обмен мнениями - ремикс

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
обмен мнениями - ремикс

Девушки !!! для совместной жизни с парнем, сколько девушка должна зарабатывать в месяц и что должна иметь (машину, квартиру, дачу) и уметь делать, а?

Или ни шиша не должна?
 
смотря кому должна, себе? Тогда должна, потому как если уйдет от благоверного, что-то же быть у нее должно. И не отобраное в судебных тяжбах...а именно свое.
 
Должна уметь самостоятельно ходить.
 
не вижу взаимосвязи между что должна уметь и совместной жизнью с парнем......???????????????????
 
Девушки !!! для совместной жизни с парнем, сколько девушка должна зарабатывать в месяц и что должна иметь (машину, квартиру, дачу) и уметь делать, а?

Или ни шиша не должна?

Столько, чтоб не чувствовать зависимости. И чтоб ей никогда не сказали:"ты живёшь за мои деньги, так что ты никто и звать тебя никак" или "это моя квартира, не фиг тут хозяйничать". А сколько денег для этого, то для каждой по-разному.
 
Девушки !!! для совместной жизни с парнем, сколько девушка должна зарабатывать в месяц и что должна иметь (машину, квартиру, дачу) и уметь делать, а?

Или ни шиша не должна?

Зависит от внешности и умения делать минет. От первого все-таки больше.
 
Столько, чтоб не чувствовать зависимости. И чтоб ей никогда не сказали:"ты живёшь за мои деньги, так что ты никто и звать тебя никак" или "это моя квартира, не фиг тут хозяйничать". А сколько денег для этого, то для каждой по-разному.

а на фига с таким ваще жить?:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу