Хреновый строитель Гена.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2006
Повідом.: 522
Хреновый строитель Гена.

Поскольку у Гены тема платная вот линк тема называется: "Ремонт.Отделочные работы под ключ.Качество высокое.(Не посредник)." и отрицательные отзывы он удаляет, приходится делать тему в black листе и скопировать все что я думаю по поводу этого горе строителя пока он не удалил мой отзыв и не сделал каку еще кому нибудь.

Еще чтобы можно было найти эту тему: GEKTOR-, Гена строитель, Гена ремонт, remontt.samomu.ru, gektor-n@******, gennadiin.rabotnik.kiev.ua, 050-696-36-76, 0506963676

Еще для опозновательных знаков - с Геной работает Паша.

Сразу для всех, кто может заказать его услуги - мастер криворукий, категорически не рекомендую, туполобый, на черное говорит белое. Положит правило - под правилом будет пролазить мизинец, а он деловой будет стоять рядом и рассказывать что так и надо, над полом до плинтуса будет полтора сантиметра у него тоже норма. Штукатурить, клеить обои, делать стяжку не умеет, ответственности ноль, пока мордой не ткнешь - почему не поштукатурил внизу ничего не сделает, если не заметил - потом останутся горбы. В одной из комнат содрали четыре полосы обоев - переделывали полностью, все их косые огрехи полностью так и не удалось убрать, надо было полностью все переделывать и комнату и коридор и спальную, о чем и жалею. Больше всего жалею о том что не выгнал раньше. Ниже фото его работы:

Это так мы штукатурим, пока мордой не ткнешь - сами не сделают, это фотка уже обои собрались клеить :)

DSC00679.jpg

Это за ними содрали полосу (флизилиновые фактурные обои, которые максимум скрывают) потому что задолбались просто смотреть на все колдобины, а там вот такая красота, обьяснение колдобинам быстро отыскалось:

DSC00677.jpg

Это вообще для эстетов-мазохистов:

DSC00676.jpg

Мое любимое фото, слева заметьте обои поклееные, а эту полосу мы содрали за ними, платили другим людям, чтобы перештукатурили и переклеили, Гена, не стыдно? деньги то получил в полной мере:

DSC00675.jpg

Этот вот таже стена что выше, до того как мы с нее содрали то что они поклеели, вот на такую красоту любовались:

DSC00674.jpg

Немного другой ракурс:

DSC00672.jpg

Еще ракурс, на фото еще гладенько, очень, это надо было видеть воочию:

DSC00671.jpg

А это таже стена, после них переделали:

DSC00696.jpg

Это вот другая стена после этих "мастеров" с большой буквы Х

DSC00664.jpg

А это вот за ними переделали, буквально пару дней как, еще наличник даже не вернули

DSC00694.jpg

Я думаю каждый выводы сделает сам, мое дело предостеречь людей, судя по его работе в его теме было полно негатива, только он все потер.
 

Вкладення

  • гек авто.JPG
    гек авто.JPG
    106.4 КБ · Перегляди: 923
  • S6300894.JPG
    S6300894.JPG
    93.1 КБ · Перегляди: 1002
Останнє редагування:
Гена - артист))
 
это не я.просто имя похожее.и я не строитель.
 
Останнє редагування:
Поскольку у Гены тема платная вот линк тема называется: "Ремонт.Отделочные работы под ключ.Качество высокое.(Не посредник)." и отрицательные отзывы он удаляет, приходится делать тему в black листе и скопировать все что я думаю по поводу этого горе строителя пока он не удалил мой отзыв и не сделал каку еще кому нибудь.

Еще чтобы можно было найти эту тему: GEKTOR-, Гена строитель, Гена ремонт, remontt.samomu.ru, gektor-n@******, gennadiin.rabotnik.kiev.ua, 050-696-36-76, 0506963676

Еще для опозновательных знаков - с Геной работает Паша.

