• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

публичные смачные поцелуи и реакция окружающих

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 4471
публичные смачные поцелуи и реакция окружающих

косится народец у нас на свободное проявление вполне как бы приемлемых способов свободных людей выражать свои чувства. многие точно из-зависти, а другие косятся из чистоплюйских соображений, третьи даже с интересом наблюдают о развитии событий, когда при общественной встрече он и она обмениваются не только поцелуями, но и потираниями разных мест у друг друга. ведь потирания эти в принципе нормальная штука при приветствии и вообще как бы обнимания у толпы на глазах еще никто не отменял. все обнимаются то тут, то сям. а вот чего косятся, что не так?
 
Когда тинейджеры - оно понятно. А вот когда вполне взрослые люди делают прилюдно то, что, в общем, лучше бы делать дома - как-то оно некомильфо.
 
а меня как раз тинейджеры раздражают:D
 
А меня раздражает всё это! И зависть тут не причем. Просто это всё выглядит неестественно, типа "работа" на публику...
Люди, которые, действительно, любят друг друга, не будут напоказ выставлять свои чувства...

И со стороны, это выглядит некрасиво, если не сказать хуже)
 
Шо попало!
От с1дня,еду,а тут средь бело дня,такое...ужос просто....чес слово не завидую))
 
А меня раздражает всё это! И зависть тут не причем. Просто это всё выглядит неестественно, типа "работа" на публику...
Люди, которые, действительно, любят друг друга, не будут напоказ выставлять свои чувства...

И со стороны, это выглядит некрасиво, если не сказать хуже)
Всё верно, зависть тут не причём. Бывало идёшь и видишь: парочка. Она взгромоздилась на него в позе наездницы и уже чуть ли не сношает его на виду у всех. Отворачиваюсь, неприятно смотреть.:буе:
 
Всё верно, зависть тут не причём. Бывало идёшь и видишь: парочка. Она взгромоздилась на него в позе наездницы и уже чуть ли не сношает его на виду у всех. Отворачиваюсь, неприятно смотреть.:буе:

...именно такое сёдня и видела,причем дпже идущие люди не помеха!
 
А меня раздражает всё это! И зависть тут не причем. Просто это всё выглядит неестественно, типа "работа" на публику...
Люди, которые, действительно, любят друг друга, не будут напоказ выставлять свои чувства...

Какое ЧСВ, персонально для Вас стараются:D
Да им просто пох на публику)
 
косится народец у нас на свободное проявление вполне как бы приемлемых способов свободных людей выражать свои чувства. многие точно из-зависти, а другие косятся из чистоплюйских соображений, третьи даже с интересом наблюдают о развитии событий, когда при общественной встрече он и она обмениваются не только поцелуями, но и потираниями разных мест у друг друга. ведь потирания эти в принципе нормальная штука при приветствии и вообще как бы обнимания у толпы на глазах еще никто не отменял. все обнимаются то тут, то сям. а вот чего косятся, что не так?

я понимаю, когда при встрече легонько целуются, но когда засасывают, как турбина електростанции - это что-то. Вот сегодня, к примеру, гуляла я с малым, идет мне на встречу семья: папа, мама и малыш в коляске. Тут папашка хватает изгибом локтя мамашку, тянет к себе и присасывется так, что у нее кофта выпадает из рук:D Вот как это понимать? Безумный порыв чувств? Мне ее жалко было, честно.
 
Просто это всё выглядит неестественно, типа "работа" на публику...
Просто наблюдать - это точно выглядит неестественно.

Люди, которые, действительно, любят друг друга, не будут напоказ выставлять свои чувства...
Людям которые действительно любят друг друга, чисто пофег.

И со стороны, это выглядит некрасиво, если не сказать хуже)
Не умеете красиво, не делайте.
 
Всё верно, зависть тут не причём. Бывало идёшь и видишь: парочка. Она взгромоздилась на него в позе наездницы и уже чуть ли не сношает его на виду у всех. Отворачиваюсь, неприятно смотреть.:буе:

а вы знаете, сейчас очень моден публичный секас :D
 
А меня раздражает всё это! И зависть тут не причем. Просто это всё выглядит неестественно, типа "работа" на публику...
Скорее другое. Когда чувства распирают и гормоны бьют по голове, не до мыслей о публике. Весь мир, так сказать, по-барабану

Но есть и эксгибиционисты, любящие поработать на публику, не без того
 
Меня это раздражает.Это просто неприлично.Целоваться взасос и друг друга мацать можно и в интимной обстановке,это всё равно что при всех взять и поссать и удивляться,,И почему это люди обращают внимание?''
 
Меня это раздражает.Это просто неприлично.Целоваться взасос и друг друга мацать можно и в интимной обстановке,это всё равно что при всех взять и поссать и удивляться,,И почему это люди обращают внимание?''

зачем утрировать так грубо. никто как раз не ссыт целоваться.
 
Сейчас вспомнила сюжет из фильма "Москва слезам не верит",момент,когда типа МЧ на улице кладет своей подружке руку на плечо,тут же появляются дружинники(блюстители порядка) и говорят:"Прекратите обниматся в общественном месте".Сопоставила с нашим временем.
 
Назад
Зверху Знизу