Рэволюцiя гiдностi, год спустя.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Рэволюцiя гiдностi, год спустя.

Может я что то проебал, но почему жизнь не улучшается?
 
Гречка стала вкуснее, сахар слаще, а гречка с сахаром - уууу, ваще прелесть, лампочки светят ярче, все стало дороже и заметно качественнее!!
А вообще быстро только кролики чпекаются, надо ждать и, кстати, пытаться участвовать в процессе, как только появится возможность!! Например попробовать кого-то за вымогательство взятки сдать и посмотреть, что будет:D
 
В зоопарке льву не докладывают мяса!!! Товарищи! Я и здесь молчать не буду!!!
 
А как должно быть заметно улучшение,в чём это должно измеряться.
Ну например в заработной плате, она должна была приравниваться к европейской, визовый режим должен был быть отменен, мы все должны были быть приняты в европейское сообщество. А что, разве этого не произошло?
 
А как должно быть заметно улучшение,в чём это должно измеряться.

В пудах или аршинах. В чем твоя гиднисть измеряется?

Да походу мы все что то проебали год назад! Но еще пока остались те, кто говорит что это была Перемога!!!!
Работаю сейчас с пареньком с западной. С первых дней на майдане, угощал братву коктейлями, ходил туда как на работу после основной и что бы вы думали? Одно разочарование :(

Например попробовать кого-то за вымогательство взятки сдать и посмотреть, что будет
Статистика будет по мвд, больше нихуя.
 
Ну например в заработной плате, она должна была приравниваться к европейской, визовый режим должен был быть отменен, мы все должны были быть приняты в европейское сообщество. А что, разве этого не произошло?
Я надеялся на реформу мвд, судовую, слом схем по выкачке бюджетных денег, укрепление национальной валюты, хоть какую то социалку, а не на словах. Печально.
 
Как что-то может улучшиться при войне?
Кому война, кому мать родная. Фейспалмами своими не позорься, лучше новости читай, как страну расхищают. По-хлеще чем саша стоматолог.
 
На Сеню бочку катишь? :D

Нет, я г-на (сокращение слова господин) премьера и , одновременно, министра, Арсения Петровича очень уважаю! Очень правильный и умный человек:rolleyes::D
Я уже седня назвал его раз по народному и получил два балла в "дневник", в смысле в профиль в " предупреждения", теперь ни-ни:)

Шепотом: у них везде свои люди, будьте бдительны товарищи!!;)
 
Останнє редагування:
Буницын7 сказав(ла):
Беню не трогай. Думай о том, как в Женеве тяжело Фирташу.

Это все хуйня.
Подумай когда что ни будь произойдет, они сьебутся чартерным рейсом за границу.
И будут скулить ,что скучают по родине.
А мы шиковать останемся,здесь.Так как возможность съебнуть у нас нет.
 
Назад
Зверху Знизу