ув. профи по турпутевкам - нужна ваша подсказка

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2009
Повідом.: 33
ув. профи по турпутевкам - нужна ваша подсказка

Доброго дня.

суть вопроса - есть сайт горящих путевок, в общем это ни для кого не новость и это обычное дело. (мог бы и конкретно сайт написать, НО сочтут за рекламу... поэтому не буду. уверен многие его и так знают.)
вижу там иногда проскакивают довольно интересные цены.
к примеру Египет все включено с Авиа 3 - 4* зведочный отель на 6 ночей за 149 долларов\чел. это выезд через 3 - 5 дней, т.е. СРОЧНЫЙ.

т.к. я не был за границей на отдыхе, и не знаю нюансов, хотел спросить у людей более знающих ....

сосбственно я списался с представителем(в Киеве.) процедура такова - я даю номер тура, туроператор смотрит есть ли в наличии, если есть - дает мне реквизиты для оплаты , далее я должен оплатить , переслать ей чек об оплате, и она говорит на когда мой рейс.

мне как-то страшновато в НИКУДА и неизвестно за что.... платить 150 у.е....

ув. турагенты - подскжите - так и должно выглядеть продажа турпутевки через интернет ??? или как то по другому ?
или может я могу в своем городе зайти в любое тур.агенство и они сделают это же самое но с гарантией что деньги не пойдут хрен знает куда...

П.С. да - если нужно напишу этот сайт, просто не хочу чтоб посчитали за рекламу.

зараннее благодарен за совет.
 
я не турагент, но, если такие туры есть в рекламе, то их можно купить и в ближайшем турагенстве в Харькове. Вот сейчас специально посмотрела у "своих" -
Хургада
Fortuna (Hrg)
4 Std AI 7
Киев
08.02.17 324 $ Подробнее

Хургада
Fortuna Aqua Park Beach Resort Hrg
4 Std AI 7
Киев
08.02.17 338 $ Подробнее

Хургада
The Three Corners Royal Star Beach Resort
4 Std AI 6
Киев
10.02.17 343 $ Подробнее
это цены за двоих естественно
 
Доброго дня.

суть вопроса - есть сайт горящих путевок, в общем это ни для кого не новость и это обычное дело. (мог бы и конкретно сайт написать, НО сочтут за рекламу... поэтому не буду. уверен многие его и так знают.)
вижу там иногда проскакивают довольно интересные цены.
к примеру Египет все включено с Авиа 3 - 4* зведочный отель на 6 ночей за 149 долларов\чел. это выезд через 3 - 5 дней, т.е. СРОЧНЫЙ.

т.к. я не был за границей на отдыхе, и не знаю нюансов, хотел спросить у людей более знающих ....

сосбственно я списался с представителем(в Киеве.) процедура такова - я даю номер тура, туроператор смотрит есть ли в наличии, если есть - дает мне реквизиты для оплаты , далее я должен оплатить , переслать ей чек об оплате, и она говорит на когда мой рейс.

мне как-то страшновато в НИКУДА и неизвестно за что.... платить 150 у.е....

ув. турагенты - подскжите - так и должно выглядеть продажа турпутевки через интернет ??? или как то по другому ?
или может я могу в своем городе зайти в любое тур.агенство и они сделают это же самое но с гарантией что деньги не пойдут хрен знает куда...

П.С. да - если нужно напишу этот сайт, просто не хочу чтоб посчитали за рекламу.

зараннее благодарен за совет.

вас обманут,сидите дома :іржач:
 
Почитайте отзывы про отель на турправде или других ресурсах. Возможно вам не захочется такой вариант.
 
Да нет . Дешево это значит холодно и море холодное и ветра в Хургаде. Не сезон. А вот сейчас таких цен нет,потому что потеплело и народ полетел купаться.
 
мне как-то страшновато в НИКУДА и неизвестно за что.... платить 150 у.е....

