Янукович ветировал кодекс. Конец железного Лидера!?

Если собрать майдан побольше, назначит ли Янукович Тимошенко вместо Азарова?

  • Да

    Голосів: 27 21.3%
  • Нет

    Голосів: 100 78.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    127
Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 4262
Янукович ветировал кодекс. Конец железного Лидера!?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот ведь! Неужели под давлением далеко не самого крупного майдана теперь придется переделывать и кодекс, и бюджет. Неожидал. Честно.
 
Ах какая жалость,народ не дал себя нагнуть,овцы в шоке.
 
Все это игра, а парламент преодолеет вето. Вот и будет Янукович белый и пушистый:) паламенту все равно уже терять нечего.
 
Ах какая жалость,народ не дал себя нагнуть,овцы в шоке.

При чем здесь нагнуть!?
Даже без относительно того, хорош кодекс, или плох (я считаю, хорош), это ж что получается? Любой непридвиденный майдан, и Янукович, который раньше говорил, что подпишет только вариант Азарова/Тигибко, теперь его ветирует?
 
И читаем дальше :
"Сегодня правительством создана рабочая группа, в которую входят представители президента, малого и среднего бизнеса. Сегодня-завтра группа наработает изменения к Налоговому кодексу, которые я рассмотрю в четверг - если они будут отвечать тем требованиям, которые стоят перед Налоговым кодексом, я их подпишу и направлю в парламент", - сказал президент.
 
Все идет по плану. Теперь внесут несколько несущественных поправок и до нового года еще раз подадут президенту. И он все подпишет. Царь добрый. Мнение народа учёл :) . Это все шоу.
 
Все идет по плану. Теперь внесут несколько несущественных поправок и до нового года еще раз подадут президенту. И он все подпишет. Без вариантов. Это все шоу.
Ради чего это шоу? Что бы показать слабость преза? Это что, любви ему добавит, или что? Так и по поводу, к примеру, повышения цены трамвайного билета начнут майданить: дай только слабину увидеть.
 
Все идет по плану. Теперь внесут несколько несущественных поправок и до нового года еще раз подадут президенту. И он все подпишет. Царь добрый. Мнение народа учёл :) . Это все шоу.

Конечно же шоу! Вот если бы он сказал что этот кодекс полностью не пригоден, то тогда можно было бы радоваться.
 
При чем здесь нагнуть!?
Даже без относительно того, хорош кодекс, или плох (я считаю, хорош), это ж что получается? Любой непридвиденный майдан, и Янукович, который раньше говорил, что подпишет только вариант Азарова/Тигибко, теперь его ветирует?

Слово "майдан" тут некорретно, т. к. имеет значение "проплаченный митинг". Здесь же люди действительно стояли за свои интересы, а не за деньги.
И с чего ты взял, что авторы кодекса - Азаров и Тигипко. Скорее всего это кто-то из функционеров МВФ
 
да война только началась ! возможно это рокировка только ,а продолжение партии сыграют в четверг !
 
Все это игра, а парламент преодолеет вето. Вот и будет Янукович белый и пушистый:) паламенту все равно уже терять нечего.

Ну, да. ВР будет бунтовать против своего президента. Ты бредишь.
Просто они сообразили, что этот кодекс через месяц-другой всем боком выйдет.
 
Все это игра, а парламент преодолеет вето. Вот и будет Янукович белый и пушистый:) паламенту все равно уже терять нечего.

Не думаю, что будут преодолевать вето. Это означает нарушения единтства народа и партии. Скорее всего изменят пару мелких статей, и в таком виде пройдет. Так что предпринимателям пора политизировать требования
 
Янукович заявил, что применил вето к Налоговому кодексу, принятому ранее Верховной Радой Украины.[/URL]
Вот ведь! Неужели под давлением далеко не самого крупного майдана теперь придется переделывать и кодекс, и бюджет. Неожидал. Честно.

Чугуний мудро поступил. Всё так и было разыграно с самого начала.
Типа - партия регионов мудаки, а сам Янук на белом коне... иной развитие событий означало бы крест на баклажанах уже сёдня.
 
Ради чего это шоу? Что бы показать слабость преза? Это что, любви ему добавит, или что? Так и по поводу, к примеру, повышения цены трамвайного билета начнут майданить: дай только слабину увидеть.
1. снижаем напряженность в обществе
2. лишаем "опозицию" аргументов.
2. берем противника измором
3. возвращаем веру в президента

всё грамотно делают.

Белибердинский начальник. Отвечать, писать, тянуть резину. А за это время или завод реорганизуют, или насосы отменят, или министерство ликвидируют. У пишущих есть выражение: “Запустить “дурочку”.

Музыка. Сели, написали. Машинистка – тррах! Телеграфистка – тррах! Музыка смолкает, слышно сопение комаринцев, читающих депешу.

Комаринский начальник. “В ответ на вашу телеграмму за номером таким-то от такого-то докладываем радостью ваше распоряжение выполнено колеса направлены урал Сидоров представлен правительственной награде ждем дальнейших распоряжений”.

Комаринский начальник. Обратный адрес – Белибердинск?

Комаринский начальник. Они что-то перепутали. Запросите еще раз.

Белибердинский начальник (читает). “В ответ на ваш помер такой-то от такого-то сообщаем какие колеса какой Сидоров вы нас не поняли немедленно телеграфируйте дату отгрузки насосов согласно нашего распоряжения срыв плана угрозой нечем качать управление”. Отвечайте.

Комаринский начальник (читает). “В ответ па ваш номер такой-то от такого-то сообщаем вашей телеграммы поняли колеса вы не получили самолет колесами потерпел аварию горами азербайджана Сидоров катапультирован понижен должности лишен наград колеса раскатаны местными жителями по аулам ждите сообщений”.
 
Это правда или нет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слово "майдан" тут некорретно, т. к. имеет значение "проплаченный митинг". Здесь же люди действительно стояли за свои интересы, а не за деньги.

по=моєму таки за гроші й стояли :)
гроші, які в них хотіли забрати
 
а я читал в другом месте что наоброт подпишет но с годичной отсрочкой для доработки
 
Назад
Зверху Знизу