В россию по визе!

Как вы относитесь к визовой поездке в россию

  • Да мне пофиг, в россию не езжу!

    Голосів: 10 31.3%
  • Отрицательно, часто езжу .

    Голосів: 13 40.6%
  • Положительно, меньше будет у нас кацапчегов!

    Голосів: 9 28.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
В россию по визе!

А как вы относитесь к тому , что вследствии прихода пропиндосовской Тимошенко к власти, отношения украины и россии разовьются до того, что нам в россию придется ездить по визе!
 
Аналогично.
 
А как вы относитесь к тому , что вследствии прихода пропиндосовской Тимошенко к власти, отношения украины и россии разовьются до того, что нам в россию придется ездить по визе!
Херово отношусь.
 
А как вы относитесь к тому , что вследствии прихода пропиндосовской Тимошенко к власти, отношения украины и россии разовьются до того, что нам в россию придется ездить по визе!

пофик. в такую шовинистическую россию, окруженную со всех сторон "врагами всего русского" не собираюсь ездить, хоть и родственники там живут. ешьте сами.
 
ТС, ты почитай, что ты наваял.
Когда "пропиндосовская Тимошенко" пришла к власти? Вчера с вечера, или сегодня утром?
Почему Украина и россия (страна-террорист) с маленькой буквы?
И где логическая связь между темой "нам в россию придется ездить по визе" и пунктом в голосовалке "меньше будет у нас кацапчегов" ?
А откуда вообще инфа? Из Москвы, Киева, или из твоего воспаленного моска?
 
Украина вполне способна нарваться на визовый режим со стороны России, как Грузия. Боюсь только, что россия (страна-террорист) не будет первой вводить визы -по политическим соображениям, а по экономическим - Украине не выгодно.
 
Да большие дела, пусть вводят. Я спокойно получу визу в любой момент одним звонком в консульство РФ в Харькове. И от работы недалеко собственно.
 
лучше иметь безвизовый режим (или хотя бы с бесплатной визой, которую без проблем можно получить за неделю) в Евросоюз и в остальной мир.
Ну да, можно подумать, только россия (страна-террорист) введёт визы - ЕС тут же их отменит. Как же.
 
А Вы думали, что их будут, пардон, обси...ть, а они на чай с пряниками пригласят? :-)
Не нужно приписывать украинскую национальную черту другим. Это у нас тут повсюду враги, которые пытаются "сплюндрувати українські землі" :-)

Есть Ваших родственников? :-)

мне надоело еще в девяностых годах подвергаться осмотру на каждом углу, пребывая в волгограде или ростове-на-дону. с тех пор и не езжу, в последний раз был в 2002 году в волгограде. та же фигня - постоянное вымогательство со стороны местных ментов, обыски на дорогах, когда едешь в автобусе. тупые шовинистические "шутки" по поводу хохляндии, хохлов и хохлобаксов.

если у вас нет собственного достоинства, вам этого не понять.

хотя вы женщина, а к вам отношение изначально более благоприятное. так что не надо про "А Вы думали, что их будут, пардон, обси...ть, а они на чай с пряниками пригласят? :-)" кто кого обсирает вопрос спорный...
 
ТС, ты почитай, что ты наваял.
Прочитал, нормаль наваял! А что?:confused::D
Когда "пропиндосовская Тимошенко" пришла к власти? Вчера с вечера, или сегодня утром?
Это гипотетическая ситуация, скажем так, фантазия не очень научная!

Почему Украина и россия (страна-террорист) с маленькой буквы?
Мой пост, с какой буквы хочу, с такой и пишу! А ты в своем посту пости как хочешь!;)

И где логическая связь между темой "нам в россию придется ездить по визе" и пунктом в голосовалке "меньше будет у нас кацапчегов" ?
Дык просто, им тоже придется по визе ездить, а украинское консульство шибко не наездишься за визой.
Думай!
А откуда вообще инфа? Из Москвы, Киева, или из твоего воспаленного моска?
А ты сам подумай то!
 
kazimir сказав(ла):
мне надоело еще в девяностых годах подвергаться осмотру на каждом углу, пребывая в волгограде или ростове-на-дону
Далеко не каждого обыскивают. Может быть, Вы выглядите как "криминальный авторитет" :-)
kazimir сказав(ла):
если у вас нет собственного достоинства, вам этого не понять.
В этом месте должна заиграть патриотическая музыка и скатиться скупая мужская слеза, и камера - крупным планом показать Ваше собственное достоинство?
Вы думаете, в Европе над "хохляндией" не смеются? Смеются, правда, меньше, т.к. не все догадываются о её существовании, да и шутят на менее понятных языках.
 
