Навеяно темой у женском разделе. Или хватит жрать - иди работать!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2011
Повідом.: 926
Навеяно темой у женском разделе. Или хватит жрать - иди работать!

Верный способ отвадить "конфетки" от своих ручек - это (в стиле Алленка Карра):
1. Поставить себе целью шота купить. Разумно не дорогое. Например, как в моем случае, телевизор на кухню.
2. Определить стоимость покупки. У магазинах ТВ с диагональю 18,5"-22" стоит 1377-2461 грн. Я расчитываю купить Б/У в размере, скажем 1000 грн.
3. Оцениваем затраты (у данном случае на конфеты), скажем 1 кг конфет/день, по цене 50 грн/кг.
Итак, нехитрая манипуляция и шо мы получаем?! 5х4х50=1000 грн. за 1 месяц. И Похуданье совершенно безвозмездно. Главно помнить про "телевизор" во время похода в магазин.
Главное правило - никакого уменьшения количества конфеток. Только 100% отказ от оных).
 
Верный способ отвадить "конфетки" от своих ручек - это (в стиле Алленка Карра):
1. Поставить себе целью шота купить. Разумно не дорогое. Например, как в моем случае, телевизор на кухню.
2. Определить стоимость покупки. У магазинах ТВ с диагональю 18,5"-22" стоит 1377-2461 грн. Я расчитываю купить Б/У в размере, скажем 1000 грн.
3. Оцениваем затраты (у данном случае на конфеты), скажем 1 кг конфет/день, по цене 50 грн/кг.
Итак, нехитрая манипуляция и шо мы получаем?! 5х4х50=1000 грн. за 1 месяц. И Похуданье совершенно безвозмездно. Главно помнить про "телевизор" во время похода в магазин.
Главное правило - никакого уменьшения количества конфеток. Только 100% отказ от оных).

если по 1кг кушать, то что-то слипнется :D

Телевизор на кухне у меня уже есть, что-то мне жрать захотелось :D

а ванной?:)
 
Верный способ отвадить "конфетки" от своих ручек - это (в стиле Алленка Карра):
1. Поставить себе целью шота купить. Разумно не дорогое. Например, как в моем случае, телевизор на кухню.
2. Определить стоимость покупки. У магазинах ТВ с диагональю 18,5"-22" стоит 1377-2461 грн. Я расчитываю купить Б/У в размере, скажем 1000 грн.
3. Оцениваем затраты (у данном случае на конфеты), скажем 1 кг конфет/день, по цене 50 грн/кг.
Итак, нехитрая манипуляция и шо мы получаем?! 5х4х50=1000 грн. за 1 месяц. И Похуданье совершенно безвозмездно. Главно помнить про "телевизор" во время похода в магазин.
Главное правило - никакого уменьшения количества конфеток. Только 100% отказ от оных).

1. ну вы и жрете :eek:

2. вчера 200 грамм лещины купила - 64 грн/кг. и это одни из дешевых
 
Верный способ отвадить "конфетки" от своих ручек - это (в стиле Алленка Карра):
1. Поставить себе целью шота купить. Разумно не дорогое. Например, как в моем случае, телевизор на кухню.
2. Определить стоимость покупки. У магазинах ТВ с диагональю 18,5"-22" стоит 1377-2461 грн. Я расчитываю купить Б/У в размере, скажем 1000 грн.
3. Оцениваем затраты (у данном случае на конфеты), скажем 1 кг конфет/день, по цене 50 грн/кг.
Итак, нехитрая манипуляция и шо мы получаем?! 5х4х50=1000 грн. за 1 месяц. И Похуданье совершенно безвозмездно. Главно помнить про "телевизор" во время похода в магазин.
Главное правило - никакого уменьшения количества конфеток. Только 100% отказ от оных).

я BMW Х6 хочу - что мне есть перестать... и сколько:rolleyes:
 
Телевизор на кухне у меня уже есть, что-то мне жрать захотелось :D

я бы в туалет поставил, над унитазом, а то уже все книги по второму кругу перечитал... :D

Там же сыро. Хочешь чтобы короткое замыкание было? :eek:

Но вообще-то у меня ноутбук по всей квартире телевидение принимает, поэтому можно смотреть хоть в туалете, хоть на балконах :D

о-о-о, круть... надо вай-фай покупать :пиво:
ТС - а шо для этого перестать кушать?
 
Там же сыро. Хочешь чтобы короткое замыкание было? :eek:

Но вообще-то у меня ноутбук по всей квартире телевидение принимает, поэтому можно смотреть хоть в туалете, хоть на балконах :D
тогда лопай конфеты с чистой совестью:)
 
а я их почти и не ем.
Я пойду сейчас лучше сварю пельменей штук 50 и съем их с кетчупом. Вот это вот я люблю.

магазинных небойсь... самоубийца ((
не кушай эту гадость


Кактусам пофигу, они и так зеленые)
 
а шо делать, если:
конфеты не ем (однако ем булочки);
муж постоянно покупает конфеты и булочки;
в основном скупается муж, и у него принцип "в еде себе не отказывать, остальное может подождать"?
как отвадить мужа покупать конфеты и булочки?
 
а шо делать, если:
конфеты не ем (однако ем булочки);
муж постоянно покупает конфеты и булочки;
в основном скупается муж, и у него принцип "в еде себе не отказывать, остальное может подождать"?
как отвадить мужа покупать конфеты и булочки?

у блин. да тут жеж индивидуальный подход нужОн.
коли, как говориться, всего хватает, так пошто отказывать себе в удовольствии?

Почему гадость? Там в составе написано:
Мука пшеничная в/с, говядина, свинина, клетчатка пшеничная, соль, перец, лук, глутаманат натрия и улучшитель теста.

проверял районную Санепидем станцию. говорил с главврачем (женщина просто умница!) на тему "шо можно кушать". пельмешки магазинные были вторыми в спикське "шо кушать НЕЗЗЯ".
 
а я когда ем пельмени, то не могу остановиться :D
это ещё хорошо ,что нет чебуреков или каких-нибудь жареных пирожков :увага: а то я бы их ел пока живот не заболит

так тебе на М.Жукова даже появляться нельзя, а то сразу в неотложку заберут... :D
 
так не влезаю в любимые штаны :D

будучи студентом, в промежутке между 2 и 3 курсом "сбросил" 22 кг чистого жиру.
секрет прост - денег на "перекусы" не было (точнее отказывал себе в удовольствии вышеуказанным способом) + не кушал опосля 6-ти)
 
та в студенческие годы я весила 50 кг.
А сейчас дома с детьми, то готовлю, то их кормлю, плюс всегда полно хавчика. Очень сложно при этом не есть. :(
К тому же я когда голодная, я злая. Дома с детьми быть голодной и злой низзя.
 
Назад
Зверху Знизу