Встречайте Nokia 6

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
Встречайте Nokia 6

Первая модель Nokia(после развода с Microsoft) поступила для предзаказа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а вот и оффсайт Nokia с этой моделью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Nokia6-1-615x427.jpg


ТТХ такие :
Седьмой Андрюша из коробки, 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430, графика Adreno 505, 4 оперативы(LPDDR3), 64 на борту и слот для карты (до 128), металлический неразборный корпус из алюминия 6000 серии, 2.5D стекло Gorilla Glass 3 и IPS дисплей в 5.5 дюйма и с FullHD(1920x1080), фронт 8мп(широкий угол обзора 85°), основная 16мп(с фазовым автофокусом и диафрагмой f/2.0), батарея 3000(Quick Charge 3.0), сканер отпечатка ...


Пока старт только в Китае за 1699 юаней(почти 250 долларов)

Кто, что думает ? :попкорн:
 
А что думать, скоро моделей китайских телефонов станет столько же, сколько китайцев-людей
 
Ничуть не лучше какого-нибудь Сяоми по характеристикам. Обычный бюджетный смарт, с некогда знаменитым именем. Нокии надо было возвращаться с супер-крутыми флагманами, и невысокой ценой, тогда был бы смысл. А так - что нокия, что леново, один хрен, ничего особенного.
 
+ с необычным дизайном!

Nokia_n93-1.jpg
 
ТТХ такие :
Седьмой Андрюша из коробки, 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430, графика Adreno 505, 4 оперативы(LPDDR3), 64 на борту и слот для карты (до 128), металлический неразборный корпус из алюминия 6000 серии, 2.5D стекло Gorilla Glass 3 и IPS дисплей в 5.5 дюйма и с FullHD(1920x1080), фронт 8мп(широкий угол обзора 85°), основная 16мп(с фазовым автофокусом и диафрагмой f/2.0), батарея 3000(Quick Charge 3.0), сканер отпечатка ...


Пока старт только в Китае за 1699 юаней(почти 250 долларов)

Кто, что думает ?
У меня есть уже такой телефон,только проц - Шестиядерный Qualcomm Snapdragon 650
И камера Основная: 16 Мп
Автофокус
Вспышка
5 линз, f/2.2
Фронтальная камера: 5 Мп
Да и батарея Литий-полимерный аккумулятор 4000 мА*ч

И называется этот аппарат(с начала прошлого года выпуск)
Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB!!!
И стоит почти на 100 $ меньше...:браво:
 
за 200 я бы себе взял
 
Вот он минус глобализации и возможно сила бренда.
Минус в том что уже давно смарты строятся если не модулями, то готовыми решениями (проц идет с обвесом и готовой видяхой, с радио и тд как одно целое решение), а не как ранее радио от Эриксон или ст эриксон (например) проц от ОМАП (пример) , т.е инженер думал что ставить и тд
Но бренд и народная неграмотность (как я долго считал что в тесте есть яйца, а ток после узнал что там может бить и бой яйца или вообще яичный порошок) могут спасти стартап от провала.
Кстати, мне очень нравится надпись нокия на этом смарте (не буквы или бренд, а расположение и как сделали. я обожал надпись моторола сбоку на дисплее, а не по центру)

ничем не отличается от сяоми, мейзу , хуавей или даже леново
 
Хоть и понимаю умом,что очередное моторолла выходит,но все же сила привычки берет свое,когда нокиа была еще Нокиа...

Я б купил )
 
Помнится был недавно у них планшет, эпично кривой. А так, без всяких фишек, просто очередной смарт.
 
ничем не отличается от сяоми, мейзу , хуавей или даже леново
Ну как же не отличается?
По мощщще-отстает...
По цене-дороже на столько,что покупка-теряет смысл...
а как же сила бренда

У кетайцыв надо спросить...:



НЕ рекламы ради,а просто показать,что с данной моделью,Нокиа может не пролезть в то "окошко",где есть аппараты,представленные в видео...:незнаю:
У меня точтакойжа и все описанное в обзоре-подтвержаю:клас::yahoo::браво::D
 
НЕ рекламы ради,а просто показать,что с данной моделью,Нокиа может не пролезть в то "окошко",где есть аппараты,представленные в видео..
Но с брендом СяоМи стыдно ходить, а с такой Nokia вроде как нет :)
 
У кетайцыв надо спросить...:



НЕ рекламы ради,а просто показать,что с данной моделью,Нокиа может не пролезть в то "окошко",где есть аппараты,представленные в видео...:незнаю:
У меня точтакойжа и все описанное в обзоре-подтвержаю:клас::yahoo::браво::D


Сцук, хвалебное видео вполне отображает бренд: тип в наколках, не освоивший даже переходы в монтаже, замазывая неудобные вопросы и вставляя картинки эппла, рассказывает об охуенности девайса, хотя даже в видео видны косяки.:іржач: "Лаги есть на всех смартфонах. Если бы не лагали - не было бы вообще обновлений" :D



Но бренд СяоМи стыдно носить, а такую Nokia вроде как нет
Да ну, куйня всё. Можно как карму повторять про офигенность и спрятать в чехол. :) Но класс бренда по-прежнему определяет сервис. ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу