История элеватора возле Южного вокзала.

SCS

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2011
Повідом.: 52
История элеватора возле Южного вокзала.

Интересует его история, любые доступные факты. Например, дата основания, постройки, работа, причины закрытия, и другое. Поделитесь, пожалуйста, если обладаете какой-нибудь информацией о нем.
 
О я как в 1989 году его таким увидел таким доси и вижу
 
Спасибо, теперь причину знаем :).

А насчет даты ввода в эксплуатацию, постройки известно что-нибудь?
 
Интересует его история, любые доступные факты. Например, дата основания, постройки, работа, причины закрытия, и другое. Поделитесь, пожалуйста, если обладаете какой-нибудь информацией о нем.

Хотите приватизировать?)
 
Блин, когда ж его снесут уже. Этож какое уебище встречает людей, которые впервые в Харькове, прямо на центральном вокзале. Я вообще не представляю, в чью светлую голову пришла мысль его там построить, мало места на окраинах было?
Не, вы ничего такого не подумайте, я и сам фанат всяких индустриальных объектов и ебеней, но в центре города такому не место. Мы ж не Даунецк какой-нибудь с его шахтами и терриконами в каждом переулке, в конце концов.
 
Блин, когда ж его снесут уже. Этож какое уебище встречает людей, которые впервые в Харькове, прямо на центральном вокзале. Я вообще не представляю, в чью светлую голову пришла мысль его там построить, мало места на окраинах было?
Так потому ж и построили, что грузовой терминал был рядом-чтоб вагоны сразу разгружать
 
Мы ж не Даунецк какой-нибудь с его шахтами и терриконами в каждом переулке, в конце концов.
Ради того чтобы вот это изрыгнуть все псто писало, кисо?

PS Ув. модераторы, а дайте пожалуйста официальное разъяснение насчет оскорбительного написания географических названий.
Судя по отсутствующей реакции, такое допустимо. Значит можно склонять Хряков, Хуярьков и так далее?

Так потому ж и построили, что грузовой терминал был рядом-чтоб вагоны сразу разгружать

Нормальным людям это ясно. Свидомым - не дано понять.
 
а в киеве такой же аккууратненький и свется по вечеру "Киев млин"....и не банкрот сука...
 
Фото зачетное.Реклама партии регионов на фоне єлеватора +100500
 
меня тоже интересовало история этого здания. Хозяин у него есть, то ли мисик, то ли вася салыгин, то ли ещё какая нибудь жлобская морда.
вот фото без Прастов :)
1408_1_2.jpg
 
всегда мечтал там погулять внутри
 
Нет, не гнилые. Кроме внешних разве что..
 
всегда мечтал там погулять внутри

Поздно.... Пару лет назад было можно, у сторожей целый бизнес был налаженый, пускали за 20-30 грн, там вид на центр города с башни замечательный и на вокзал.А теперь там новая охрана и всё, не пускают.
 
Поздно.... Пару лет назад было можно, у сторожей целый бизнес был налаженый, пускали за 20-30 грн, там вид на центр города с башни замечательный и на вокзал.А теперь там новая охрана и всё, не пускают.

цену набивают. Теперь вход будет по 200 баксов ;)
 
Назад
Зверху Знизу