нужна помощь с MSI K9N Ultra

axilesik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 9
нужна помощь с MSI K9N Ultra

Вобщем у меня проблема.Есть материнка MSI K9N Ultra и у неё как мне кажеться проблема.Часто пропадает и появляется интернет,хоть никаких поломок у провайдера и нету.Незнаю с чем это связано.Пробовал вставлять кабель в другое гнездо,там тоже самое.Ставил последние дрова на материнку - тоже не помогло.Кабель в порядке.Как вы думаете, стоит ли мне покупать сетевую карту отдельно или лучше заменить материнку?Что делать?Заранее спасибо
 
Ноут или другой компьютер есть? Там все нормально?
 
Если двое говорят что ты пьян, (с) то скорее проблема в кабеле. Хотя у этих мамаш были проблемы с перегревом южника. Возьмите сетевуху покататься.:)
 
Оу....


Какое оборудование еще стоит? свичи, роутеры?
 
по ходу говносеть.
ТС. Нуно или дрова перепроверять (настройки), либо потратить 30 грн на обычную сетевушку. Ибо мастеры-ломастеры, могли штаны на своем конце химичить, ну и немножко Вам встроенную сетевушку и угомняли. Может быть.
 
О_о у меня была такая же ьрабла.
Короче у моей жонки вдруг начала отваливаться.... да... сеть :D
Стояла ХР. Вроде и не должно быть такого, но сука то есть коннект, то блять кабель не подключён.
Правда мать не та, но не суть.
Так вот - поставил назад вин7 и больше про эту хуйню не слыхивал и не видывал.
Это я к чему.... Возможно сама ось ебёт мозг!
 
Да? У меня на MSI K9N Ultra было 2 сетевки? Них не помню. А плата хреновая.
 
Часто пропадает и появляется интернет,хоть никаких поломок у провайдера и нету.
ТС, стоп! У Вас перестает работать интернет (странички не открываются) или пишет типа "Кабель не подключен?"

Кто провайдер?
 
давайте сначала услышим определение "пропадает интернет"
 
у меня мысль родилась - надо недалёким особо приближённым ТСам, перед созданием темы, клещами яйца зажимать, чтобы всю правду выкладывали сразу. А то блять растягивают Санту Барбару...
По кусочкам инфы в месяц.
 
дык скучно, ибо правильно сфрмулированный вопрос, уже содержит ответ:)
 
Немного не так: в правильно сформулированном вопросе содержится половина ответа.
 
у меня мысль родилась - надо недалёким особо приближённым ТСам, перед созданием темы, клещами яйца зажимать, чтобы всю правду выкладывали сразу. А то блять растягивают Санту Барбару...
По кусочкам инфы в месяц.

:іржач::клас:

Немного не так: в правильно сформулированном вопросе содержится половина ответа.

100%
- а может и весь!



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


может поможет при нормальной настройке...
 
Останнє редагування:
никому тут яйца клещами зажимать не надо,это лишнее.А по поводу материнки добавлю:раньше стояла ХР,были теже проблемы.Часто во время стабильной работы связь с интернетом прекращалась и на панели внизу был значек "нет доступа к сети" после чего приходилось заходить в панель управления и отключать все соединения и включать по новой(раньше помогало).Затем поствали семёрку - те же яйца.А на днях интренет вообще отказался работать напрочь,хрен пойми почему.Всё перепробовал:и дрова ставил новые,и настройки перепроверял - все равно "нет доступа к сети".Интернет "Triolan",задолженностей по оплате никаких нет.Для справки:конфиг системы - Athlon X2 6000+ 4GB DDR2 GtForce GT440 500GB Windows 7 32-Bit Ultimate.Также имеются постоянные перезанрузки и выключения компа,связанные с перегревом.Однажды решил протестить в AIDA64 и ужаснулся: проц греется до 100 градусов!!!.Такое возможно???Надоело с этим бороться
 
Назад
Зверху Знизу