Суть украинской политики в 7 простых картинках

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2012
Повідом.: 1646
Суть украинской политики в 7 простых картинках

Я думаю, что эти семь простых картинок как нельзя лучше объясняют то, что творится в украинской политике в частности, и в целом в головах наших сограждан: в воспитании, уважении, сопереживании, взаимопомощи и прочих аспектах нормального общества.
attachment.jpg

attachment.jpg

attachment.jpg

attachment.jpg

attachment.jpg

attachment.jpg

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 1333574034_2.jpg
    1333574034_2.jpg
    159.3 КБ · Перегляди: 525
  • 1333574110_3.jpg
    1333574110_3.jpg
    134.1 КБ · Перегляди: 523
  • 1333574122_4.jpg
    1333574122_4.jpg
    128.8 КБ · Перегляди: 519
  • 1333574032_5.jpg
    1333574032_5.jpg
    152.5 КБ · Перегляди: 529
  • 1333574114_6.jpg
    1333574114_6.jpg
    163.1 КБ · Перегляди: 541
  • 1333574079_7.jpg
    1333574079_7.jpg
    153.1 КБ · Перегляди: 528
  • 1333574085_1.jpg
    1333574085_1.jpg
    87.2 КБ · Перегляди: 526
Вторую суть украинской политики можно изобразить вообще одной картинкой:
x_cd2a4bb4.jpg
 
Вторую суть украинской политики можно изобразить вообще одной картинкой:
x_cd2a4bb4.jpg
Если "бесик" поместить на миску,на странном зверке написать "Дальновид",а на ногах слона поместить флаги ЕС и США будет более полноценная картина.;)
 
Я так понял, вы намекаете, что украинцы являются подопытными в некотором эксперименте. Можете пояснить что это за эксперимент и кто его постановщики?

Нет, я не намекаю, что украинцы стали подопытными в каком-либо эксперименте. Даже если это так, то я лично не располагаю подобной информацией, чтобы прийти к таким выводам. А теории заговоров оставим интересующимся :)

Я считаю, что данная группа картинок описывает украинское общество и отношение украинского общества к общечеловеческим ценностям, сформированным под воздействием последних двадцати-тридцати лет.
И я считаю, что такое общество построили именно мы.

А мартышки-старожилы в данном случае - хамы, воры, моральные уроды и прочие нечистые на руку личности, которые своим негативным воздействием оскверняют такие понятия, как честь, совесть, храбрость, воспитанность и так далее.

Даже само слово "понятия" за последние 20 лет обрело скорее негативный оттенок. Честный - лох. Хам - крутой. Совестливый - терпила.

Вот, например, если мы видим, как сосдед гадит с балкона, выбрасывает бычок на дорогу, включает громко музыку:

а) стучать западло, проигнорируем
б) не будем заниматься ввиду лени
в) мы набьем соседу морду, или "побазарим" с соседом

Но мы никогда не поступим законно, потому что общество мартышек уже воспитало новых мартышек, которые не знают, как поступить нормально.

В то же время, если вы вдруг решите поступить законно, те люди, которые обличены властью, воспитанные в сообществе таких вот мартышек, попросту проигнорируют вашу просьбу, потому как сами гадят в окно, выбрасывают бычки и громко слушают музыку.

Ну а когда какой-то доверчивый гражданин вдруг попадется на удочку мошенников, мы улыбнемся и скажем "терпила, лох"...

Как-то так...
 
В то же время, если вы вдруг решите поступить законно, те люди, которые обличены властью, воспитанные в сообществе таких вот мартышек, попросту проигнорируют вашу просьбу, потому как сами гадят в окно, выбрасывают бычки и громко слушают музыку.
100% ! Особенно это чуствуетца последние два года !
 
мартышек, которые не знают, как поступить нормально.

Вы прям так пишете, как будто неукоснительное набитие хамоватому соседу хлебала есть нечто ненормальное и даже где-то нехорошее...
 
Вы прям так пишете, как будто неукоснительное набитие хамоватому соседу хлебала есть нечто ненормальное и даже где-то нехорошее...
А что разве хорошо лишать куска хлеба хороших людей, многочисленные юристы, судьи, милицейские что по вашему лапу должны сосать? :D
 
А что в роли банана?
 
А что в роли банана?

Сказано же вам, глупым: общечеловеческие ценности.
Не сказано, правда, что это такое, но как говорит наша Валерия Ильинишна, демократам это и без объяснений известно.
 
Кстати, так и не было объяснено, какая конкретно страна была унижена?
Вот россия (страна-террорист), например, вообще представлена в виде жывотного, на которую невозбранно тявкает какое-то достаточно мерзопакостное существо.
По-моему, это также сильно унижает. Ну то есть могло бы унизить, если бы у россиян был комплекс неполноценности, сравнимый по масштабам с украинским.
 
Картинка красивая, хочется перепостить её, правда? И не очень хочется задумываться о том, что на ней изображено и что из этого следует...
Мои выводы выше. Учитывая формат общения на форуме, писать надо сжато, иначе скажут "многабукаф".

1. Что такое "общечеловеческие ценности"?
2. Почему именно "последних двадцати-тридцати лет". А что было до этого?
1 Сложный вопрос, но для меня лично: честь, совесть, воспитание, культура, взаимопомощь...

Т.е. не проходить мимо лежащего на улице человека, а подойти и узнать, что с ним. Уступить бабке место в метро просто потому что она старше. Не кидать бычки и мусор на пол, мотивируя отсутствием урн, а просто не курить там, где нет урн. И так далее. Обширная тема для обсуждения.

2) Потому что я успел увидеть и осознать на собственном опыте примерно последние 20 лет (если исключить годы детства). У меня такая точка отсчета, и она не претендует на истину.
 
1 Сложный вопрос, но для меня лично: честь, совесть, воспитание, культура, взаимопомощь...

Гы. Вообще-то из приведённого списка только последнее имеет отношение к общечеловеческому, да и то соговорками. Всё остальное сильно отличается в зависимости от народа, социального слоя, времени и т.п.
 
Я попросил дать вам длительный бан за оскорбительное изображение, унижающее честь и достоинство целой страны.

Ни чего особенного он не показал и его "суть" такая же оскорбительная как ваш старт-пост...
 
Назад
Зверху Знизу