• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Меня жена называет меня примитивным существом.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Меня жена называет меня примитивным существом.

Считает, что взаимоотношения между мужчиной и женщиной должны строиться на каких-то "духовных принципах".
Моё мнение - бред, основанный на фригидности.
 
Всё понятно.
Не понятно только почему ты недоволен
 
Считает, что взаимоотношения между мужчиной и женщиной должны строиться на каких-то "духовных принципах".
Моё мнение - бред, основанный на фригидности.

Попробуй пробудить чувственность огнем из 3 глаза.
 
Считает, что взаимоотношения между мужчиной и женщиной должны строиться на каких-то "духовных принципах".
Моё мнение - бред, основанный на фригидности.

все мужики мечтают,чтоб ими манипулировали чувственные тантра йогини,но в основном попадаются идеологические работницы райкомов:rolleyes:
 
соседи,коллеги,знакомые,родственники,клиенты. живут по инерции,потому что дети и бла-бла-бла.пока не сморщатся,так и зачахнут,проклиная друг дружку.а дети смотря на все это,наверное,растут счастливыми и гармонично развитыми:D

как в анекдоте:" Пришла разводиться пара,а им по115 лет,в ЗАГСе удивляются,что столько лет прожили и разводитесь.На что старички ответили " Да мы ждали,пока дети умрут,что бы их не расстраивать."
 
Она заговорила с тобой про душу в тот момент когда ты вознамерился ее трахнуть? а может у нее по-женски что-то болит, или секс унылый и однообразный?
 
соседи,коллеги,знакомые,родственники,клиенты. живут по инерции,потому что дети и бла-бла-бла.пока не сморщатся,так и зачахнут,проклиная друг дружку.а дети смотря на все это,наверное,растут счастливыми и гармонично развитыми:D

Ну это таки новости -там где протестуют против нового НК:іржач:
 
нет, у них через 20 лет после свадьбы секс веселый,фееричный с бубнами,плясками

Думаешь не бывает? ;) Зря.

Аграном, а ты на примата не соглашаешься? Нормально! Здоровые инстинкты. Никаких тараканов!
А серьезно, дети очень тонко чувствуют отношения между родителями. Смотри, чтоб потом не жалеть о бесцельно прожитых бла-бла-бла по тексту.

ИМХО продуктивные варианты
1. Попробовать таки понять что там у любимой в голове. Вдруг все не так страшно, а всего-то иметь возможность о тайной доктрине или экзистенциальном одиночестве на досуге в кухне почирикать.
2. Придумать для жены сказку. Самому. Так, чтобы вытеснилось то, что сейчас засело. Затратно, хлопотно. Но ведь ты был счастлив с ней? Так почему не....
3. Просто жить рядом и не заморачиваться.
4. Таки найти свой ДОМ, где любят и понимают. Тоже затратно. Еще и дрова ломать придется, понимая, что дети есть.
 
Неладно что-то в Датском королевстве...
 
Она заговорила с тобой про душу в тот момент когда ты вознамерился ее трахнуть? а может у нее по-женски что-то болит, или секс унылый и однообразный?
Со мной не соскучишься, это в ней говорит старость.

Думаешь не бывает? ;) Зря.

Аграном, а ты на примата не соглашаешься? Нормально! Здоровые инстинкты. Никаких тараканов!
А серьезно, дети очень тонко чувствуют отношения между родителями. Смотри, чтоб потом не жалеть о бесцельно прожитых бла-бла-бла по тексту.

ИМХО продуктивные варианты
1. Попробовать таки понять что там у любимой в голове. Вдруг все не так страшно, а всего-то иметь возможность о тайной доктрине или экзистенциальном одиночестве на досуге в кухне почирикать.
2. Придумать для жены сказку. Самому. Так, чтобы вытеснилось то, что сейчас засело. Затратно, хлопотно. Но ведь ты был счастлив с ней? Так почему не....
3. Просто жить рядом и не заморачиваться.
4. Таки найти свой ДОМ, где любят и понимают. Тоже затратно. Еще и дрова ломать придется, понимая, что дети есть.
Строить второй дом? - ну его нафик.
 
Вот ещё бы объединить последние 2 твои темы с темой неудачника ДОлега под новым ником под названием "Рятуйте-3: лузеры умоляют"
 
Назад
Зверху Знизу