Сразу для всех, кто может заказать его услуги - мастер криворукий, категорически не рекомендую, туполобый, на черное говорит белое. Положит правило - под правилом будет пролазить мизинец, а он деловой будет стоять рядом и рассказывать что так и надо, над полом до плинтуса будет полтора сантиметра у него тоже норма. Штукатурить, клеить обои, делать стяжку не умеет, ответственности ноль, пока мордой не ткнешь - почему не поштукатурил внизу ничего не сделает, если не заметил - потом останутся горбы. В одной из комнат содрали четыре полосы обоев - переделывали полностью, все их косые огрехи полностью так и не удалось убрать, надо было полностью все переделывать и комнату и коридор и спальную, о чем и жалею. Больше всего жалею о том что не выгнал раньше. Ниже фото его работы:

Это так мы штукатурим, пока мордой не ткнешь - сами не сделают, это фотка уже обои собрались клеить :)

DSC00679.jpg

Это за ними содрали полосу (флизилиновые фактурные обои, которые максимум скрывают) потому что задолбались просто смотреть на все колдобины, а там вот такая красота, обьяснение колдобинам быстро отыскалось:

DSC00677.jpg

Это вообще для эстетов-мазохистов:

DSC00676.jpg

Мое любимое фото, слева заметьте обои поклееные, а эту полосу мы содрали за ними, платили другим людям, чтобы перештукатурили и переклеили, Гена, не стыдно? деньги то получил в полной мере:

DSC00675.jpg

Этот вот таже стена что выше, до того как мы с нее содрали то что они поклеели, вот на такую красоту любовались:

DSC00674.jpg

Немного другой ракурс:

DSC00672.jpg

Еще ракурс, на фото еще гладенько, очень, это надо было видеть воочию:

DSC00671.jpg

А это таже стена, после них переделали:

DSC00696.jpg

Это вот другая стена после этих "мастеров" с большой буквы Х

DSC00664.jpg

А это вот за ними переделали, буквально пару дней как, еще наличник даже не вернули

DSC00694.jpg

Я думаю каждый выводы сделает сам, мое дело предостеречь людей, судя по его работе в его теме было полно негатива, только он все потер.
Скажу одно.
Когда мы пришли работать к этим людям сделали 2-комнаты до той которую выложил этот человек.
То есть проработали не один день.Когда я сказал только придя,что для того чтоб добиться ровных стен надо сбить всю штукатурку и делать все заново ответ был таков.
-мы не готовы платить за это.
-сможете подравнять?
Ответил в принципе да но идеала не ждите.
Хорошо был ответ.
Пришли на злосчастную комнату ответ был тот же самый.
Чтоб было понятно это сталинка с советской штукатуркой до нас были сделаны обои и шпатлевка прямо на советскую краску которая бухтела и отлетала.
Тем не менее для данного человека эти аргументы были не убедительны.
Ровно за неделю до этой комнаты мы у этих людей сдавали комнату.
Разговор был такой.
-Вот у меня знакомая ас не то что вы
Ответ
-Так мы пойдем ,пусть она Вам и делает.
Ответ
-Да нет нас в принципе все устраивает давайте работайте.
Самое интересное что после этой комнаты делался коридор и зал.
Да я не прав что согласился из гавна что то лепить а не отказался изначально.
Это моя ошибка.
А оскорблять не надо ибо на клоуна по утрам в зеркале смотришь.
 
Молодец , Гене верю , про описанные ситуции слышал .
" Нет , переделывать не будем - зализать шпаклевкой и закрыть обоям ... " дайте угадаю , и договоренная оплата соответственно ... ?
 
Скажу одно.
Когда мы пришли работать к этим людям сделали 2-комнаты до той которую выложил этот человек.
То есть проработали не один день.Когда я сказал только придя,что для того чтоб добиться ровных стен надо сбить всю штукатурку и делать все заново ответ был таков.
-мы не готовы платить за это.
-сможете подравнять?
Ответил в принципе да но идеала не ждите.
Хорошо был ответ.
Пришли на злосчастную комнату ответ был тот же самый.
Чтоб было понятно это сталинка с советской штукатуркой до нас были сделаны обои и шпатлевка прямо на советскую краску которая бухтела и отлетала.
Тем не менее для данного человека эти аргументы были не убедительны.
Ровно за неделю до этой комнаты мы у этих людей сдавали комнату.
Разговор был такой.
-Вот у меня знакомая ас не то что вы
Ответ
-Так мы пойдем ,пусть она Вам и делает.
Ответ
-Да нет нас в принципе все устраивает давайте работайте.
Самое интересное что после этой комнаты делался коридор и зал.
Да я не прав что согласился из гавна что то лепить а не отказался изначально.
Это моя ошибка.
А оскорблять не надо ибо на клоуна по утрам в зеркале смотришь.

ну Гена, раз мы уже перешли на язык понятный тебе, я тебе еще раз напишу - ты криворукий мудак, который ничего не умеет.

