что лучше: Таврия или 8ка?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2011
Повідом.: 521
что лучше: Таврия или 8ка?

понимаю - и первая, и вторая...мягко говоря:не супер.....но все-же. Что лучше?:)
 
Таврия - совсем дерьмо, но у неё есть один несомненный плюс. Если побить её, или украдут - то не жалко.
 
понимаю - и первая, и вторая...мягко говоря:не супер.....но все-же. Что лучше?:)
По большому счету одинаково. Тавроид чуток поэкономичнее, "зубило" поустойчивее на дороге. Если для городского цикла, то несомненно тавроид. Если цена одинакова - однозначно "зубило".
 
По большому счету одинаково. Тавроид чуток поэкономичнее, "зубило" поустойчивее на дороге. Если для городского цикла, то несомненно тавроид. Если цена одинакова - однозначно "зубило".

вот здесь я бы не был так уверен :D
потому как таврия за теже деньги может быть в отличном состоянии и там не надо будет ковыряться, а в зубиле может не быть дна))

эх.. жалко расставаться.. но раз такое дело-продам.

это не таврия, а злоебучая славута :D
 
понимаю - и первая, и вторая...мягко говоря:не супер.....но все-же. Что лучше?:)

на Таврии не ездил, но ездил мой товарищ - говорит, что если закрыть глаза на то что это оцтойное ведро, то едет она довольно не плохо, как для города вполне подойдет!
лично я юзал 8-ку и машина мне нравилась, и едет и не так стыдно куда-то на ней приехать... но есть один - что с Таврией, что с 8-кой вы мадам станете разбираться в автомеханике... :D
8-ка - ИМХО
 
та не гони:D
всё сравнительно. в сравнении с горбатым так цены ей нет. уж лучше на такой чем по утрам намазавшись салом пхнуться в вонючую маршрутку)))

та кто ж спорит
посто таврия это ж почти спортивный хэтч, а славута нет:D
 
та да! а если еще цветных лопухов нацеплять-смотрится достойно:D
славута младшая сестра 99-й! родственнику с питера очень долго объяснял что такое славута. :D

славута это 0.9 от 99
гдето так получается
 
я за Деу... в ней нужно меньше копаться, нежели в вышеперечисленном)
 
ТС бери для начала зазик , вот на нём ты реально научишься ездить ... Потом все вложенные деньги окупяться при здаче его в металолом. ( могу подсказать у кого взять )
 
понимаю - и первая, и вторая...мягко говоря:не супер.....но все-же. Что лучше?:)

определенно зубило,как-то более респектпбельно пользуется авторитетом среди рабочего класса.А апетит максимум на литру больше тавроида.
 
понимаю - и первая, и вторая...мягко говоря:не супер.....но все-же. Что лучше?:)

Лилия, не позорьтесь. Какая нах таврия и 8ка? Девушка в таврия и 8ка унизительна и вызывает жалость, она подобна белоснежной чайке, питающейся на мусорной свалке (видели наверное, мне лично эта картинка всегда отвратительна), вместо ловли рыбы в море. Даже если есть кому поменять колесо или трос сцепления, вам придётся возиться в этом барахле, которое ломается в самое неподходящее время.
Сядьте в позу лотоса, отвлекитесь от текущих мыслей, привейте себе мысль, что вы достойны большего - и выбросьте эту глупую мысль
 
Таврия - пародия на восьмёрку. А восьмёрка - пародия на автомобиль
 
Назад
Зверху Знизу