Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Студенческий форум

Старый 14.10.2010, 17:06   #41
Mpazzz

Цитата:
Сообщение от gravewalker
Сначало надо стать пидоразом, а потом уже институт искать...
Та там на месте палкой их лишаю чести)))

Цитата:
Сообщение от vishnia
Еще один пидаром хочет стать
Та ладно, надо быть толерантным - ну хочет человек сменить ориентацию, что тут такого?
Цитата:
Сообщение от Ego1sTe
Вот-вот !!! их надо убивать пока они маленькие!!!
Пока еще не вылупились)))
Цитата:
Сообщение от joker72
Ещё одной гнидой на дороге стпнет больше....
)))
Цитата:
Сообщение от ua21
Убейся об стену.
)))
Цитата:
Сообщение от Dragon1983
ТС, если у тебя ещё остался моцк, осознай, что становясь на этот путь, ты становишься отбросом общества и тебя все будут ненавидеть. нужно оно тебе?
+1

Вверх
Старый 14.10.2010, 17:07   #42
Manson_

Цитата:
Сообщение от Electro123
Перезагрузить страницу Хочу стать гаишником !Какой институт нужно закончить? Подскажите плиз !
я тебя уже ненавижу

Вверх
Старый 14.10.2010, 17:25   #43
grv

Цитата:
Сообщение от Baccara
ПТУ, Армия, Школа милиции, ППС дальше Гаи.... Институт там вроде не нужен )))
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Вверх
Старый 14.10.2010, 17:53   #44
Коляныч

Анек .Пришел молодой устраиватся гаишником,полкан ему говорит: возмем на работу, не вопрос , только нужно пройти посвящение, или ебу в жопу ,или выкалываю глаз. Молодой подумал- пускай лучше ебет, чем без глаза остаться. Полкан отжарил его , молодой спрашивает: а что другие выбирают ? Полкан говорит: а ты хоть одного одноглазого гаишника видел?

Старый 14.10.2010, 18:34   #45
Lincoln

ТС, а что вас привлекает в профессии гаишника?

Старый 14.10.2010, 18:48   #46
TopSeller

Слышал историю о том как чувак купил форму и палку, и зарабатывал бабло так более года, или даже два. Спалился на том что тормознул ментов.

А че, идея крутая, и учиться не надо

Вверх
Старый 14.10.2010, 18:56   #47
Dragon1983

Цитата:
Сообщение от VorteP
вообще меня много останавливали ДПС-ники. И пока ни разу не штрафовали. Угадай с трех раз почему?

С ППС-никами было раз оштрафовали..друг пассат решил на клумбу в центре в час ночи!)) Тоже претензий нет. Все по делу.

Бывает на южд останавливают. Раз на досмотр меня с другом повели. Показали им сумки. Открываю а там пакет травы! Мент охуел! И я, честно говоря, не меньше! Оказывается это мама какой-то травки лечебной положила... И ниче без лишних вопросов отпустили.

Веди себя адекватно и никто тебя останавливать не будет! А если и остановят...то проверят документы и пожелают счастливого пути.
есть такая вещь, как фен, который ловит скорость, но не показывает машину (надеюсь, это не новость для тебя).
меня за 3 года трижды тормозили и приписывали мне чужую скорость, только из-за того, что я шел первым в потоке (хотя моя скорость была в пределах нормы).
и это только один скромный пример

Вверх
Старый 14.10.2010, 20:01   #48
VorteP

Цитата:
Сообщение от Dragon1983
есть такая вещь, как фен, который ловит скорость, но не показывает машину (надеюсь, это не новость для тебя).
меня за 3 года трижды тормозили и приписывали мне чужую скорость, только из-за того, что я шел первым в потоке (хотя моя скорость была в пределах нормы).
а с показаниями фена вообще можно послать...

