Кернес планирует передать следственным осколок пули, изъятый у него во время операции

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Кернес планирует передать следственным осколок пули, изъятый у него во время операции

19.07.2016 16:56

Мэр Харькова Геннадий Кернес заявляет о намерении передать для исследования следователем новый осколок пули, изъятый у него во время очередной опер


Мэр Харькова Геннадий Кернес заявляет о намерении передать для исследования следователем новый осколок пули, изъятый у него во время очередной операции.

Как заявил Кернес в комментарии Радио Свобода, операция, которую провели в Тель-Авиве 15 июля, продолжалась 9:00.

«Ее начали вечером, а к утру закончили. Был удален небольшой, но осколок пули. Ее вытащили из мягких тканей, но он был где-то примерно в два сантиметра от позвоночника. Также изъяли несколько остатков костей, которые были подроблены шаром, задела позвоночник. Кроме этого, врачи зашли в спинно-мозговой канал, почистили его полностью для прохождения спинномозговой жидкости. Также хирурги установили новую современную конструкцию, что каркас на позвоночник, чтобы укрепить сам позвоночник », - сообщил Геннадий Кернес.

По словам главы Харькова, такая операция, как уверяют его хирурги, позволит возобновить занятия спортом и остальные реабилитационных мероприятий для возможного восстановления двигательной функции ног.

«Хирурги сказали, что в целом у меня есть достаточные боли в ногах, позволяющие думать о том, что у меня есть какая-то возможность пробивки импульсов для хождения, что у меня есть надежда на то, что я смогу двигать снова ногами. У меня есть движение ног, но не такой сильный», - сказал Кернес.

Мэр Харькова заявляет, что послеоперационная реабилитация продлится до воскресенья, а 24 июля он собирается вернуться в Харьков. С 25 июля городской голова собирается приступить к работе.

Из-за операции было отложено судебное заседание по делу Кернеса и двух его охранников в Полтаве, по которой их обвиняют в похищении, избиении двух участников Евромайдана и угрозе убийством. Харьковский городской голова заявляет, что уголовное производство против него является сфабрикованным.

Кернес был тяжело ранен в апреле 2014 года во время пробежки. По факту покушения на убийство открытое уголовное производство.
*




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:іржач: а осколки от 120-мм снаряда он передать не хочет? сука, когда же этого клоуна уже посадят?
 
Я блять пихдец нихуя не пойму по стилю изложения фактов, то ли АТН долбоебы и падежей не знают, слова связать не могут, то ли Гепа еще после наркоза не отошел....
 
Да, даже обывателю сложно прочитать и понять язык. Это, похоже, стиль изложения материала АТН. Журналюги, как всегда, на высоте.
 
Хм...мне это напомнило мастере Йоду.
 
Да, даже обывателю сложно прочитать и понять язык. Это, похоже, стиль изложения материала АТН. Журналюги, как всегда, на высоте.

Такое впечатление что я китайцев без перевода читаю
 
Был удален небольшой, но осколок пули. Ее вытащили из мягких тканей
И кто поверит, что при первой операции выколупнуть было его нельзя?

«Хирурги сказали, что в целом у меня есть достаточные боли в ногах, позволяющие думать о том, что у меня есть какая-то возможность пробивки импульсов для хождения, что у меня есть надежда на то, что я смогу двигать снова ногами. У меня есть движение ног, но не такой сильный»,
Да уж. Ну как совсем не по-русски.
 
Пуля, кисты, спайки, отломки кости, стабилизационная система... Вот это каша в одной операции:D
 
Скоро бегать будет...
 
У него шо позвоночник титановый, о него пули на осколки разлетаются? Или это был хреновый снайпер с хреновыми пулями? А может в него оф или разрывными стреляли? :ги:
 
У него шо позвоночник титановый, о него пули на осколки разлетаются? Или это был хреновый снайпер с хреновыми пулями? А может в него оф или разрывными стреляли? :ги:

Это был снайперский дробовик.
 
Представляю если он ходить начнёт во у народа пуканы рвать будет,и так было всего три радости:нефть дешевеет,в Крыму мало людей да Кернес в кресле,и те отбирают сотрапы))
 
У меня есть движение ног, но не такой сильный

Он на каком языке это говорил? С какого вы переводили?

Никаких переводов не было... первая часть фразы про ноги(это же очевидно), вторая - про что-то мужского рода, что плохо функционирует по той же причине, что и ноги, но очень хотелось бы, чтобы он функционировал лучше.
 
Девять минут (9:00) ну нихера себе скорость операции
 
Назад
Зверху Знизу