Мото-номера

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2013
Повідом.: 7559
Мото-номера

Кто нибудь знает есть в МРЭО 1-2-Песочин номера на мото? Смогли они там побороть дефицит прошлых лет или все по-старому?
 
Шта? МРЭО Песо хто?
Вот честно, я пропустил когда его снова открыли? Видел инфу что закрыли, видел что его самого нет в Песочине, что его снова открыли - не видел. Совершенно не исключаю, шо я попал именно на какой то короткий промежуток времени, када его не было, но думаю шо его таки нет, и ты немного с лишним оптимизмом смотришь на то, что оно есть сейчас.
А так нафига паритсо по вопросу номеров? Тут пиисят на пиисят - либо они есть, либо их нет :іржач: Вот в Киевском (то что Шевченко 62) номера есть практически всегда, но тебе, с Шевченковского района, там могут быть несколько не рады и слать в областное. Хотя и в областном вероятней всего номеров валом, или же они там просто есть, но я не могу исключить того, что тебе скажут шо их нет, и даже не могу исключить что их там действительно нет, но тут точно не 50/50, а 1 к 0,не видать десятых. Мало того - дажи мне сказали шо номеров нет, и шо бланков нет...но они были, и их даже дают...и я им за это ничего не давал, ну по крайней мере в тот раз.
ЗЫ: в Песочин лучше бы не ехал, ну как минимум специально, проездом разве что глянул бы, но скорей всего напрасно.
 
в ноябре 2016 в песочине МРЕО не было. Не думаю что уже появилось.
 
а если вообще номер моего мотоцикла числится за какой то машиной, хотя в свое время беркут меня пробивал говорил что все норм
 
То твой номер в базе номеров мотоциклов, а автошный номер - в автомобилях, это нормально, у меня на одном из мотоциклов тоже с автошным совпадал. ещё и штрафов на корыте было не погашенных и ничьо, всё прекрасно бьётся и всё нормально отличается где чьи штрафы, и к кому какой номер относится.
 
в ноябре 2016 в песочине МРЕО не было. Не думаю что уже появилось.
Все там уже открыто тока называется центр надання услкг.Все быстро и отлично.Барыги с шевченка вешаются и пиздят что там не работает
 
То твой номер в базе номеров мотоциклов, а автошный номер - в автомобилях, это нормально, у меня на одном из мотоциклов тоже с автошным совпадал. ещё и штрафов на корыте было не погашенных и ничьо, всё прекрасно бьётся и всё нормально отличается где чьи штрафы, и к кому какой номер относится.
пасиб, просто мне мне бы его проверить, я просто пару раз уходил от мусоров, а номер весит у меня на хвосте вот я и задумываюсь не пора ли мне его прятать под хвост, и быть готовым к соответствующей реакцией полиции - "предупрежден значит вооружен". И давайте без поучений - у каждого свой путь.
 
а если вообще номер моего мотоцикла числится за какой то машиной, хотя в свое время беркут меня пробивал говорил что все норм

То твой номер в базе номеров мотоциклов, а автошный номер - в автомобилях, это нормально, у меня на одном из мотоциклов тоже с автошным совпадал.

Да, так можно, инфа100. По Харькову катается пузотёрка с номерами один в один как на моём моте и всё ок.
 
Все там уже открыто тока называется центр надання услкг.Все быстро и отлично.

Все верно. Съездил затестил Сервисный Центр в Песочине. Все отлично работает.

Процесс примерно такой -- приходишь и получаешь номер в электронной очереди. 30 минут ожидания (я в 10-30 где-то пришел), и на табло высвечивается за каким столиком меня ждет консультант. Она (или он) проверяет бумаги, выписывает заявление и направляет к конкретному эксперту, осмотр, оплата квитанции в терминале (там же в сервисном центре), 60 минут ожидания, тот-же консультант выдает техпаспорт и номер.

Толкучки за счет очерери нету, бегунков которые обходят очередь не наблюдал, хотя возможно они и есть, как же без них.

Очень рекомендую. Если будет необходимость, я определенно буду в Песочин ездить.
 
Номера АХ....АА а как посмотреть какая регистрация?

Мне кажется сейчас територриальная привязка это условность.
 
Номера АХ....АА а как посмотреть какая регистрация?

Мне кажется сейчас територриальная привязка это условность.

Нет, не условность. Нормальные харьковские номера, единственно шо автошная серия уже давно из АА вышла, а мото даже до следующей буквы не дошла.

ЗЫ: так вот зочем они закрыались, табло, пирсональные консультанты, шо ж они падлы никому не сказали, что весь отстой только на Шевченко остался?
 
Останнє редагування:
А, так они тока с середины декабря, тада пусть в следущий раз быстрей окрывают.
 
Назад
Зверху Знизу