Старый 14.10.2010, 20:05   #49
Immaculate

Цитата:
Сообщение от Electro123
Хочу стать гаишником!
Одумайся, пока еще не поздно!!!!11

Старый 14.10.2010, 20:45   #50
Chesmen

Цитата:
Сообщение от Dragon1983
Пиздец пример. А что трудно было доказать неправду? Меня раз остановили на ростовской трассе на фен. Посли непродолжительного объяснения:

1. Сертификат на фен отсутствует
2. Нет фиксации именно моей машины
3. Гаишник прятался за кустами

меня отпустили

Вверх
Старый 15.10.2010, 07:10   #51
Dragon1983

Цитата:
Сообщение от Chesmen
Пиздец пример. А что трудно было доказать неправду? Меня раз остановили на ростовской трассе на фен. Посли непродолжительного объяснения:

1. Сертификат на фен отсутствует
2. Нет фиксации именно моей машины
3. Гаишник прятался за кустами

меня отпустили
разные гайцы бывают. дай бог, чтоб и тебе, и мне, и всем остальным встречались только такие, как ты описал

Вверх
Старый 15.10.2010, 07:31   #52
Ayk

Цитата:
Сообщение от TopSeller
Слышал историю о том как чувак купил форму и палку, и зарабатывал бабло так более года, или даже два. Спалился на том что тормознул ментов.

А че, идея крутая, и учиться не надо
И в 17 лет ездил на Афинити Сученок...

Из соображения политкорректности, термин "черная дыра" рекомендуется заменить на афро отверстие.
    Вверх
Старый 15.10.2010, 09:24   #53
grv

Цитата:
Сообщение от Dragon1983
разные гайцы бывают. дай бог, чтоб и тебе, и мне, и всем остальным встречались только такие, как ты описал
Если гаец тупой он потеряет 20мин на протокол без перспективы выиграть дело в суде. Те которые по-умнее отпускают и за эти 20 мин ловят 2-3 лоха. Выбор за вами.

Вверх
Старый 15.10.2010, 14:45   #54
Dragon1983

Цитата:
Сообщение от grv
Если гаец тупой он потеряет 20мин на протокол без перспективы выиграть дело в суде. Те которые по-умнее отпускают и за эти 20 мин ловят 2-3 лоха. Выбор за вами.
далеко не каждый пойдет судиться, потому как потраченное время для многих не стоит тех выигранных 300-500 рублей

Вверх
Старый 15.10.2010, 15:21   #55
kornish_rex

Высшее образование в ГАИ нужно, чтобы иметь офицерское звание. Для неофицерского состава высшее образование необязательно.

Вверх
Старый 15.10.2010, 15:44   #56
Славин

Цитата:
Сообщение от kornish_rex
Высшее образование в ГАИ нужно, чтобы иметь офицерское звание. Для неофицерского состава высшее образование необязательно.
ну да в дорожной службе Автодора ещё можно работать после Хади или в отделе ОДД ГАИ.
Скока я помню всегда ОДД в Хади прокатывала + естественно звание после военки и практика и связи в ГАИ и вы гаишник. Специальность организация и безопасность ДД моя соседняя я по перевозкам закончил, разделились на 4 или 5м курсе мы больше по перевозкам хотя и заходили в организацию движения, расчитывалим на перекрёстках потоки фазы и прочее писали курсовые, а ОДДшники боле подробно изучали вплоть до заполнения протоколов места аварии и прочее, проходили практику в ГАИ брали там сведения всякие
вобщем со знанием о том что кроме желания попасть в ГАИ у вас ТС ничего нет включая связи можно мечтать дальше, ну а если есть такая возможность то вперёд, хотя ...от человека зависит, и связи иногда не обязательны

Старый 16.10.2010, 12:56   #57
Рома12

тебе сюда!! http://www.sai.gov.ua/pages.shtml?id=404

Вверх
Старый 16.10.2010, 15:37   #58
dimik1

Ребята, не ипите пацану моск! Можешь закончить хоть мульёнкакиххошинститутов - в Харькове ГАИ тебе не видать! А если видать - то начальником тех, что разметку рисуют. Что бы реально попасть в ГАИ тебе надо две вещи: Человека,который тебя представит (от майора, как правило) и бабло. Институт\техникум\пту влияют только на звание, которое ты можешь получить. То же касается таможни

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Студенческий форум