А не страшно ехать в Египетские 3 звезды? Как вы думаете, египтяне вас с доплатой кормить и селить будут? Что вы там получите за 150 уе?
Все эти "горящие" - развод жадных лохов.
 
не всегда ..горящие путевки - это бывает ккто то не может лететь и сдает путевку за полцены, или на рейс от ТО не продано пару мест, там всяко бывает ...
зы:я не турагент

Ну пускай перелет бесплатный, но 150 долл - это проживание, обслуживание и питание. Это , если на неделю, 20 долл в день. Что можно получить за 20 долл?
 
Уж на Украине за 500 гривен в день неплохо прожить можно, поверь.
А в Египте и подавно. Ну а когда путевка сдана кем то, то она оплачена на все 100, это тебе, перекупу, она уже дешевле

Те что сдают с большим дисконтом уходят к "своим", а не "левым".
 
Уж на Украине за 500 гривен в день неплохо прожить можно, поверь.

А в Египте и подавно. Ну а когда путевка сдана кем то, то она оплачена на все 100, это тебе, перекупу, она уже дешевле

Можно пример за 500 грн?
 
Тебя к себе в гости чтоль пригласить?:D
Хотя на майские в Закарпатье планирую как раз такой бюджет на человека в день - это 1000 гривен на двоих. Проживание 250 гр\сутки, питание - 400 гривен в сутки и остальное на всякие бассейны, экскурсии

А на море и в сезон? Ты не путай Красное море с побережьем северского донца.
 
Тебя к себе в гости чтоль пригласить?:D

Хотя на майские в Закарпатье планирую как раз такой бюджет на человека в день - это 1000 гривен на двоих. Проживание 250 гр\сутки, питание - 400 гривен в сутки и остальное на всякие бассейны, экскурсии



И в Карпаты сезон... я сейчас в Буковели. За 500 грн можно только изнасиловать себя. И то не уверен, что влезу.
 
И в Карпаты сезон... я сейчас в Буковели. За 500 грн можно только изнасиловать себя. И то не уверен, что влезу.

А скаких делов Буковель должна быть дешевле Ебипта? Пляжный отдых он по определению бюджетный. А на горных лыжах, если ты способен оплатить скипас за 700 грн., то номер дешевле не ищи.
 
А скаких делов Буковель должна быть дешевле Ебипта? Пляжный отдых он по определению бюджетный. А на горных лыжах, если ты способен оплатить скипас за 700 грн., то номер дешевле не ищи.



Так я не против. Просто в 500 не влезть.
 
А скаких делов Буковель должна быть дешевле Ебипта? Пляжный отдых он по определению бюджетный. А на горных лыжах, если ты способен оплатить скипас за 700 грн., то номер дешевле не ищи.

Пляжный всегда дороже. Оплата персонала, еда, напитки, обслуживание здания, налоги и хрен еще знает сколько расходов.. Да еще в пустыне...
 
да то ты там как то по лоховски отдыхаешь ... смотри Орел и Решку .. нормальные посоны за полторы штуки баксов номера в Буковели берут ....а ты как нищеброд:D

Я приводил выше цены на отдых на двоих на майские праздники в Закарпатье. Тут вот моржно найти на любой вкус, от 200 гривен и до ...причем за 300 уже с завтраком

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Я не хочу спорить. Есть много факторов. Например дети. Я уже давно пережевал и выс..л это.
 
Ну пускай перелет бесплатный, но 150 долл - это проживание, обслуживание и питание. Это , если на неделю, 20 долл в день. Что можно получить за 20 долл?
Если перелет бесплатный, то в египте можно в пятерке Xperience Sea Breeze Resort в апреле завтрак/ужин за 8252 грн за номер отдохнуть. Так это апрель и пятерка. Все включено 11 тыс. Пару недель назад находил все включено в нормальной пятерке за 8 с хвостиком. Цены с букинга.
Реально цены в египте не высокие, а вот перелет нашими авиалиниями всегда все перекрывает.
 
Назад
Зверху Знизу