Крепостное право в России. Перезагрузка-2013 ;)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2008
Повідом.: 24692
Крепостное право в России. Перезагрузка-2013 ;)

Владимир Путин внес на рассмотрение Государственной Думы законопроект, вводящий уголовную ответственность за нарушение правил регистрационного учета граждан РФ по месту жительства или по месту пребывания. Теперь жить не по месту прописки не положено. В качестве наказания Владимир Путин предлагает сажать нарушителей в тюрьму на 3 года, либо штрафовать на сумму от 100 до 500 тысяч рублей.
Кроме изменений в уголовный кодекс, теперь предполагается внести в кодекс об административных правонарушениях. ВВП предлагает ввести дополнительную статью, предусматривающую наказание за проживание гражданина РФ в квартире без регистрации. Либо допущение такого проживания (!!!) собственником жилья.

“За фиктивную регистрацию гражданина РФ по месту пребывания или месту жительства, а равно фиктивную регистрацию иностранного гражданина либо лица без гражданства предлагается наказывать штрафом в размере от 100 тысяч до 500 тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.”

ria.ru/society/20130109/917382489.html
 
а чего там в Бурунди нового? очень интересно.
 
Если правда - важная новость.
 
Когда уже продажа крепостных начнется?
 
Сейчас уровень жизни среднего крепостного москвича,превышает уровень жизни берлинца в 3 раза.
Я так понимаю ты средний считаешь по простому - между 1 самым богатым и 1 самым бедным?:клас:
 
Сейчас уровень жизни среднего крепостного москвича,превышает уровень жизни берлинца в 3 раза.

Москва есть раковая опузхоль росии. Это москвабад и нерезиновск, тянущий коллосоальные бабки. Москва вообще не россия (страна-террорист) уже очень давно. Пир во время чумы - вот что такое Москва
 
это ты вместе с другими евреями раковая опухоль
У меня папа из Калинина, и мама с Кубани, прабабушка по ее линии вообще из терских казачек. Объясни мне, как так может получится еврей? Я заметил такую фишку, что кто больше всех орет про евреев - еврей

которые тянут ресурсы основанные на ростовщическом ссудном проценте,на прибыль которых покупаются в том числе такие тролли как ты,
у меня руки по локти от мазута не отмываются. НАверное потому что я живу с судного процента и набивания постов....господи, какую хуйню ты несешь :рл:
 
Только недальновидный дурак мечтает прикупить пару рабынь.
Ибо нынешняя рабовладельческая система на порядок эффективнее чем та система в которой рабынь нужно было сначала захватить войной,потом содержать потом продать а новый хозяин опять должен ее содержать и строить для нее жилье.

По этому, нужно легализовать проституцию, чтобы рабыни мусорские перестали быть таковыми
 
паспорта у селян будут забирать ?
 
Цитата:
Сообщение от Сябр Посмотреть сообщение
а чего там в Бурунди нового? очень интересно.
Вы гастарбайтер из Бурунди?

Судя по нику он гастарбайтер из Лукаш-Бульбашии :D
 
Назад
Зверху Знизу