Знакомая - это хороший мастер, у которой опыта в десять раз больше чем у Гены, она была занята и слава Богу освободилась и всё за вами переделывает, и на фото все прекрасно видно, ты любитель говорить на белое черное а на черное белое, людей не обманешь у кого глаза есть. Тебе все время что-то мешает - на обоях и штукатурке тебе мешает не выравнянные гипсокартоном стены, а на полу тебе что мешало сделать стяжку? что? звезды не так сложились? Отсутствие прямых рук, все что тебе мешает. Почему за тобой люди без выравнивания гипсокартоном сделали как мне надо, без горбов, ям и впадин.

Это ты мудила сразу пытался лепить финишную шпатлевку не сбив старую, чтобы заработать бабки ни хера не делая, а когда она начала отпадать и тебя заставили делать стартом сначала, предварительно отбив старую ты решил халтурить по другому - не доделываю до низу нормально, не грунтуя между слоями, не шкуря как положено. Что ты тут втираешь?

Что ты втирал когда ты в одной комнате поклеил обои - что они разгладятся на следующий день, ну как разгладились? Напиши как ты переделывал все - перештукатуривал, потому что впадло опять же было сразу сделать стартом, потом финишем, как платил за обои за свой счет, надо было тебя заставить заплатить и за штукатурку, ты меня вывел окончательно, будет тебе и сайт и преследовать я тебя буду пожизненно, ты с интернета кормиться не будешь и обрабатывать других людей, рассказывая какие у тебя качественные услуги, подтирая в своей теме отрицательные отзывы.

Сколько люди после тебя матюкались и шлифовали пол в зале, чтобы идеально положить натуральный линолеум, они ложили его совсем по другому, если бы тебя допустили к нему ты бы и это изгавнял, и притом при всем тебе еще и все заплатили, с тобой кто-то торговался хоть раз, тебя в деньгах кто-то ограничивал? Надо было сказать честно я не смогу сделать как ты хочешь, я не умею без гипсокартона, ты сказал? твоя работа сплошная халтура, а ты рот свой смеешь открывать????????????

идеала не ждите, тут фото выложены, ты совсем с ума уже сошел, какой идеал? Сравни что ты оставил и что люди сделали, ты всех тут идиотами будешь выставлять, ты думаешь люди глаз не имеют?

ты реально думаешь что после этой темы к тебе еще хоть один заказчик придет, иди продолжай тереть отзывы отрицательные, это у тебя единственное что хорошо получается, сколько ты до меня уже таких отзывов стер? двадцать? тридцать?



Молодец , Гене верю , про описанные ситуции слышал .
" Нет , переделывать не будем - зализать шпаклевкой и закрыть обоям ... " дайте угадаю , и договоренная оплата соответственно ... ?

Ему было заплачено сполна по рыночным ценам, с ним никто ни разу ни торговался, за ним сейчас люди делают по тем же ценам и никаких горбов таких как он оставил нет, посмотрите на фото - там что он оставил и что после него сделали, то что после него сделали меня 100% устраивает. Я не первый раз делаю ремонт, эти же люди, что переделывают за ним - на другой квартире моей стены сделали идеально, где в комнате были вообще бумажные обои тонкие - без выравнивая стен ни бугров ни ям ни впадин. Я не просил мне выравнивать наклон общий стены или что то такое, я просил не делать локально такой херни как они наделали и не надо мне рассказывать что для того чтобы вот тут в этом конкретном месте не было вот этой конкретной ямы, надо выравнивать всю стену гипсом. Ладно стены, а кто пол то мешал сделать?? нормальную стяжку или это норма когда бугор на ламинате виден не вооруженными взглядом или это норма когда от плинтуса до ламината в другом углу 1,5см. или это норма, когда люди не оставляют от края комнаты зазор, просили же вас подрезать сразу, вы подрезали? вы потом резали когда уже двери стояли и Паша порог резанул болгаркой, это как Гена? кто тебе тут мешал сделать нормально?

Попросите их рассказать как они в принципе на глаз ламинат в другой комнате подрезали, а потом щель возле двери между наличником и краем ламината осталась.

А как вы нанесли толстенный слой штукатурки в одном месте в спальне, не дождались пока она высохнет нормально - поклеили обои, а там потом грибок вылез, ты мне долго рассказывал что у нас влажность, а ничего что грибок четко повторял контуры того участка где вы нанесли штукатурку толще намного, потому что там яма была? А потом бегал каждый раз на любую херню с точками кричал, вот видите - грибок у вас, снимет обои старые - там штукатурка с мусором каким то вперемешку - видите- у вас грибок, это не я, ну и мы конечно за ним с лупой лазим как два идиота, а вдруг грибок реально, только что-то грибка больше ни где не вылезло, только ту полосу переклеили в спальне.

