• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Минске не смогли договориться об обмене пленными

государство Украина приостанавливает транзит газа с 1.02.2016. Транзит газа будет восстановлен с момента взятия под контроль государственной границы Украины на всей протяжённости.

И государство Украина начинает выхватывать пиздюлей уже от ЕС, если бюргеры без газа остануться ХОТЯ БЫ НА ДЕНЬ.. ;)
 
ощущение, что главари Украины переживают больше за народы Европы чем за свой собственный

Да они не за народы переживают, а за имидж. Свой собственный , как политиков и даже допускаю, что за свою страну, но как-то в оторванном представлении от понятия --" народ". Просто делают работу.
 
И государство Украина начинает выхватывать пиздюлей уже от ЕС, если бюргеры без газа остануться ХОТЯ БЫ НА ДЕНЬ..
А мы, типа не причём - мы не можем обеспечить безопасный тразит! ;) И точка. И стоять на своём пока граница не окажется на украинском замке. Ну можно ещё выразить обеспокоенность и соболезнования, по поводу замерзающих бюргеров :D

Да они не за народы переживают, а за имидж. Свой собственный , как политиков и даже допускаю, что за свою страну, но как-то в оторванном представлении от понятия --" народ". Просто делают работу.
Т.е. ничего не делают - пусть будет как будет: и Европа с газом и РФ на нас не сильно серчает. Сколько десятков лет это может продолжаться?
 
хуйло и его команда КОЗЛЫ.

И государство Украина начинает выхватывать пиздюлей уже от ЕС
из пальца или от своих хозяевов масковских высосал)) пиздюлей ))) ты в рублях зарплату получаешь? тогда терпи скоро доллар 100рубасов будет... тогда снова в Украину попрешься на заработки...
 
пусть будет как будет: и Европа с газом и РФ на нас не сильно серчает.

Иногда мне кажется, что они осторожничают, чтобы не ухудшить и не наломать дров. А порой сдаётся, что забуриваются и принципиально не ищут компромисс. Хотя...какой тут может быть компромисс? У кого-то отобрали мошенническим образом машину, а потом заявляют : " Мы её вернём , но за это ты до конца своих дней будешь нас возить каждый день бесплатно по первому нашему требованию ." Я бы забурилась и скрутила им фигуру из трёх пальцев.
 
Иногда мне кажется, что они осторожничают, чтобы не ухудшить и не наломать дров. А порой сдаётся, что забуриваются и принципиально не ищут компромисс. Хотя...какой тут может быть компромисс? У кого-то отобрали мошенническим образом машину, а потом заявляют : " Мы её вернём , но за это ты до конца своих дней будешь нас возить каждый день бесплатно по первому нашему требованию ." Я бы забурилась и скрутила им фигуру из трёх пальцев.
С точки зрения политики - глупо. Надо соглашаться, а фигуру из 3-х пальцев показывать после того, как машина у тебя.
 
гангрену нужно ампутировать .... или умрёт весь организм
 
А мы, типа не причём - мы не можем обеспечить безопасный тразит! И точка. И стоять на своём пока граница не окажется на украинском замке. Ну можно ещё выразить обеспокоенность и соболезнования, по поводу замерзающих бюргеров

Мы тут в самой уязвимой позиции. РФ газ отправила по договору? Отправила. Украина газ по договору доставила?. Нет. ЕС страдать себе не позволит тем более из-за Украины, которую в данный момент кормит.
Так что тут не вариант. Бюргеры из-за нас мерзнуть не будут. Сразу шлагбаум положат и на кредиты и на поддержку. Еще и штрафы захерачат. Ну, короче, это самоубийство. Да и нет у нас таких людей сейчас в Киеве, которые бы смогли бы хоть полслова вопреки ЕС и США сказать. Так что забудьте. :)

из пальца или от своих хозяевов масковских высосал))

Сосешь ты, судя по всему. А свои аргументы выше я изложил. И это, хозяева у тебя. При чем осознанно. ;)

ты в рублях зарплату получаешь?

Я в гривнах. Иногда в долларах. А ты?

тогда терпи скоро доллар 100рубасов будет... тогда снова в Украину попрешься на заработки...

Ты из тех неполноценных, которые видят, что у меня отображается локаця РФ и сразу слюни текут с соплями? Ну я уже устал каждому дебилопатриоту объяснять, что я тут не при чем. ;) Но тебе же похрену, верно? Как собака Павлова. Увидела нужный сигнал - и нужным образом предсказуемо отреагировала. Ничего удивительного, впрочем.
 
