В районе ХТЗ на женщину напал неизвестный. Местные жители поговаривают, что в городе объявился маньяк

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197571
В районе ХТЗ на женщину напал неизвестный. Местные жители поговаривают, что в городе объявился маньяк

04.01.2012 18:50

Недалеко от станкостроительного завода неизвестный мужчина ударил в лицо и повалил на землю сотрудницу предприятия, которая шла на работу. Спугнул нападающего охранник, который выбежал на крики


photo_big.jpg


Утром второго января Татьяна шла через безлюдную посадку на завод – до работы оставалось буквально несколько метров. На улице уже было светло, и на одинокого прохожего женщина не обратила внимания.

Александр Денисенко очевидец: Як вона потім розказувала, що він, цей хлопець - вона йшла на роботу - йшов назустріч, і несподівано кулаком сильно ударив її в обличчя, повалив на землю і почав душити. Вона кричить «Забирай все, що тобі треба, тільки не чіпай мене», а він її душить і душить

Свидетелем нападения стал Александр Денисенко - он работает охранником на том же заводе. Рассказывает: услышал лай собак и крики о помощи. Подумал, что на женщину напали бродячие животные. Когда подошел ближе – увидел свою сотрудницу в крови и грязи.

Александр Денисенко очевидец: Где-то на этом месте, значит, он ее повалил и давай душить, из-за деревьев оно не видно было ничего, вот. А когда я уже ближе подошел, когда, наверно, он меня увидел, поднялся и пошел в ту сторону



Нападавший уходил не спеша, говорит Александр Денисенко, потому он и не подумал гнаться за незнакомцем. Когда узнал, что случилось, с другими охранниками обошел окрестности, но злоумышленник успел скрыться. Поисками уже занялась милиция.

Геннадий Бондарь сотрудник Орджоникидзевского РОВД: Потерпевшей выдано направление на прохождение судебно-медицинского освидетельствования. Сотрудниками Орждоникидзевского райотдела проводится ряд иных оперативных мероприятий, направленных на установление личности неизвестного мужчины. По результатам проверки, по результатам медицинского освидетельствования будет принято решение о возбуждении уголовного дела либо об отказе



Охранник завода утверждает - за прошлый год неизвестные нападали на женщин пять или шесть раз. По одному сценарию. Но в милиции не подтверждают, что охоту на женщин ведет один и тот же человек. Сейчас Татьяна продолжает лечение дома. У нее травма головы, ушибы тела и отбиты ребра. Кроме того, женщина до сих пор не оправилась от шока - потому и не захотела общаться с журналистами.


Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ударил в лицо...душил... А отбиты ребра это как понимать? :confused:
Что надо сделать для этого....
 
Вот такие реалии этой страны... Где купить газовый балончик для жены?
 
маньяк у нас в городе с последних выборов мера появился
 
Александр Денисенко очевидец: Як вона потім розказувала, що він, цей хлопець - вона йшла на роботу - йшов назустріч

Александр Денисенко очевидец: Где-то на этом месте, значит, он ее повалил и давай душить, из-за деревьев оно не видно было ничего, вот.

Шо-то отой Денисенко в показаниях путаеццо: то на мове блеет, то по-людски заговорит.:D
 
интересно, это тот же мудила, которые 3,5 года назад днем в районе Пролетарской в парке стукнул меня сзади по голове то ли древком, то ли кулаком?
 
Шо-то отой Денисенко в показаниях путаеццо: то на мове блеет, то по-людски заговорит.:D

А вот и фото Александра.... ви таки по-прежнему имеете к нему претензии по поводу того как он выражается? :confused:

1291897563.jpg
 
И шо, ви таки своим здоровьем поклянётесь, шо отой сибирский поц на фото и есть хэтэзэшный караульный?:D:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:увага:
 
:eek: жуть
кто Вас спас?

я начала разворачиваться (спиной почувствовала, наверно), поэтому удар пришелся не по центру черепа, а немного скользящим. Оно не ожидало, что я устою на ногах, поэтому разавернулся и, пригибаясь, дал деру. Я вижу плохо, а была без очков, в милицию не было смысла идти. Кроме футболки, ничего не увидела, ничего не забрал, свидетелей не было
 
я начала разворачиваться (спиной почувствовала, наверно), поэтому удар пришелся не по центру черепа, а немного скользящим. Оно не ожидало, что я устою на ногах, поэтому разавернулся и, пригибаясь, дал деру. Я вижу плохо, а была без очков, в милицию не было смысла идти. Кроме футболки, ничего не увидела, ничего не забрал, свидетелей не было
да.а в этом случае--мужик--спокойно пошёл дальше.видно,что наглое,никого не опасается,--и это для него в порядке вещей.
 
да уж. ослабели женщины. при совке любая работница его б спаковала и ноги выдернула.


Геннадий Бондарь сотрудник Орджоникидзевского РОВД: Потерпевшей выдано направление на прохождение судебно-медицинского освидетельствования. Сотрудниками Орждоникидзевского райотдела проводится ряд иных оперативных мероприятий, направленных на установление личности неизвестного мужчины. По результатам проверки, по результатам медицинского освидетельствования будет принято решение о возбуждении уголовного дела либо об отказе
умиляет как мусора в целок играют.
 
Если душил, то откуда кровь?
 
тут посмотришь всем пох , что происходит с кем -то , пока их не коснется тогда по другому запишут ( заговорят )
 
тут посмотришь всем пох , что происходит с кем -то , пока их не коснется тогда по другому запишут ( заговорят )

Да, своя рубашка ближе к телу! Сам долгое время работал на плиточном, знаю, какая там глушь...
 
Назад
Зверху Знизу