Кстати он не смог даже по стенам с гипсом нормально проштукатурить - за ним доделывали зал, где он все выравнивал гипсом, за ним шкурили, за ним грунтовали, потом что гена уже собирался обои клеить, а после него люди еще два дня в зале работали.
 
Останнє редагування:
Сам мудила ты хоть раз вышел поговорить?Ты Миша как домовой пакостник выйдет напакостит и в кусты.Чего ты этого всего мне не говорил когда я у тебя был?
Если я такой хреновый почему когда была закончена первая комната мы с тобой не попрощались?



и не надо мне рассказывать что для того чтобы вот тут в этом конкретном месте не было вот этой конкретной ямы, надо выравнивать всю стену гипсом.
Да угол был завален на 35 сантиметров.Это не причина выравнивать стену.Правда?

При чем тут ограничения в деньгах.Было сказано и договорено.В итоге шпатлевалось за эту сумму стартом да еще и с сеткой фасадной чтоб тебе гному обои со шпатлевкой по голове не ударили.
Напиши как ты переделывал все - перештукатуривал, потому что впадло опять же было сразу сделать стартом, потом финишем, как платил за обои за свой счет,
Да, потому что я порядочный человек и уважаю заказчиков и не ты а я сам предложил возместить и возместил и переделал.
А материал ты брал по низким ценам и заносы на халяву без последнего раза конечно.
Как бегал докупал тебе гному материал,тратя свое время.Хотя этого был делать не обязан.
Кстати за некоторый материал который остался у тебя я тоже заплатил между прочим.
И таких добрых услуг было не мало.
Почему за тобой люди без выравнивания гипсокартоном сделали как мне надо, без горбов, ям и впадин.
Я представляю какой они нанесли слой на твою савковую бухтящую штукатурку.Посмотришь как долго это все простоит.Это при том что мы еще равняли.
 
Сам мудила ты хоть раз вышел поговорить?Ты Миша как домовой пакостник выйдет напакостит и в кусты.Чего ты этого всего мне не говорил когда я у тебя был?

Ну ты вообще бессовестный, я тебе говорил постоянно, я ходил за тобой надеясь что ты наконец заработаешь нормально, потом терпение лопнуло и да я думал что смогу смотреть на это все после твоего ухода, но нет.

Что ты там пишешь? у тебя была смелость взять трубку когда тебе звонили? нет, не было, это ты как покостник отгавкиваешься, смелости не хватает извиниться очно или ты не знаешь где я живу, я вот жаль не в курсе где ты живешь. Так что не рассказывай мне тут сказки мои координаты от емейла до телефона открыты в сети и сайт моей студии открыт и все мои клиенты и где я живу ты тоже прекрасно знаешь - но позвонить и извиниться у тебя смелости нет. Гектор блин, ты думаешь если у тебя рост 1,87 а у меня 1,73, так ты у нас гектор а я гном как ты изволился выразится? гена, ты гендос, были бы у тебя яйца - была бы смелость взять трубку когда тебе звонили и решить все вопросы или позвонить самому когда увидел отрицательный отзыв, ты пигмей.

Я представляю какой они нанесли слой на твою савковую бухтящую штукатурку.Посмотришь как долго это все простоит.Это при том что мы еще равняли.

что ты там представляешь? прекрасно все сделали, в отличие от тебя.

А материал ты брал по низким ценам и заносы на халяву без последнего раза конечно.
Как бегал докупал тебе гному материал,тратя свое время.Хотя этого был делать не обязан.
Кстати за некоторый материал который остался у тебя я тоже заплатил между прочим.
И таких добрых услуг было не мало.

Я представляю какой они нанесли слой на твою савковую бухтящую штукатурку.Посмотришь как долго это все простоит.Это при том что мы еще равняли.

Материалы по низким ценам, ну ты реально совести не имеешь, это то у атланта низкие цены??? да со всеми твоими скидками там цены как будмене и эпицентре, а без скидок на порядок дороже, кому ты втираешь? единственное что было удобно и почему оттуда все везли - потому что ты сам звонил и заказывал что тебе надо, я тебе за это в ножки должен упасть и миллион выложить за услугу? Кстати про атлант еще - в их интернет магазине цены такие же как твоя скидка, посмотрел сейчас по чеку, сказочник блин.