Мы тут в самой уязвимой позиции. РФ газ отправила по договору? Отправила. Украина газ по договору доставила?. Нет. ЕС страдать себе не позволит тем более из-за Украины, которую в данный момент кормит.
Так что тут не вариант. Бюргеры из-за нас мерзнуть не будут. Сразу шлагбаум положат и на кредиты и на поддержку. Еще и штрафы захерачат. Ну, короче, это самоубийство. Да и нет у нас таких людей сейчас в Киеве, которые бы смогли бы хоть полслова вопреки ЕС и США сказать. Так что забудьте.
Да я даже и не вспоминаю. Это всё фантазии на тему "Кабы я была царица..."
Я бы лично рискнул и хер забил бы на бюргеров и амбиции кремлёвских отморозков:
"Штрафы? За что? У нас форсмажор! Пани Меркель, пан Олланд, Вы не представляете, как я озабочен. Беды ваших бюргеров, я воспринимаю как свои собственные, но к сожалению ни чем не могу им помочь, пока граница не находится под контролем наших пограничников. Умоляю, Вас пани Меркель пан Олланд, помогите восстановить контроль и ваши бюргеры снова будут в тепле" По-моему, мы с этими ОРДиЛО как раз в беспроигрышной позиции. Просто жаль, что такой шанс теряем, оставаясь лошком-терпилой...

Сосешь ты, судя по всему. А свои аргументы выше я изложил. И это, хозяева у тебя. При чем осознанно.


Я в гривнах. Иногда в долларах. А ты?


Ты из тех неполноценных, которые видят, что у меня отображается локаця РФ и сразу слюни текут с соплями? Ну я уже устал каждому дебилопатриоту объяснять, что я тут не при чем. Но тебе же похрену, верно? Как собака Павлова. Увидела нужный сигнал - и нужным образом предсказуемо отреагировала. Ничего удивительного, впрочем.
Расслабься, чувак. У мужика прозрение потихоньку наступает, будь снисходителен. А то, что он ядом брызжет, то думаю, что он всё-таки реально за страну переживает и душа у него болит, по крайней мере, посты его хоть и бывают истеричны, но, ИМХО, искренни.

Это политика - выигрывает тот, кто хорошо блефует, либо имеет сильные карты на руках. В феврале 2014 кремль очень удачно блефанул. Приз - Крым. Были у нас сильные карты? - Безусловно, но Наши игроки побоялись поднять ставки и открыть огонь по вежливым людям без опознавательных знаков. Потом забурлило говно на Донбассе. Были сильные карты? Конечно, на волне всеобщего патриотического подъёма можно было смести небольший на тот момент вооружённые шайки и укрепить границу. Почему не воспользовались? - да потому что эту карту (народ) можно в любой момент умелыми манипуляциями обратить против игрока и вышвырнуть его из игры (как в случае с проффесором), что в итоге - крупныйкозырь сдулся, т.к. козырная масть в процессе игры сменилась. Европа нас всерьёз уже не воспринимает, ограничивается подачками на отъебись. Что у нас осталось? только шантаж по поводу транзита и более-менее боеспособная армия. Геополитическая ситуация на данный момент нам на руку - южный поток накрылся медным тазом. До реализации северного 2 ещё далеко. Но если не рискнуть сейчас, то через несколько лет уже будет поздно - Европа и РФ придумают альтернативу, а армия повиснет гирей на шее утопающего. И будем мы большой серой зоной...
 
Останнє редагування:
но Наши игроки побоялись поднять ставки и открыть огонь по вежливым людям без опознавательных знаков.

Этот момент я понимаю и даже не виню никого. Убивать трудно. Тем более тех, с кем исторически близок и говоришь на одном языке.

Потом забурлило говно на Донбассе.

Согласна. Тогда надо было решительно всё пресечь. Ведь , уже был печальный пример --Крым.

Европа нас всерьёз уже не воспринимает, ограничивается подачками на отъебись

Да ещё похлопывают дружески по-плечу, но там своих проблем хватает. Глупо было рассчитывать, что они будут вечно с нами нянькаться. Самим надо шевелиться.

Но если не рискнуть сейчас, то через несколько лет уже будет поздно

А почему не рискуют? Разве, они всё, выше изложенное , сами не видят?
 
Расслабься, чувак. У мужика прозрение потихоньку наступает, будь снисходителен. А то, что он ядом брызжет, то думаю, что он всё-таки реально за страну переживает и душа у него болит, по крайней мере, посты его хоть и бывают истеричны, но, ИМХО, искренни.

