Эвтаназия: петиция на сайте президента Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2008
Повідом.: 45
Эвтаназия: петиция на сайте президента Украины

Вниманию всех сторонников законодательного обеспечения в Украине права человека на гуманную смерть! Соответствующая петиция опубликованана сайте президента Украины. Теперь от вас зависит, наберет ли она нужные 25000 голосов. Это на самом деле очень немного. А нас много, и мы справимся! Кто за - ставим подпись, публикуем в своей любимой соцсети ссылку и рассылаем адресно всем, до кого дотянемся!

UPD: напоминаю, что регистрация на сайте петиций простая и быстрая, требуется только ФИО и ИНН, рекомендую прямо сейчас и зарегистрироваться - тогда уже завтра у вас будет там аккаунт и вы сможете в один клик подписывать любую петицию.

* crossposted in
jhbd0e.gif
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и снова идут петиции
 
Э... ТС, ты давай чуть подробнее. Ты именно сам лично желаешь коньки откинуть раньше срока, или для близкого друга стараешься?
 
Какие нах петиции ? Нам всем ВР с Кабмином неспешную эвтаназию уже обеспечил. )))
 
Давно пора вводить её. Вторичка подешевеет.
 
Прошли всего одни сутки с момента публикации, а наша петиция уже набрала голосов больше, чем любая из предыдущих за все 90 дней! А их было не менее восьми.
 
Я за эвтаназию но не в этой стране. Это ж Пиздец -Пиздец будет. Особенно для одиноких бабок с квартирами.
 
Есть 101 способ бабке с квартирой устроить искусственную эвтаназию. Наши юристы и правоведы в этом преуспели. Эта петиция будет 102-м способом.
 
права человека на гуманную смерть!
:браво:

"Что-то такое слышал, например...
Практика трансплантации органов должна пропагандироваться
- О.Корчинская,

Презумпция согласия на трансплантацию органов существует в большинстве стран Европы
- О.Мусий"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я, все таки, считаю, что у человека такое право должно быть.
Но автоматом, он при этом становится донором здоровых органов.
 
Назад
Зверху Знизу