Какие заносы на халяву, спасибо, лучше бы я грузчикам заплатил триста гривен за те три раза которые ты заносил, зато потом не пришлось бы за несколько тысяч все переделывать. А не надо ляля, весь мусор выносили грузчики, последние все разы заносы делали тоже грузчики твои же и никто тебя не нагибал и не просил чтобы ты что-то заносил - позвал грузчиков им все оплатили, сколько ты сам и сказал.

Если я такой хреновый почему когда была закончена первая комната мы с тобой не попрощались?

потому что я не знал, как ты все обгадишь в самом конце, потому что как у всех - надеялся что первый блин комом, дальше сделает нормально, проконтролирую, потому что уже развели грязюку и не хотелось искать снова людей, а нужные люди были заняты, но знал бы в целом что сделаешь - да, я бы ждал других.

P.S. это последнее мое сообщение, все что нужно я сказал и показал, ты человек который и дальше будет переворачивать все с ног на голову, надо было решать этот вопрос - брать трубку когда тебе звонят или самому звонить, когда получил отзыв в свою тему, вместо этого ты решил дальше тереть отзывы и вынуждать меня добавлять тему в блек лист. Поздравляю, ты своего добился. Еще рассказываешь кто тут домовой пакостник, сам в кусты, а других обвиняешь в малодушии, хомячок, храбрись дальше. Следить я за тобой буду, можешь пробовать новую тему делать, сайты, тут вообще милости прошу, я не дам ни одному сайту раскрутится, сколько бы ты их не делал.
 
Останнє редагування:
была бы смелость взять трубку когда тебе звонили и решить все вопросы или позвонить самому когда увидел отрицательный отзыв, ты пигмей.
Мне ты не звонил я всегда беру трубку,но даже пропущенных не было с того момента как мы распрощались.
Далее общаться с тобой не вижу смысла.
Напоследок.
Я отвечаю за свои поступки и ты Миша это знаешь.Я не разу не поступил с тобой по скотски и если были притензии можно было реально позвонить и выяснить все отношения.А не гнать здесь я типа звонил ты типа не брал.
Вес рост здесь не причем.Заметь за все сотрудничество я даже плохо не посмотрел на тебя ни разу.Я человек такой добрый и безобидный а гномом назвал ибо таковым тебя считаю и отнюдь не по твоим параметрам а по состоянию души и личных качеств.
Отвечать на твои писульки больше повторюсь не намерен.
Бог не фраер он все видит и твои поступки тебе зачтутся.Как в прочем и мне и каждому.
 
Мне ты не звонил я всегда беру трубку,но даже пропущенных не было с того момента как мы распрощались.
Далее общаться с тобой не вижу смысла.
Напоследок.
Я отвечаю за свои поступки и ты Миша это знаешь.Я не разу не поступил с тобой по скотски и если были притензии можно было реально позвонить и выяснить все отношения.А не гнать здесь я типа звонил ты типа не брал.
Вес рост здесь не причем.Заметь за все сотрудничество я даже плохо не посмотрел на тебя ни разу.Я человек такой добрый и безобидный а гномом назвал ибо таковым тебя считаю и отнюдь не по твоим параметрам а по состоянию души и личных качеств.
Отвечать на твои писульки больше повторюсь не намерен.
Бог не фраер он все видит и твои поступки тебе зачтутся.Как в прочем и мне и каждому.


звонил тебе гена, звонил в воскресенье 20.10.2013 в 17.33 после вашего ухода, буквально через пару дней, скриншот журнала телефона сделать? Хотя ты и это начнешь выкручивать. Не взял трубку и не перезвонил - получил отзыв, или я за тобой бегать должен был? ты даже после отзыва не перезвонил, просто удалил, потом еще раз, думал отсидеться, пока не получил тему в блек лист, не отрегировал и даже после этого не позвонил а начал отбрехиваться, надоел уже со своим впариванием.

М
Вес рост здесь не причем.Заметь за все сотрудничество я даже плохо не посмотрел на тебя ни разу.Я человек такой добрый и безобидный а гномом назвал ибо таковым тебя считаю и отнюдь не по твоим параметрам а по состоянию души и личных качеств.
Отвечать на твои писульки больше повторюсь не намерен.
Бог не фраер он все видит и твои поступки тебе зачтутся.Как в прочем и мне и каждому.

