Застрелился Леонид Шебаршин

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2011
Повідом.: 945
Застрелился Леонид Шебаршин

Москве совершил самоубийство бывший руководитель советской внешней разведки Леонид Шебаршин.

Об этом УНИАН сообщили в Следственном комитете России.

«Сегодня в собственной квартире по улице 2-й Тверской-Ямской в Москве обнаружено тело 77-летнего бывшего руководителя советской внешней разведки генерала Леонида Шебаршина», - говорится в сообщении.

По данному факту начата процессуальная проверка.

Рядом с телом Л.Шебаршина обнаружено его наградное огнестрельное оружие. По предварительным данным, он мог совершить самоубийство.
Хм...

В 1989 году назначен начальником ПГУ КГБ СССР. Возглавлял ее до 1991 года. В связи с разногласиями с бывшим Председателем КГБ Бакатиным генерал-лейтенант Шебаршин Л.В. в 1991 году вышел в отставку. В настоящее время возглавляет частную фирму. (Биография взята
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).
 
...Он слишком много знал...(С).
Да вот я тоже, что-то подобное сразу подумал...
Но.

Вот:

В квартире Шебаршина нашли предсмертную записку
.
30 марта 2012 года 18:44


Москва. 30 марта. ИНТЕРФАКС - Бывший глава советской разведки Леонид Шебаршин, чье тело с огнестрельным ранением было обнаружено в пятницу, оставил предсмертную записку, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

О содержании записки в пресс-службе сообщить отказались.



Смотрите оригинал материала на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А когда он отошёл от дел?
 
Это старой закалки вояка .. после перееизбрания Володьки на президентское место он не смог выдержать этого позора и ушел из жизни. Мужик!
 
Менты бывшими не бывают.
Да. Тут однозначно, твоя правота.
Тем более, он не цветной продажный, а из серьезного ведомства.
Там тем более не бывает бывших...

Это твой шеф?
Переживаешь, что он твою зарплатную ведомость не успел подписать?
Кто о чем, хохол о бабках....
Жалкое зрелище! :)
 
В 77 лет вполне мог принять осознанное решение...:(

Да. Все верно говоришь.
Вот, кое-что начинает проясняться.
Судя по вою на "ухе мацы", у покойного генерала прогрессировала болезнь Альцгеймера... У человека хватило силы воли самому уйти, Земля ему пухом.
 
Еще один от суда народного убежал.
 
у покойного генерала прогрессировала болезнь Альцгеймера..
А кроме Альцгеймера других болезней не знаете? Может у него рак біл и достали мучительніе боли ...

Еще один от суда народного убежал.
бред

Казалось бы, как к этой теме можно приплести хохлов, а ведь изощрился, виртуоз.
тут одно дарование народный суд приплело
 
Странно..Один из крупных бывших, всегда на виду...

Кем был он и кто ты? Сам прикинь, сравни вас обоих и ужаснись своей никчемности..
Скай это пример чатовско-дизертирского убожества. Классический гражаднин современной Украины.
 
Скай это пример чатовско-дизертирского убожества. Классический гражаднин современной Украины.

Отчего же? Мне хватило ума не попасть в ваше войско пост-совкового образца - и как же я мог из него дезертировать?
Но когда поднимется буча против вас, сраных прокацапских ублюдков - будьте спокойны - умений и желания завалить пару-тройку таких говнюков мне хватит!;)
 
Отчего же? Мне хватило ума не попасть в ваше войско пост-совкового образца - и как же я мог из него дезертировать?
Но когда поднимется буча против вас, сраных прокацапских ублюдков - будьте спокойны - умений и желания завалить пару-тройку таких говнюков мне хватит!;)
Угу...
Наберешь в рот говна из под черной коровы и плюнешь против ветра в нашу сторону!

Успехов тебе, "валяльщик"! :іржач:
 
Мне хватило ума не попасть в ваше войско пост-совкового образца - и как же я мог из него дезертировать?
Но когда поднимется буча против вас, сраных прокацапских ублюдков - будьте спокойны - умений и желания завалить пару-тройку таких говнюков мне хватит!
:незнаю: ну как неадекват, так обязательно свидомпомеранчевый русофоб! отчего так?
 
Назад
Зверху Знизу