Конги, только перкуссия - изучение спроса

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2009
Повідом.: 438
Конги, только перкуссия - изучение спроса

Изучаю возможность присоединения к существующий группе в качестве дополнительной перкуссии - латиноамериканскими конгами.
Имеются полноразмерные латиноамерианские конги - полный сет (4 шт) и комплектные к ним бонги.
Сомневаюсь что в нашем городе найдется подобное или желающие играть на таком. Приплыли ко мне из Аризоны несколько лет назад. До конгов играл на нормальных барабанах - но любовь к ним прошла, и захотелось чего-то нового, в результате чего перешел на перкуссию, но концертно выступить не получилось и занятие было отложено до лучших времен. Вот они пришли. Давно не практиковался. Полагаю что это можно потерпеть пока войду в форму.

Хотел бы присоединиться к коллективу в качестве перкусии - дополнительно к существующему барабанщику.

Жанры - латиноамериканское (сальса, румба, бочата и пр.), или фолк - украинское, а также околоджазовое. Все что может быть натянуто на эту категорию.
Никакого рока, рок-н-рола или попсни. Это я и так с удовольствием слушаю - и конги там не уместны.
Возможно диско - если динозавры еще не вымерли....Вот даже интересно - диско в украине кто-нибудь играет?

Желающие поделиться своим мнением на этот счет - велкам постить в этой теме. Мне действительно интересно - надо ли это кому-нибудь?

Теперь о преимуществах: по факту саунд станет настоящим, фирменным. Конги - это как соль в еде, никто ее не замечают, но с ней еда становится наконец-то съедобная и вкусная.

Возможно просто сейшн сотрудничество. Event only. Но это подумать надо отдельно. Если сможете предложить удобный формат.

Готов вложить часть своей души, времени а может и денег в проект, если он будет в тему.

Заинтересовавшиеся в совместной игре - кидайте ссылки на свое творчество,это значительно ускорит процесс.
 
Много интересных направлений в Вашем объявлении.Гитарист,играю 8 лет.есть знакомый басист
 
Назад
Зверху Знизу