Есть беспарольный инет у Велтона, так чтоб можно было с коммуникатора асю запустить?

можно. но!
открыть услугу "прием-передача данных" - 20 грн.
абонплата за услугу - 5 грн/мес
одна минута пользования услугой - 0,07 грн/мин
одна минута занятия линии - согласно тарифного плана
скорость - хуй(зачеркнуто) 14,4кбит/сек
 
Сегодня открыл услугу "пакетная передача данных"...
По прежнему не получается настроить #777 :(
Создал новое диалап подключение, номер сабжевый, логин/пароль - не пустые.
Подключаюсь, Audiovox 6600 пишет - "No modem at above number bla-bla-bla"
Думал может еще не успели активировать... Звоню в саппорт - грят все на мази - есть у тебя интернет... Говорю мол нету, описываю ошибку, они мне диктуют строку инициализации. А вписать то ее и некуда. Если выбираешь модем "Cellular line" то нету там настрое строки этой...

Люди, поможите плиз :)
 
сходи к ним пускай настроят сами руками,думаю можно,по крайне мере я так делал с киевстаром.
 
Тело не ихнее, не возьмутся его настраивать. Куплено и прошито не у них :(
 
Скорее надо бабушку с дедушкой поблагодарить за льготы. А вообще надо быть очень большим нищим жлобом-мазохистом, чтобы мучиться таким инетом только потому, что он бесплатный. Гораздо приятнее взять АДСЛ и не морочить себе голову диалапом.

Вообще-то совсем не обязательно благодарить бабушку с дедушкой. Не нужно иметь 7 пядей во лбу, чтобы ходить в Интернет на работе (в частности на госпредприятии), где со времен Советского Союза Телекому платили аренду канала ежемесячно (или ежегодно). И поэтому поднимай трубку и чеши языком, не кладя ее хоть год, - предприятие платит постоянную сумму. И на моем многосотенном предприятии, чьи номера начинаются на 731*, 730*, очень много народу сидело на Задарма (а далее и им подобным) - благо на радиорынке модемы дешевые. Я также круглосуточно 24 часа и 365 дней в году не выключал. А недавно (где-то год назад) ко мне подошел связист и предупредил, чтобы я "совесть имел" - не сидел в Инете по 16 часов. Чему я был удивлен. Но он мне объяснил, что "аренда канала" закончилась и началась "поминутка".

Так что, если человек пока пользуется именно этим, то возможно осталось немного. У меня тоже метроном по "халявным" телефонам начался. Причем по всем тем, которые я указал выше. У меня создалось впечатление, что "мои" и Телеком о чем-то договорились. Я так думаю потому, что с номеров, начинающихся на 740* все по-прежнему работает устойчиво, а это уже чужое хотя и родственное (по роду деятельности) предприятие.

А насчет жлобства и мазохизма отвечу. Я не жлоб. Но, извините, платить несколько тысяч грн. за установку городского телефона, а потом еще унизительно долго стоять в очереди, пока дражайший Телеком буде изыскивать технические возможности для выделения тебе пары, намекая, что, подкинув немного (несколько сотен) денег, можно ускорить "изыскательские работы". Это еще не все. После подключения тебе на шею зависают абонентская плата и счетчик за разговоры, где междугородка унизительно низкого качества и в 3 дорога, а связь с мобилами очень дорога. Поэтому, если сложить все бабло, то хватит на нормальную мобилу с нормальными тарифами и нормальной связью и "мазохистским диалапом".
Ну не дает Телеком ADSL без "хомута на шее", о котором я сказал выше. Мне, например, и многим моим знакомым и нахрен не нужен Телеком с их монополистскими заморочками. Не нужна мне их связь совсем. Есть более интересные со всех сторон альтернативы. В т.ч. CDMA.

Именно поэтому ADSL от Телекома не приятнее. И большое нищенское жлобство здесь ни при чем.
 
Назад
Зверху Знизу