Хотели бы вы стать мужиком?

Хотели бы?

  • Да, хотела бы.

    Голосів: 13 25.5%
  • Скажем дружно - нахуй нужно.

    Голосів: 25 49.0%
  • Пункт для ебланов.

    Голосів: 13 25.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 14013
Хотели бы вы стать мужиком?

Хотели бы вы стать мужиком? Вопрос относится к женской половине общества, ну геям пидарасам в т.ч.
Как думаете, какие в этом могут быть преимущества?
 
Нет,быть женщиной мне нравится больше;)
ТС,а ты хотел бы быть женщиной:confused:
 
ох, затронули больную тему. Я давно хочу быть одновременно двумя людьми, чтобы один женщина, а другой мужик. И чтобы телепатически между собой общаться. Ну в принципе можно и больше чем два, но хотя бы два...
Пока не получается. :(
 
Отчего же никаких? Пришел с работы, лег на диван и "я устал, я же с работы"...:D

Это внешняя сторона медали. На мужчину, помимо атмосферного столба. еще давить общество, которое обязует его обеспечивать семью, зарабатывать кучу бабла, иметь квартиру и Туарег и член 25 см. И если большую часть этих требований еще можно выполнить, то вот с последним могут быть проблемы
 
Это внешняя сторона медали. На мужчину, помимо атмосферного столба. еще давить общество, которое обязует его обеспечивать семью, зарабатывать кучу бабла, иметь квартиру и Туарег и член 25 см. И если большую часть этих требований еще можно выполнить, то вот с последним могут быть проблемы

Не смешите меня!:D
Уже давно в обществе нет таких требований к мужчине.:ги:
Сами женщины виноваты: боролись за эмансипацию. За что боролись - на то и напоролись(с):rolleyes:
 
Не смешите меня!:D
Уже давно в обществе нет таких требований к мужчине.:ги:
Сами женщины виноваты: боролись за эмансипацию. За что боролись - на то и напоролись(с):rolleyes:

Ага, конечно, прям таки и нету
 
Много живых примеров знаешь?

Тю, да дофига.
Помимо этих, есть еще требования к характеру и поведению. Мужикам, например, ни в коем случае нельзя истерить. А еще нельзя носить няшные зауженные брючки
 
мне женщиной классно живётся ) быть МУжчиной очень сложно:(
 
Хотели бы вы стать мужиком? Вопрос относится к женской половине общества, ну геям пидарасам в т.ч.
Как думаете, какие в этом могут быть преимущества?

не хотела...
преимущества есть. но мне они не нужны:)
 
нет, не хочу.
я :ги:смотрелся бы геем пидором (ну, каблуки и ... все такое), а пидоров я не праздную.
 
Назад
Зверху Знизу