Открывать сезон будем?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2010
Повідом.: 240
Открывать сезон будем?

Интересует вопрос будет ли в Харькове открытие сезона официальное
 
Это которое в Чугуеве собирается?
 
Мне кто-то говорил, что 16го возле металлиста собираться будут, но достоверность этой инфы хз
 
Это которое в Чугуеве собирается?
Нет.То отдельное открытие.29 го открытие в Харькове.Бар на перекрестке Корка и Ужвий.Ну как впрочем и каждый год подряд.А Чугуев решил свое организовать.
 
Нет.То отдельное открытие.29 го открытие в Харькове.Бар на перекрестке Корка и Ужвий.Ну как впрочем и каждый год подряд.А Чугуев решил свое организовать.

А где упоминание хоть какое-то? В мотокалендаре только Чугуев есть,про Харьков ничего
 
А где упоминание хоть какое-то? В мотокалендаре только Чугуев есть,про Харьков ничего

Потому что недобитый и прочие ублюдки по всему городу знаков понавесили и по факту мотоцикл в Хуёвом вне закона
 
А бездоке можно?
 
А во сколько? Главное что бы погода ещё нормальной была. А то у меня зад стёрт почти под ноль
 
А где упоминание хоть какое-то? В мотокалендаре только Чугуев есть,про Харьков ничего
Ох уж прям ничего?))) Ну щя кину вам инфу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пьянка там в программе, а я не пьющий ��хоть не едь теперь. А ещё, туда табуреточники попадают?
 
Посмотрел фотки и заметил, что меня, почему-то, слегка раздражают все эти жилеты/косухи со значками и прочими цветами. Хотя раньше нравилось.
Старость (мудрость:D) или просто слишком ушёл по другому мото-направлению?
И на смотровую не хочется. А когда-то мечтал съездить...
 
Как говорят блондинки: фифти/фифти - либо дое..., либо недое...
:)
 
Мусорасты не доебу..тся? Если на бездоке например ехать?
ты больше об этом пиши, тогда они точно придут за тобой.

меня, почему-то, слегка раздражают все эти жилеты/косухи со значками и прочими цветами. Хотя раньше нравилось.
а владельцы китайкорчей, которым никогда и не предложат цвета, но пафоса на просторах инета у них, как у настоящих, тебя не раздражают?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу