Помогите найти песню

Anet379

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2008
Повідом.: 7
Помогите найти песню

Народ помогите найти вот эту песенку которая играет на заднем фоне ... очень долго искал ... кто знает название или хотя б исполнителя
 
Эх...Забыл. =\
Есть она у меня, но в папке той 3к песен и она там под мега название TrackNo(тут число).
 
Песню впервые записал Оскар Бентон в 1970 г.. Называется "Bensonhurst Blues". Я ее впервые услышал лет в 12 в фильме с Ален Делоном "За шкуру полицейского" (ахуевшее кино). Мне она тогда тоже запала в душу. У меня она есть в исполнении моего папы, весьма кайфово звучит. Если хочешь - могу скинуть по аське.
 
Песню впервые записал Оскар Бентон в 1970 г.. Называется "Bensonhurst Blues". Я ее впервые услышал лет в 12 в фильме с Ален Делоном "За шкуру полицейского" (ахуевшее кино). Мне она тогда тоже запала в душу. У меня она есть в исполнении моего папы, весьма кайфово звучит. Если хочешь - могу скинуть по аське.

:клас::yahoo: спасибищище ... нашела и оригинал и в исполнении челентано осталось только у тебя скачать
 
Помогите найти песню! В припеве в начале есть слова: "Тiльки моя история! Тiльки моя мелодия!"
 
Назад
Зверху Знизу