Жители модульного городка в Харькове за коммунальные услуги платят 103 грн. в месяц

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196721
Жители модульного городка в Харькове за коммунальные услуги платят 103 грн. в месяц

17.03.2015 18:41

Как сообщил сегодня главный инженер КП «Харьковспецстрой» Максим Песин, жители городка платят за воду, водоотведение и вывоз мусора. Остальные коммунальные услуги оплачиваются за счет средств городского бюджета


photo_big.jpg


Оплату жители делают непосредственно на территории городка через терминал без комиссии, сообщает пресс-служба горсовета.

Максим Песин отметил, что проблем с оплатой коммунальных услуг еще не возникало, наоборот, люди рады таким тарифам и даже осуществляют оплату наперед.

На сегодняшний день в модульном городке проживает около 370 переселенцев, из них - 172 ребенка. На территории городка есть резервные незаселенные домики, которые готовы принять прибывшие из зоны АТО малообеспеченные семьи, семьи с детьми-инвалидами и др.

Напомним, что в модульном городке началось весеннее благоустройство. Сейчас там идет строительство остановки общественного транспорта. Кроме того, в апреле-мае там планируют заасфальтировать подъезд к городку, установить на территории вторую детскую площадку и скамейки. Также в городке высадят деревья, цветы и кустарники.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А с каких хуев им такие мизерные цены?
Почему Мы все, должны со своего кармана погашать разницу?
лично вы не обднеете. Пусть лучше бабки на реальных людей уходят чем на новую коляску сами знаете кому
 
У них там прям санаторий.
А у меня только за отопление 700грн.
 
yy сказав(ла):
У них там прям санаторий.
А у меня только за отопление 700грн.

я думаю у них там цыганский табор и жизнь на пособие по безработице.
так что даже с шаровыми коммунальными завидовать нечему.
 
Dr.Livsi сказав(ла):
а кто им мешает поработать?
уборщики, разнорабочии и куча других вакансий есть, было бы желание!

я не очень в теме, но думаю, в Харькове сейчас найти работу неквалифицированному персоналу проблематично.
 
У них там прям санаторий.
А у меня только за отопление 700грн.
Ты ж родину не предавала. Предай родину, развяжи войну, прокляни всех, у кого войны нет - тоже будешь платить сотку.

я думаю у них там цыганский табор и жизнь на пособие по безработице.
так что даже с шаровыми коммунальными завидовать нечему.
Никто и не завидует. Просто схуя ли остальные граждане должны содержать этих тварей.
 
У них там прям санаторий.

Я худею без бая.. с "Триоланом":

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты ж родину не предавала. Предай родину, развяжи войну, прокляни всех, у кого войны нет - тоже будешь платить сотку.
предали родину - это вы про то что они сбежали вероломно с LYH&
что за хуйню вы пишете - скажите вы такую же хуйню и думаете? Нахуй вы тогда живете - время переводите
 
лично вы не обднеете. Пусть лучше бабки на реальных людей уходят чем на новую коляску сами знаете кому

Пипец логика. Ну давай тогда и негров в Африке начнём кормить. Лишь юы не на коляску сами знаете кому.
Или от того что мы содержим домбосян, у сами знаете кого теперь не будет коляски и оно будет ползать?

я думаю у них там цыганский табор и жизнь на пособие по безработице.
так что даже с шаровыми коммунальными завидовать нечему.

Ну и нахрен эти донбосяне здесь нужны? Для того что бы им платить пособие и коммуналку?

я не очень в теме, но думаю, в Харькове сейчас найти работу неквалифицированному персоналу проблематично.

А что в Харькове мёдом намазано? Нет работы в Харькове никто их не держит, пускай езжают туда где есть.
 
Останнє редагування:
а я не хочу оплачивать Лугандонам комуналку, пусть работают и платят!
Пусть лучше бы в Харькове для людей снизили тарифы, а то вот из-за таких вот понаехавших, которые типа Порожняк не гонят, и типа Донбас на колени не поставит, страдают теперь все!

Ну сколько ты реально заплатишь? 10 копеек в месяц с одного харьковчанина, я думаю что ты за 10 копеек лежащие на земле даже не остановишься, ты злой доктор и наверное уколы делаешь больно. :)
 
Ну сколько ты реально заплатишь? 10 копеек в месяц с одного харьковчанина, я думаю что ты за 10 копеек лежащие на земле даже не остановишься, ты злой доктор и наверное уколы делаешь больно. :)

Да хоть 1 копейку.
В Харькове что больше не на что тратить средства как на донбосян?
 
Я тоже рад таким тарифам, и хочу, не настаиваю и требую, таких же для себя.
 
предали родину - это вы про то что они сбежали вероломно с
277007.jpg


Сбежали эти твари тогда, когда "освободители" принялись их ебать во все дыры.

что за хуйню вы пишете - скажите вы такую же хуйню и думаете? Нахуй вы тогда живете - время переводите
Живу я для многого.
Но сейчас большей частью для того, чтоб всякие вонючие пидоры не ощущали себя уютно, предав мою страну.
Пидоры, которые делали вот это:

05s11%20dovgan_2%20kопіювати.jpg


А теперь они сюда навеки поселиться прибежали, проклиная "укропов"?
Мне нужно их пожалеть и забыть, что из-за этой мразоты погибли сотни хороших, годных мужиков, а сотни стали калеками? А эти твари, вместо воевать за свои дома, сидят на шее горожан и в хуй не дуют?
Та нахуй.
 
Останнє редагування:
а ты посчитай, какая блять сумма будет, если с каждого по 10 копеек?
Я как жадный человек, то же бы не отказался, платить 103 грн, а остальные по 10 копеек мне сбрасывались, хули там с тех 10 копеек=)))

Ну ты ж не донбосянин ты не кормил всю Украину, и не гнал порожняк. С чего это вдруг тебе, все будут скидыватся на твою коммуналку?
 
Назад
Зверху Знизу