Действительно ли женщины непригодны для службы в действующей армии?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2011
Повідом.: 102
Действительно ли женщины непригодны для службы в действующей армии?

Не так давно довелось быть в Израиле, так видела там целый взвод, состоящий только из женщин! Они были, наверное, на марше, причем имели такой воинственный и грозный вид, что мне стало жаль тех мужиков, которые против них выступят. Да и разве смогут мужчины воевать против женщин? В общем, может быть утверждение, что женщины в большинстве несовместимы с боевыми действиями, поспешно?
 
Да и разве смогут мужчины воевать против женщин?

а шо - там были симпатишные? :rolleyes:

в противном случае, арабам не пох кого мочить?

ПыСы. есть мнение, шо служить могут тока мужеподобные и с отклонениями всякими... (я о нашей армии)
 
они такие смешные девушки в военной форме, и такие не сексуальные ( ну я про здешних курсанток например...)
 
В Израиле есть армия и есть необходимость, А у нас не ни того ни другого.
 
а шо - там были симпатишные? :rolleyes:
Некоторые были ничего, похожи на Мишель Родригес.
Насчет арабов.. те же могут только безоружных убивать, так? Ну, или минировать, взрывать там..
 
Некоторые были ничего, похожи на Мишель Родригес.

не знаю оную барышню. лично у меня на ярковыраженную дочь еврейского народа... ничо не всколыхнется:rolleyes:

Насчет арабов.. те же могут только безоружных убивать, так? Ну, или минировать, взрывать там..

ну это ты зря... арабы всегда были хорошими воинами. Сколько крестовых походов окончилось ничем? кажись, все (а их было порядка 12, точно не знаю, не историк)
 
не знаю оную барышню.

Вот она

68.jpg
 
Ну вот, наконец-то новая тема от Маши:D, а то я скучать начала:сплю:
 

ну для меня - и не уебище, и не красавица (строго по фото). Обычная девушка, у нас таких полно

мо она там в динамике\в жизни\общении нечто :)

Ну к примеру, они явно не в Израиле. ;)

морпех - жесть :клас:
медсестра, наверное. или связистка
 
Брата моей одноклассницы пригласили в школу, на собрание. Он только вернулся из армии. Типа - красивый, здоровенный. Еще и отличником в школе был.:-) В конце собрания я набралась смелости и спросила у него:
- А девочек в армию берут?
- Таких как ты - берут! - ответила моя учительница.:іржач:
 
не знаю оную барышню. лично у меня на ярковыраженную дочь еврейского народа... ничо не всколыхнется:rolleyes:
Вот это я даже одобряю. Мужчина должен быть разборчивым. Надеюсь, вы и на деле такой
Ну вот, наконец-то новая тема от Маши:D, а то я скучать начала:сплю:
Такое ощущение, что меня одну волнуют важные темы
14235.jpg

Я всегда знала, что наша пехота перепехотит все остальные пехоты мира!
 
Ну я тебе скажу, в России на почве патриотизма даже в РВВДКУ целый взвод девушек набрали в 2008 году, явно не на медсестер и связисток.

по факту - бред. Плохо представляю их с полной боевой выкладкой (30 кг как минимум) на марш-броске. Разве что в штабах сидеть, писарями...

ПыСы.на волне патриотизма Сердюков РВВДКУ (позже академию) фактически разгромил, превратив их в факультет академии сухопутных войск, а начальника РВВДКУ, Героя России, обложил матом при подчиненных и московских клерках

А эта хохлушка, да санинструктор

малацца деффка. и симпатишная таки :)
 
Не так давно довелось быть в Израиле, так видела там целый взвод, состоящий только из женщин! Они были, наверное, на марше, причем имели такой воинственный и грозный вид, что мне стало жаль тех мужиков, которые против них выступят. Да и разве смогут мужчины воевать против женщин? В общем, может быть утверждение, что женщины в большинстве несовместимы с боевыми действиями, поспешно?

А управляет этим бабополком мужчина или женщина? Так сказать приказы отдаются на мобильный в вижде смсок или по рациям?
 
А управляет этим бабополком мужчина или женщина? Так сказать приказы отдаются на мобильный в вижде смсок или по рациям?
Хм, они проследовали с выраженным сознанием цели, команд слышно не было... знаки различия-то скрываются, наверное
 
Хм, они проследовали с выраженным сознанием цели, команд слышно не было... знаки различия-то скрываются, наверное

Да я немного иронизирую) Если отвечать на Ваш вопрос серьезно- то нет.
Потому что это тяжело прежде всего. А женщины менее выносливы.Поэтому через пару недель войны женщины вымотаются и перестанут быть регулярной армией. Безусловно , в смелости и отваге знак равно .
 
Че то у хохлушки морда грязновата
 
Назад
Зверху Знизу