дали те самые пару копеек. К чему тема? Мне кажется все персонажи вымышленные и вы затаили обидку намагаз)
 
63 года - нормальный возраст. и всегда надо оставаться человеком. А если учитель, то тем более.
 
А зачем пожилая женщина, учительница, выкладывала на прилавок содержимое сумочки и умоляла ее обыскать? Разве так отстаивают свои права? Может нужно было спокойно и хладнокровно вызвать милицию? Либо сама могла позвонить 102, либо могла попросить об этом администратора магазина. Никто из работников магазина, в том числе и охрана, не имеет права обыскивать покупателя и рыться в его вещах. А пожилая учительница почему-то сама об этом просит и толкает их на нарушение закона.

В таких ситуациях люди обычно теряются,потом только соображалку включаешь.:(Но как говорится:ложка дорога к обеду.
 
Всю жизнь проработала учителем старших классов средней школы г. Харькова
Вот это, совсем не аргумент порядочности. При всем уважении, может ваша крестная образец педагога, но в последние годы, учитель школы = раб и поборник, в большинстве случаев.
 
Нет, не обвиняли. Я бы только увидел название магазина "хумана" и никогда бы туда не заходил
 
є такі порошки для дітлахів, "хумана електроліт"
 
Вас еще не обвиняли в краже в магазине ХУМАНА? Не расстраивайтесь! Следующим можете быть вы!

Сегодня примерно в 15 часов дня мою крестную обвинили в краже вещей в магазине ХУМАНА возле ст. м. Маршала Жукова. Ей 63 года. Всю жизнь проработала учителем старших классов средней школы г. Харькова, работала на пенсии. В примерочную кабинку взяла одну вещь. Выстояла очередь с тремпелем в руках на глазах у молоденькой продавщицы зала. А когда вышла оттуда, была обвинена в краже, вроде бы взяла в примерочную две вещи (вторая – неизвестно что), но ее не вынесла. Больше всего поразил аргумент вызванной для разбора инцидента заведующей: «Вы понимаете, был случай, когда на этом ловили других женщин». И это – на весь зал, где в это время находилось человек 30 покупателей! Цирк. Всем было очень интересно посмотреть на то, как пожилая женщина выкладывает на прилавок все содержимое своей сумочки и умоляет заведующую обыскать ее. Зрелище завлекательное и поучительное. Разумеется, ничего припрятанного не оказалось. Извинений – ноль. Только фраза «Ну, к вам у нас больше нет претензий». Выводы, надеюсь, сделаете сами. Хотите оказаться в таком же положении – продолжайте туда ходить и вежливо общаться с персоналом. Сразу будет видно, что с вами можно обойтись точно также.

Просьба модерам не сносить в блэк , хотя бы до завтрашнего утра .

антиреклама :D
 
У буржуев, пожилая женщина, после такого инциндета, уже бы набрала адвоката, с которым они имели бы, не плохой гешефт :)
Моральный ущерб + поднялось давление - трындец здоровью и т.д...
+ свидетели имели место быть...

PS Мне, если магаз или ебло продавца не нравиться - не куплю нихера даже со скидкой 99%.
 
Вас еще не обвиняли в краже в магазине ХУМАНА? Не расстраивайтесь! Следующим можете быть вы!

Когда то выходил из "Каравана"-запищала " рамка", подошли двое охранников, я с перепугу напрягся, думаю "хер я вам сосиски обратно отдам". Вежливо попросили чек, вежливо попросили показать сумку с покупками, визуально глянули, руками не трогали. Извинились " за недоразумение". Я даже не ожидал, готовился к битве продуктами)))
 
Ну бывает. То, что не извинились, козлы конечно.

Может нужно было спокойно и хладнокровно вызвать милицию? Либо сама могла позвонить 102, либо могла попросить об этом администратора магазина.
Милицию пока дождешься, магазин закроется.
 
Жалко женщину, если правда все. Переживала, наверное. Еще и не извинились. А может и извинились. Я сразу свою маму представляю в подобной ситуации.
А с другой стороны, слышал, как бывший охранник рассказывал о работе в супермаркете. Так он говорит, что крадут много, все - и бедные и богатые, и молодые и старые, и женщины и мужчины, и специально и неспециально. Так что, там работа тоже собачья.
Мне, если бы предъявили подозрение, я бы понял все и показал бы вещи, чем милицию вызывать, права свои отстаивать. В Португалии тоже к нашему одному, помню, охранник обратился на выходе и попросил барсетку показать. Тот показал. 2 минуты - нет проблем.
 
у меня знакомый(16 лет) зашел в этой умане в раздевалку с тремя вещами и вашел тоже время
в чем подвох?
так он там насрал, а вещами вытерся. а вы продолжайте покупать
 
интересную историю поведала нам хозяйка магазина на против
 
Назад
Зверху Знизу