Про Бога ты хорошо сказал, а я тебя хомячком считаю как раз по твоим качествам, ты не мужик, мужик бы ответил и сделал как я написал выше.

А по скотски гена ты поступал все время, потому что видать к людям так относишься в принципе, выкручивай дальше все наизнанку, жизнь тебя рано или поздно накажет. К людям, которые все нормально сделали у меня претензий не было ни по натяжным ни по сантехнике, твои же сантехники - все было полностью заплачено и отнюдь не по бросовым ценам, и ни один не скажет что я к ним придирался, торговался или что-то не заплатил, все перекуры по десять раз с кофем прощал и над душой не стоял, давай втирай дальше еще кому то свои качественные услуги, только в другом месте, сомневаюсь что отсюда найдутся у тебя клиенты.

Геночка, что ты контакты потер в темке своей? Они то тут остались все равно, мозг включай свой маленький.
 
Останнє редагування:
Простите что вмешиваюсь. Не знаю кто из вас прав, а кто нет, но внимательно изучив фото, сделал вывод что сделано ну очень отвратительно. Уж лучше было бы не браться вовсе, чем вешать такое пятно на свою репутацию строителя.
 
Простите что вмешиваюсь. Не знаю кто из вас прав, а кто нет, но внимательно изучив фото, сделал вывод что сделано ну очень отвратительно. Уж лучше было бы не браться вовсе, чем вешать такое пятно на свою репутацию строителя.

вы все верно заметили, все на фото, слова лишние. Да, нужно было сказать я не умею - все, точка. Мы бы его не выбрали - купились на тему без отрицательных отзывов, к своему стыду с моим опытом работы в инете - не знал что тут в платной теме можно тереть все что хочешь, судя по тому сколько раз он тер мои отзывы у него их миллион был, вообщем результат закономерен, сейчас переделываю за ним.

кстати посмотрите его цены, самые обычные remontt.samomu.ru было бы дешево я бы может понял херовое качество.

просто криворукий попался, тут обьяснения другого нет и не стоит искать.
 
кстати посмотрите его цены, самые обычные remontt.samomu.ru было бы дешево я бы может понял херовое качество.

Убило с сайта
Цены оринтеровочные.
Изминения зависят от сложности и объема работ.
За детальной информацией обращатся по телефону 050-696-36-76.

:іржач::іржач::іржач:
 
Простите что вмешиваюсь. Не знаю кто из вас прав, а кто нет, но внимательно изучив фото, сделал вывод что сделано ну очень отвратительно. Уж лучше было бы не браться вовсе, чем вешать такое пятно на свою репутацию строителя.
Совершенно справедливо.
 
Простите что вмешиваюсь. Не знаю кто из вас прав, а кто нет, но внимательно изучив фото, сделал вывод что сделано ну очень отвратительно. Уж лучше было бы не браться вовсе, чем вешать такое пятно на свою репутацию строителя.

Совершенно справедливо.
Ооо, дааа!
 
Я так посмотрел неопытным глазом... Еще слой штукатурочки и пучком будет. (но это не видя стену) А вобще нутку из одного угла в другой протянул и ести есть больше 3 мм зазор вон нах без бабок за работу по штукатурке. Ибо нех! материалы переводить.

А пласмаски с розеток и выключателей снимать нужно и когда штукатуриш и когда обои клеиш.
 
А пласмаски с розеток и выключателей снимать нужно и когда штукатуриш и когда обои клеиш.

не-а гена сам ничего не делает - за каждый выключатель надо сказать, это у него как бы не само собой, тоесть сказать на комнату - сними выключатели как бы мало - надо персонально ткунть в каждый и сказать сними и не дай Бог забыть сказать вообще :) ну так было собственно со всем - если не сказать что надо донизу поштукатурить - не поштукатурить - а зачем? плинтус то ведь прикроет и это на глаз по итогу где прикрыло а где нет ибо делал на глаз.

Дык мало того розетки и выключатели поменяли на новые и кое где сбоку, снизу и т.д. остались зазоры, потому что он обои присобачил под размер того что был, обойдя выключатель кое-как, а когда начали менять на новые, они конечно не прикрыли обои, причем еще в начале ремонта я ему под нос сунул кулек с розетками как бы прозрачно намекая что все розетки будут меняться, этого мало, нужно по каждой сказать - она будет меняться.
 
ТС, а где в Геннадия нашли?Через инет или через знакомых?
 
Назад
Зверху Знизу