Cколько вы тратите на SPA процедуры?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2009
Повідом.: 54
Cколько вы тратите на SPA процедуры?

Здравствуете девушки!:) Думаю многие из нас бывали в СПА-салонах. Меня интересует какую сумму вы там оставляете и какими услугами пользуетесь?;)
 
а что за услуги предоставляют в СПА-салоне? И если им не пользовался ни разу, то это очень трагично?
 
Останнє редагування:
давайте уже название салона, что ли. а то интрига как-то затянулась.
в спа не хожу, все процедуры делаю себе сама, своими руками (с)
 
Я часто балую себя спа для ног и медовым масажем. Очень нравиться )) Могу дать координаты. Мастер пиходит надом. Цены весьма приемлемы.
 
спа-маникюр, спа педикюр на большее я пока не зарабатываю))))
хотелось бы обертывания еще, эх!деньги-денежки...
 
а чем они отличаются от обычных маникюр-педикюра?

масло, скраб, массаж, обертывания воском (то что делают мне), наверное, могут еще чем-то отличаться....
после них кожа ТАКАЯ гладкая, нежная, шелковистая! капец!!! (у меня своя очень сухая)
 
0 гривен
туда не ходила и не собираюсь
это всё дурацкая мода - во всех журналах орут об этом и всё.
 
масло, скраб, массаж, обертывания воском
ээээ.........так это - обычный маникюр. Масло-скраб-массаж (обертывания. конечно, не всегда) - это бай дефолт обычный маникюр.
а spa-то где?

это всё дурацкая мода
поддержу. Харьков- это Харьков, а не Spa со всеми его развлекухами.
 
ээээ.........так это - обычный маникюр. Масло-скраб-массаж (обертывания. конечно, не всегда) - это бай дефолт обычный маникюр.
а spa-то где?

спа, потому что не используют специальный крем, масло, скраб, именно серии спа, а не "бархатные ручки", и скраб за 10 грн...;)
 
Спа ванночки для ног проходят в масажере с гидромасажем , со специальными добавками, маслицами. С масажиком, с омолаживание м чисткой, с питьем специального травяного чая, с музычкой... Это не сравнить с педикюром и соскабливанием кожи бритвой ))
 
спа, потому что не используют специальный крем, масло, скраб, именно серии спа, а не "бархатные ручки", и скраб за 10 грн...;)
ясно, спасибо :іржач: буду знать :D

:Dиз одного тазика оне,крем-спа и бархатные ручки.
тихо! не спугни лоха! :D

Спа ванночки для ног проходят в масажере с гидромасажем , со специальными добавками, маслицами. С масажиком, с омолаживание м чисткой, с питьем специального травяного чая, с музычкой... Это не сравнить с педикюром и соскабливанием кожи бритвой ))
ты меня извини, пожалуйста, я, наверное, отсталая очень, "специальные добавки и маслица" добавляются в принципе любую емкость, в которой отмакают твои ноги и в принципе совершенно не понятно, почему твоя педикюрша не добавляет в растворы для отмакания эти самые "маслица" и "добавки" (хотя, честно говоря, такого педикюра давно уже не видела - чтоб на одной воде). Вне зависимости от того, гидромассажер это или просто тазик.
"Специальный травяной чай" к процедуре вообще никакого отношения не имеет по определению, поскольку питие чая - процедура естественная, повседневная и привычная и принципиально на маникюр-педикюр не влияет, особенно, если это такой "специальный чай" :D
Кстати, можно ли узнать попутно, что за такой специальный травяной чай, способствующий педикюру или маникюру? :D

Но это круто, да? Настоящий спа в Харькове? :):):)
 
Назад
Зверху Знизу