Эскейпер

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Эскейпер

Возникало ли у вас желание бросить все к чертовой бабушке и свалить в неведомые дали? Бездумно. В чем есть.
Тупо уехать и все тут.

Что может сподвигнуть? Ну, кроме юного возраста и несчастной любви?
И что может остановить?

Это скорее поиск новизны или жест отчаяния?
 
Возникало ли у вас желание бросить все к чертовой бабушке и свалить в неведомые дали? Бездумно. В чем есть.
Тупо уехать и все тут.

Что может сподвигнуть? Ну, кроме юного возраста и несчастной любви?
И что может остановить?

Это скорее поиск новизны или жест отчаяния?

Судя по последним темав: Э-э-э как у вас тут всё запущено...
 
Судя по последним темав: Э-э-э как у вас тут всё запущено...

Фубля. Да не суди. У меня тем этих больше 400. Если по всем судить, то ум у тебя за разум зайдет.

Я просто люблю поговорить. А в старые темы фиг вклинишься. Проще создать свою.
 
нормальная ситуация, желание уехать, такое желание возникает как выход из сложившейся ситуации, нервный срыв, спасение бегством. Такое желание возникает регулярно, еще ни разу не воплотила его.
 
и смысл в том, не чтоб приехать куда-то, а уезжать отсюда.
 
Слушайте. а поможет ли обычное путешествие?
Ну, от тошноты обыденности?

Или таки нужно куда-нить очертя голову? свалить?
 
Возникало ли у вас желание бросить все к чертовой бабушке и свалить в неведомые дали? Бездумно. В чем есть.
Тупо уехать и все тут.

Что может сподвигнуть? Ну, кроме юного возраста и несчастной любви?
И что может остановить?

Это скорее поиск новизны или жест отчаяния?
наверно у многих возникало такое чувство.......но от себя не убежишь,как по мне-хорошо где нас нет,остановить могут только родные люди и чесность перед собой,но если человек авантюрен,то удачи ему :пиво:
 
У меня есть подруга хорошая, спокойная как удав)), вот недавно было у меня такое желание, исчезнуть вообще и чтоб меня не нашли :). Она меня в машину посадила как Марфушку и в лез завезла, но не бросила там :). Мы погуляли, повалялись на травке, в бинокль рассматривали верхушки сосен, наморились, надышались чистым воздухом и стресс прошел.
 
Слушайте. а поможет ли обычное путешествие?
Ну, от тошноты обыденности?

Или таки нужно куда-нить очертя голову? свалить?
должно помочь,человек разберется что его никто не ждет и отляжет на душе,но есть такие принципиальные люди,что ничего их остановить не сможет.......окромя паравоза
 
Слушайте. а поможет ли обычное путешествие?
Ну, от тошноты обыденности?

Или таки нужно куда-нить очертя голову? свалить?

Думаю, будет достаточно ночью попрыгать через заборы)

ЗЫ: тема боян аяяяй
 
У меня есть подруга хорошая, спокойная как удав)), вот недавно было у меня такое желание, исчезнуть вообще и чтоб меня не нашли :). Она меня в машину посадила как Марфушку и в лез завезла, но не бросила там :). Мы погуляли, повалялись на травке, в бинокль рассматривали верхушки сосен, наморились, надышались чистым воздухом и стресс прошел.

Следущий раз меня с собой берите. Ещё больше наморитесь. :D Буду лешим.
 
Можно в парке на карусели заплатить за 5 сеансов катаний и прокатиться подряд без остановки :)
 
Можно в парке на карусели заплатить за 5 сеансов катаний и прокатиться подряд без остановки :)

На наших разваливающихся аттракционах? :))

Не, мне мои руки-ноги еще дороги. Как память.
 
Назад
Зверху Знизу