А Вы смотрели сауспарк?

А вы смотрели сауспарк?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2007
Повідом.: 14659
А Вы смотрели сауспарк?

если Боян, считайте это обновлением статистических данных

мне просто интересно найти единомышленников, то есть узнать, сколько людей так же как и я нифига не понимают в этих рисованных чудиках и не могут оценить всю глубину некоторых шуток

забыла сказать: навеяно темой аватар от войс...
 
мульт бомба!

Вы нифига не понимаете!
 
если Боян, считайте это обновлением статистических данных

мне просто интересно найти единомышленников, то есть узнать, сколько людей так же как и я нифига не понимают в этих рисованных чудиках и не могут оценить всю глубину некоторых шуток

забыла сказать: навеяно темой аватар от войс...

У меня муж часто смотрит. Я раньше не обращала внимания, слышала что очень уж оно для взрослых. Пошлось, грубость... Но пару серий я всё таки увлеклась, очень понравилось. Очень прямой у них юмор. :D
 
Мне не понравился этот идиотский мультфильм. Друзья советовали, я посмотрел полсерии - муть. Все же американцы имеют извращенное чувство юмора.
 
У меня муж часто смотрит. Я раньше не обращала внимания, слышала что очень уж оно для взрослых. Пошлось, грубость... Но пару серий я всё таки увлеклась, очень понравилось. Очень прямой у них юмор. :D

Вы теперь смотрите? или ограничились парой серий?

Мне не понравился этот идиотский мультфильм. Друзья советовали, я посмотрел полсерии - муть. Все же американцы имеют извращенное чувство юмора.

:eek:
а как ты тогда аватары оттуда подбираешь народу? заочно?
 
Вы теперь смотрите? или ограничились парой серий?



:eek:
а как ты тогда аватары оттуда подбираешь народу? заочно?

Да нет, большиство этого я тоже наверное как вы не понимаю. К тому ну уж слишком пошлый мультик на мой вкус. Да и муж его не часто смотрит, это уж если совсем делать нечего.
 
Ну знаю, там типа пародия на филю есть - они убили кенни.
Но смотреть - таки не стал.
 
голосовалка говорит что я не одна такая, это не может не радовать ;-)
 
голосовалка говорит что я не одна такая, это не может не радовать ;-)

ты бы еще ветку где-нибудь в "Религии и философии" создала

а как ты тогда аватары оттуда подбираешь народу? заочно?

какие аватары?
 
девочки, вы гоните. Мульт - гениальный! Смотрел абсолютно все серии и когда выходят новые моментально качаю и смотрю. Убойный юмор высмеивающий все аспекты американской жизни, очень характерные и харизматичные персонажи. Конечно с пошлостями, так что не рекомендуется для впечатлительных
 
ты бы еще ветку где-нибудь в "Религии и философии" создала

меня волнует мой круг общения, а не клуб поклонников сауспарка
так что я создала тему именно там где хотела ее создать

девочки, вы гоните. Мульт - гениальный! Смотрел абсолютно все серии и когда выходят новые моментально качаю и смотрю. Убойный юмор высмеивающий все аспекты американской жизни, очень характерные и харизматичные персонажи. Конечно с пошлостями, так что не рекомендуется для впечатлительных

Гена, продолжайте играть в пинг-понг! (с)

Следующий! (с)

;-)
 

а из какого мульта последние подобранные тобой аватары? те которые Тори, Сатиру и Зете?


фу, какая мерзость

а главное - я ведь не могу оценить, это все равно что говорить со мной на китайском... хотяяяя... когда тебя останавливали логические доводы? ;-)
 
меня волнует мой круг общения, а не клуб поклонников сауспарка
так что я создала тему именно там где хотела ее создать

ты поняла, что я имел в виду.

а из какого мульта последние подобранные тобой аватары? те которые Тори, Сатиру и Зете?
это была ирония.
 
Таташко, ты вернуласи?))
 
Назад
Зверху Знизу