Я строго за мир и дружбу! :) Кроме шуток, кстати.
 
Это политика - выигрывает тот, кто хорошо блефует, либо имеет сильные карты на руках. В феврале 2014 кремль очень удачно блефанул. Приз - Крым. Были у нас сильные карты? - Безусловно, но Наши игроки побоялись поднять ставки и открыть огонь по вежливым людям без опознавательных знаков. Потом забурлило говно на Донбассе. Были сильные карты? Конечно, на волне всеобщего патриотического подъёма можно было смести небольший на тот момент вооружённые шайки и укрепить границу. Почему не воспользовались? - да потому что эту карту (народ) можно в любой момент умелыми манипуляциями обратить против игрока и вышвырнуть его из игры (как в случае с проффесором), что в итоге - крупныйкозырь сдулся, т.к. козырная масть в процессе игры сменилась. Европа нас всерьёз уже не воспринимает, ограничивается подачками на отъебись. Что у нас осталось? только шантаж по поводу транзита и более-менее боеспособная армия. Геополитическая ситуация на данный момент нам на руку - южный поток накрылся медным тазом. До реализации северного 2 ещё далеко. Но если не рискнуть сейчас, то через несколько лет уже будет поздно - Европа и РФ придумают альтернативу, а армия повиснет гирей на шее утопающего. И будем мы большой серой зоной...


Категорически несогласен. До момента "Крым" согласен, после - нет. Нужно было херячить именно вежливых зеленых человечков. Да, были бы жертвы, но хрен шо россия (страна-террорист) там сделает. Они перекинули, шо смогли, утерев нос и ЦРУ, в том числе. Но больше перекинуть не смогли бы. Наши военные, в большинстве, открыли бы огонь. Да, Крым запылал бы, но то один Крым, и хрен с ним, а то еще и Донбасс если что - наши б с техникой свалили оттуда ( в случае совсем плохой ситуации), в тот момент у нас не было армии, как таковой (да и сейчас нет. Есть патриоты, сидящие в окопе и волонтеры им помогающие, и есть уроды, пилящие бабло). Если б мы там атаковали вежливых людей - ДЛНР не случилось бы.
А вот дальше - очень многие на востоке, юге, и часть центра поддерживали то, что происходило в Славянске и дальше. Люди думали, что те борются за экономическую самостоятельность. Ни о какой федерализации или выхода из состава Украины и речи не шло. Я сам поддерживал (и поддерживаю) что основная масса бабла, заработанного регионом, должна в регионе и остаться. Глядишь и аппетиты в Киеве поумерятся и перестанут в ту раду щемиться. Правда у нас есть проблема в виде гепы, но то решили бы. И вот представь что было бы, если бы менты с омоном начали бы убивать простых людей (это потом они понавыпускали зеков, нарков и прочих бурят подвезли), ведь поначалу там были наивные люди, верящие в то, что им рассказывали.
Так что мое мнение - душить это все нужно было на этапе Крыма или, на худой конец, на этапе начала волнений в Славянске + закрывать границу нахрен.
 
А почему не рискуют? Разве, они всё, выше изложенное , сами не видят?
А зачем рисковать? У них всё в шоколаде(каламбур прям получился).

Так что мое мнение - душить это все нужно было на этапе Крыма или, на худой конец, на этапе начала волнений в Славянске + закрывать границу нахрен.
Чё-то я не понял - вывод у тебя такой же как и у меня. С чем ты категорически не согласен. С тем что нас всерьёз уже не воспринимают?
С границей я тебя полностью поддерживаю - главное на тот момент было - взять границу под контроль и усилить её - об этом я писал уже. Но на верху как всегда виднее и решили их выдавливать на сопредельную территорию. Чем это обернулось - наблюдаем сейчас. Может ты не согласен с тем что ВП надо было вводить и всеобщую мобилизацию в 2014-м?
Я строго за мир и дружбу! Кроме шуток, кстати.
Но получили мы ни войну ни мир, ни дружбу ни рознь.
 
они и восстановят, договорятся с рашкой и восстановят под своей или совместной юрисдикции
Восстанавливать при помощи рашки - долго, а бюргер может замёрзнуть уже сейчас. Уловил?
 
обе стороны будут очень заинтересованы выкинуть украину из этого вопроса навсегда, а в таких случаях всё решается очень быстро
Ну тогда остаёмся терпилами... И не надо тогда вешать лапшу на уши по поводу братьев-европейцев и агрессоров-россиян. Украина продолжает оставаться стратегическим партнёром РФ. А Европе пох!
 
Назад
Зверху Знизу