Кто где хранит своих коныков?

Ваш ответ:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
Батявхате, я зацынил. Особено панравилась идея с тряпкой на пере вилки, очень здорово, теперича ежели вилка патечет, не буду паритса с сальниками, просто намотаю тудой бандану.

Да, перо немного "заболело", сальники лежат, масло тоже. Надо найти время поменять!
 
Тряпка на пере, и лысая резина -это высшая ступень кастомайзенга??? Прости О ВЕликий. Я до этого ничего не понимал в костомайзенге.:молись:
 
Тряпка на пере, и лысая резина -это высшая ступень кастомайзенга??? Прости О ВЕликий. Я до этого ничего не понимал в костомайзенге.:молись:

Лучший тюнинг это тот которого не видно! :клас:
А не нацеплять всяких цацок!
 
Или тут собрались ценители такого кастомайзинга:
aafjh5.jpg
 
Почти как твой юбр!
 
Я с хунтой вообще не общаюсь, я общаюсь на языке, доступном влогерам.
 
Я с хунтой вообще не общаюсь, я общаюсь на языке, доступном влогерам.
:підстолом: Да какая же ён хунта? Лойд нормальный чувак. На смотровой встречались , нормально общались. Это не то недорозумение которое тут херойствует, ебальце показать боится. Там в Хуёвом ещё таких пидоров дохуя. Некоторые из них меня даже неоднократно пиздили (в коментах):іржач::іржач::іржач:
 
Это не то недорозумение которое тут херойствует

Всмысле? Как обиженка на опущенке может геройствовать? Бывает люди на которых похуй, бывают идущие нахуй. Иногда есть необходимость подробную карту маршрута составить и провожатых в путь превлечь. Ты ж заметил, что ни одного такого героя, чья сутьба меня хоть сколько то заинтересовало в данном моменте не существует даже на горизонте. А то, про шо ты говоришь это вообще зашквар, человек вообще не может такое даже пнуть т.к. ещё дальше чем оно есть засунуть это не возможно по определению. Когда оно кукарекает это вообще не показатель того, что оно пытается проявить неуважение. Уважение от такого это уже заявка на самое дно, его повидение это просто кукареканье, просто оно такое существо и для них это нормально, они походу вообще обязаны себя проявлять, шоб их ни кто с человеком не спутал и не закантачился обращая внимание на них.
 
Я не перепутал, и Луноход ваще не причём.

Ааа, так ни про Лойда, то я чисто про видео и как правильно его дизлайкнуть, всё остальное ваще не причём.

А так ваще тут такая тупая тема шо про неё ничё нормального и сказать нечего. Дуся напоцтил какойто хуйни ещё и пререкается.
 
Ааа, так ни про Лойда, то я чисто про видео и как правильно его дизлайкнуть, всё остальное ваще не причём.

А так ваще тут такая тупая тема шо про неё ничё нормального и сказать нечего. Дуся напоцтил какойто хуйни ещё и пререкается.

Ху из дуся? Твоя правая ручёнка? :D:D:D
 
Ещё немного холивара:
 
Назад
Зверху Знизу