Далеко не каждого обыскивают. Может быть, Вы выглядите как "криминальный авторитет" :-)
Вы думаете, в Европе над "хохляндией" не смеются? Смеются, правда, меньше, т.к. не все догадываются о её существовании, да и шутят на менее понятных языках.

Да нет, наверняка у kazimirа лицо напоминает кавказскую национальность!:D Вот менты и дергают его постоянно!
 
Далеко не каждого обыскивают. Может быть, Вы выглядите как "криминальный авторитет"
+1 и очень верно подмечено. Останавливают только граждан очень специфической наружности.
 
+1 и очень верно подмечено. Останавливают только граждан очень специфической наружности.

Другой вопрос: а нахрена вообще останавливают? Внешность не нравится? Так в нормальных странах это не аргумент.
Я в Москве был два раза проездом: из Сибири в Харьков и из Харькова в Сибирь. Из Сибири в Харьков меня родственники высадили из машины на конечной метро, я проехал до вокзала, купил билет и вышел на перрон. При этом я успел нарваться на ментов и проверку документов. Внешность абсолютно славянская: голубые глаза, темно-русые волосы и нос без горбинки. Ничего вроде специфического.
 
Виталий13 сказав(ла):
Другой вопрос: а нахрена вообще останавливают? Внешность не нравится? Так в нормальных странах это не аргумент.
Откуда такие сведения? Да в тех же "демократических США", если Вы сидя за рулём не покладёте руки на руль, когда Вас остановит полицейский - Вас ещё и пристрелить могут, не то что обыскать.
Да зачем США. Вот в той же Польше:
Посилання видалено
 
Другой вопрос: а нахрена вообще останавливают? Внешность не нравится? Так в нормальных странах это не аргумент.
Я в Москве был два раза проездом: из Сибири в Харьков и из Харькова в Сибирь. Из Сибири в Харьков меня родственники высадили из машины на конечной метро, я проехал до вокзала, купил билет и вышел на перрон. При этом я успел нарваться на ментов и проверку документов. Внешность абсолютно славянская: голубые глаза, темно-русые волосы и нос без горбинки. Ничего вроде специфического.
А что поделать... врагов у России много... вот и приходится шмонать направо и налево...

А скорее всего есть ориентировка примерная... или смотрел на них косо и с жутким подозрением)))


Кстати в Харькове тоже останавливают документы проверяют ;) Внешность самая обыкновенная... постояли поболтали.. :) отличные ребята )))

Зато сколько был в Москве, Ярославле ... не останавливали ))


Так что спорить можно до опупения...
 
Другой вопрос: а нахрена вообще останавливают? Внешность не нравится? Так в нормальных странах это не аргумент.
Я в Москве был два раза проездом: из Сибири в Харьков и из Харькова в Сибирь. Из Сибири в Харьков меня родственники высадили из машины на конечной метро, я проехал до вокзала, купил билет и вышел на перрон. При этом я успел нарваться на ментов и проверку документов. Внешность абсолютно славянская: голубые глаза, темно-русые волосы и нос без горбинки. Ничего вроде специфического.
1) Внешность твоя славянская - это еще далеко не всё. Одежда, выражение лица и глаз. Перепуганные, мечущиеся глаза, неуверенное выражение лица, одежда а-ля "сезонная 70-ти процентная распродажа на Барабашова" - всё, считай, что тебя остановят.
2) "Так в нормальных странах" - ты про Россию или про "нормальне страны"? Так в нормальных странах в центре столицы среди бела дня ко мне подходили обдолбанные в дрезину граждане и очень-очень медленно сообщали мне, что им нужны мои деньги. Москва еще до такого не докатилась.
 
Останнє редагування:
Откуда такие сведения? Да в тех же "демократических США", если Вы сидя за рулём не покладёте руки на руль, когда Вас остановит полицейский - Вас ещё и пристрелить могут, не то что обыскать.
100% - американские друзья, приезжая в гости, если едем куда-нибудь и они за рулем, и останавливает ГАИ сразу - руки на руль и сидят. Привычка ;) Честно говорят, что пристрелить могут за милую душу - имеют все права :)
 
Кстати в Харькове тоже останавливают документы проверяют ;) Внешность самая обыкновенная... постояли поболтали.. :) отличные ребята )))
+1 :) В Харькове остановили прошлым летом:) В метро - обхохоталась я тогда. Сказали, что одета "не по-харьковски" и выражение лица слишком независимое для этой местности.
Последнему я здорово удивилась.
 
резюмирую тему по мотивам постов пятой колонны и наших коцапчегов: россия (страна-террорист) - самая лучшая страна в мире. пендосы - уроды и мудачье. хохлы - недочеловеки.

я что-то еще упустил?
 
Назад
Зверху Знизу