• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мармарис

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2006
Повідом.: 632
Мармарис

Вот!
Кто был отзовитесь и поделитесь впечатлениями.Была в Анталии и как то не очень(кроме еды:клас: ).В сети нашла много классных фото и отзывов,но они на сайтах тур агенств - а вдруг лажа?Так что ищу мнения не заинтересованых.
 
Нусмумрика - знаю, Брандашмыга - знаю, Мармариса - не знаю.
 
Про Незнайку не люблю,а вот муми тролей обожаю ;)
 
olash сказав(ла):
Вот!
Кто был отзовитесь и поделитесь впечатлениями.Была в Анталии и как то не очень(кроме еды:клас: ).В сети нашла много классных фото и отзывов,но они на сайтах тур агенств - а вдруг лажа?Так что ищу мнения не заинтересованых.
На сайтах турагенстр обычно не лажа. В Мармарис можешь ехать смело, из него есть несколько очень классных экскурсий, на которые из других курортных зон очень далеко ехать. А насчёт Анталии- так надо было не в самом городе жить, а где-нибудь рядом, например в Кемере - там природа супер.
 
В Мармарисе, кажется, пляжи галечные?
Вот в Кемере - точно:(
Анталия - это место, куда лучше приехать на экскурсию, жить там незачем - пыль-грязь-толпы туристов.А со стороны, если на вечер заехать - классно:) Лушче Сиде, Билек....там песочек на пляжах, очень зеленые места.
 
Я был там пару лет назад. Мармарис - тусовочное место типа ибица для бедных. Море - фуфел пляж типа песок но как то грязно рядом порт пованивает, короче купаются там походу только русские:) зато на весь день кораблик с развлекаловом и остановками 10 баксов чтоли...зато вечером движуха конкретная везде, там улица чисто из движей состоит, вход бесплатно но потом довольно назойливо официанты предлагают выпить. Зато есть супермаркеты с ВОДКОЙ:) и жрачкой по приемлемым ценам мы каждый вечер ужирались на своем балконе а потом до утра двигались музон бомба не то шо в харькове:)
Были в помукале 100% сьездь. Еще был круиз там де ванны грязевые прикольно только сцуко грязь из трусов вымывать не кошерно, сбрей себе все:) а то заипешся:) В общем мармарис рулит если ты не фанат пляжного отдыха в чистом виде. И еще отелей алл инкл. практичеки нет 1-2. И не едь в отели для русских говно редкостное.А ваще в тай нада ехать...турция сцука дорого ща, на месте готовь много денюшкоф, нормальный коктейль 10ка, то шо меньше фуфел без алкоголя почти. И тд. Короче без 3К на неделю на двух лучше не соваться, а за 4 уже и в тай рвануть мона на 2 недели.
 
Останнє редагування:
White Rabbit сказав(ла):
Еще был круиз там де ванны грязевые прикольно только сцуко грязь из трусов вымывать не кошерно, сбрей себе все:) а то заипешся:)
Спасибо за дельный совет:клас:
А шо такое Тай :confused:
 
Тайвань
 
А не Таиланд?
 
3К Это еденицы чего?

Не,в Таиланд хочется,но не могится...
 
olash сказав(ла):
3К Это еденицы чего?

Не,в Таиланд хочется,но не могится...

3К = 3000 баксов. да не, соврал в 2К реально уложиться если бех понтов отель 1200 на 2х и 800 на месте на неделю если во всем отказывать:) там одних экскурсиий на 500 будет. Тай - тайланд, ехать нада на острова (самуи, пхукет) это просто божественно, но два минуса лететь долго, из харькова выходит дета 30 часов дорога причем 2 ночи и гланое потом от турций и египтов плеваться будешь
 
Во блин!Только куда то собралась - бах - слышали?В Турции взрыв в кафе.Теперь ни кто со мной ехать не хочет...
 
Бред. Мы ездили в египет сразу после взрывов, в турции ваще взрывают раз в 2 мес, в тае ваще мы отдыхали на пхукете в том самом месте где 2 года назад все смыло цунами.
 
6 августа летим в Мармарис )
White Rabbit, расскажи где вы купались и жили
 
Мармарис... :клас: стоит посетить даже из за количества экскурсий...
 
опять взорвали?
5 взрывов за день... Мармарис, Анталия... я тока собрался.
 
если судить по статистике, то ближайшие 2 месяца там будет спокойно;) так что смело можно ехать :)
 
Назад
Зверху Знизу